Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2017, 19:10   #11
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Про АМТ согласен.У меня левая нога гостит где угодно только не на площадке.
а у меня четко как правая нога на пятке (газ - тормоз), так и левая (сцепление - площадка), как будто под меня делали )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:54   #12
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
на АМТ можно про неё вообще забыть ))) Скорее все от положения за рулем зависит ) мне удобно ) Может просто нужно немного отъехать назад ? )
Да куда уж "задее". Рост 186 см, ноги длинные. Почти до конца назад сидушка задвинута. ))
JINY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 17:13   #13
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Цитата:
Сообщение от JINY Посмотреть сообщение
Да куда уж "задее". Рост 186 см, ноги длинные. Почти до конца назад сидушка задвинута. ))
у меня 198 )) Сидушка в самом нижнем, руль в самом верхнем и на всю выдвинут ) ну и наклончик )))) Площадка мне под ногу идеально встает.

Но я повторюсь..... полностью вся нога и не должна помещатся или стоять на подставке, пятка на полу, подошва опирается на площадку, и что бы переместить ногу с площадки на педаль сцепления надо просто переместить носок в право, это идеально )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 18:28   #14
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Площадка для отдыха левой ноги

площадка будет удобной если сидишь не близко к рулю, сиденье внизу и если ставишь ногу вдоль правого края площадки.

при этом ноги не в раскоряку а более естественно стоят - в долгой дороге поясница скажет спасибо

Последний раз редактировалось dema; 08.08.2017 в 18:39.
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 16:44   #15
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
у меня 198 )) Сидушка в самом нижнем, руль в самом верхнем и на всю выдвинут ) ну и наклончик )))) Площадка мне под ногу идеально встает.

Но я повторюсь..... полностью вся нога и не должна помещатся или стоять на подставке, пятка на полу, подошва опирается на площадку, и что бы переместить ногу с площадки на педаль сцепления надо просто переместить носок в право, это идеально )
Специально сегодня еще раз попробую как-то по другому сесть. Хотя мне оно и не особо надо. АМТ ведь. Левая нога отдыхает там, где у нормальных машин сцеплению быть полагается. ))
JINY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:47   #16
bankovse
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 9
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Проехался первый раз 600 км по трассе на АМТ, положение ноги менял наверное каждые минут 10, иначе затекала ступня. То на площадку полностью, то пятка внизу носок на площадке, то полностью на низ, то полностю в пространство между торозом и площадкой (но там не на что опереться, нога в подвешенном состоянии). Вообщем жить можно, но приходится приспосабливаться..
Сам наклон площадки неудобства не вызывает, рост 190 - сидушка полностью внизу, кресло сдвинуто назад, руль полностью выдвинут.
А вот этот долбанный угол, который зачем то сделали на площадке, не дает нормально пользоваться площадкой.
Для тех кто не понимает о чем я:


Вопрос о том, как можно его выровнять остается в силе, нога 47 размера не помещается
bankovse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 00:03   #17
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 54
Сообщений: 281
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Цитата:
Сообщение от bankovse Посмотреть сообщение
Проехался первый раз 600 км по трассе на АМТ, положение ноги менял наверное каждые минут 10, иначе затекала ступня. То на площадку полностью, то пятка внизу носок на площадке, то полностью на низ, то полностю в пространство между торозом и площадкой (но там не на что опереться, нога в подвешенном состоянии). Вообщем жить можно, но приходится приспосабливаться..
Сам наклон площадки неудобства не вызывает, рост 190 - сидушка полностью внизу, кресло сдвинуто назад, руль полностью выдвинут.
А вот этот долбанный угол, который зачем то сделали на площадке, не дает нормально пользоваться площадкой.
Для тех кто не понимает о чем я:


Вопрос о том, как можно его выровнять остается в силе, нога 47 размера не помещается
Я уже писал в этой теме, площадка на трёх шпильках гайками крепится к полу. Сама она из листовой стали с дырками по всей площади. Перенеси крепления под свою ногу и проблема уйдёт.
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 17:50   #18
bankovse
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 9
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Цитата:
Сообщение от Андрей47 Посмотреть сообщение
Я уже писал в этой теме, площадка на трёх шпильках гайками крепится к полу. Сама она из листовой стали с дырками по всей площади. Перенеси крепления под свою ногу и проблема уйдёт.
Спасибо, пропустил в сообщениях.
Сделаю отпишусь
bankovse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 19:49   #19
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Цитата:
Сообщение от bankovse Посмотреть сообщение
Для тех кто не понимает о чем я:
Это вестовская площадка ? у меня не такая, и пол на ней не такой ) она чисто плоская, полоса там видно, по диагонали, это провода питания на увеселители там идут в порог )

Только не говорите что срач в машине, я с природы приехал )
Изображения
Тип файла: jpg 20170812_180804.jpg (95.2 Кб, 385 просмотров)
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 12.08.2017 в 19:59.
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 12:54   #20
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Площадка для отдыха левой ноги

Цитата:
Площадка, действительно не очень удобная на дальние поездки.
насколько дальние ? За 1200 км в день не заметил неудобств. на юга 4600 км пробега - нет проблем.
komatoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.