Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 12:01   #51
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Не понял, на весте капот видно чтоль? Ходил на тест, но вот хоть убей не помню, не обратил внимание. Не совсем понятны претензии в этом плане к поло. По моему уже идет натужное высасывание из пальца аргументов - и капот не видно, и нога упирается.
Не, ну если постараться, то можно увидеть )) У нас на работе сейчас парень , ну как парень, моих годов примерно, выбирает авто. И ему вот обязательно нужно видеть капот, ибо привык так ездить.
__________________
М412-> ваз 2106-> ваз 21093-> ваз 21102-> ваз 2172-> королла е150-> веста 1.6 + х-rey 1.6
Андрей34 вне форума  
Старый 30.07.2018, 12:12   #52
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,012
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Нормальные сиденья были в туареге например. Фигуристые, с кучей регулировок и просто большие и удобные.
А В-класс - это так. За эти деньги главное чтоб спину держали, да диапазона регулировок хватало для удобной посадки.
Что мне теперь что бы нормальны сидушки получить на тигуан копить ? Ставят же нормальные кресла и в Б-классе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты не видишь, где там у тебя правое колесо - но наверно не притираешься им к бордюрам.
Колесом как раз-таки бывает и притираюсь к бордюрам.
hoh89 на форуме  
Старый 30.07.2018, 13:58   #53
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,821
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Не понял, на весте капот видно чтоль?
Если сидеть как положено, то видно.
Walery вне форума  
Старый 30.07.2018, 14:05   #54
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Конечно, все завидуют, и вообще менеджеры.
ну или люди, у которых уйма свободного времени и непобежденные комплексы по части обоснования своего выбора (иначе зачем на протяжении 5 тем ты доказываешь себе что твой выбор лучше, чем у остальных форумчан?)))
dema вне форума  
Старый 31.07.2018, 01:37   #55
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
точно также костяшкой колена и стукался и терся об нее.
Так то костяшкой. В поло касание идёт икрой, которая какбэ мягкая. Само непосредственно колено не упирается в бороду никак.
Цитата:
Вот борта этой ниши и не надо было делать, а в нижней части сделать какие-нибудь лотки для различной мелочи, как это и делают, когда думают. Как и сделано на Весте.
Лотки для мелочи в поло там есть.

Что касается бортов бороды - на гранте было сделано без них, могу сравнить.
Единственное отличие - на поло к этому борту можно прислонить ногу для отдыха оной. На гранте не получится ввиду отсутствия оного.
В остальном при правильно подобранной посадке ничего никуда не упирается и там и там.

Цитата:
Ставят же нормальные кресла и в Б-классе.
Гранта-спорт? Не, спасибо =)

Цитата:
иначе зачем на протяжении 5 тем ты доказываешь себе что твой выбор лучше, чем у остальных форумчан?
Не знаю даже, зачем ты, уверенный в своем выборе форумчанин, на протяжении 5 тем заходишь сюда, считаешь чужое время, интерпретируешь другим людям их посты и рассказываешь про комплексы.
Не стоит ограничиваться ветками ваз-форума, загляни например на drive2 или ЖЖ. Расскажи людям что можно тратить время куда полезнее, чем на всю эту писанину в интернете. А то они как котята слепые, без совета не обойдутся =)

А мы тут пообсуждаем повозки.
Neibot вне форума  
Старый 31.07.2018, 06:19   #56
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,821
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Так то костяшкой. В поло касание идёт икрой, которая какбэ мягкая. Само непосредственно колено не упирается в бороду никак.
Лотки для мелочи в поло там есть.
Какой же ты непонятливый, я про свои ощущения в Поло тебе и описал. А икрой будешь касаться только если ростом совсем невелик. Впрочем, видимо на Поло, как и на Приоре в основном такие и ездят - коротконогие. Удивительно, что немцы, которые совсем не малорослики, такое спроектировали. Хотя это вполне может быть менеджерский прием - хочешь лучше - покупай Джетту, Пассат, и т.д. Что-то вроде философии Логана, только не так одиозно.
Walery вне форума  
Старый 31.07.2018, 10:22   #57
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Не знаю даже, зачем ты, уверенный в своем выборе форумчанин, на протяжении 5 тем заходишь сюда, считаешь чужое время, интерпретируешь другим людям их посты и рассказываешь про комплексы.
ну наверное потому что этот форум про мою машину) и мне за крайние 3 года таких персонажей уже много попадалось.....и комплексы примерно одинаковые)

ты когда окончательно расстроишься что тебя не понимают (как и все предыдущие), тоже будешь матом ругаться и обвинять всех в том что ты к нам как к людям, хотел донести правду, а мы не послушали?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не стоит ограничиваться ветками ваз-форума, загляни например на drive2 или ЖЖ.
вот....палишься)

мне незачем ходить в ветки ваз-форума и на драйв с жж....меня устраивает форум про мою машину

а вот тебя почему-то полоклуб не устраивает.....почему?))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
А то они как котята слепые, без совета не обойдутся =)
в отличии от тебя, я считаю что окружающие вполне себе разумные люди, и раскрывать глаза слепым котятам - исключительно твоя миссия на земле)

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
А мы тут пообсуждаем повозки.
мы тут обсуждаем весту, в сравнении с аналогами, да
dema вне форума  
Старый 31.07.2018, 12:10   #58
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Хм, на калино-форуме владельцы Поло тыкали мне оф.сайтом https://www.volkswagen.ru/app/config...ve?page=engine
Поло-драйв с автоматом стоит 780.
У дилеров, я и другие смотрел 880 https://www.avilon-vw.ru/models/polo...new-polo-drive На что мне половоды говорили "ви все врете " и типа надо смотреть оф.сайт. Где правда? Там еще TSI с ДСГ по 840, но по-моему нет такой цены.

З.Ы. Позвонил дилеру, за 780 климата нет, литых дисков и прочих фишек. Ну и ЕСП только с ДСГ.

Последний раз редактировалось Kol888; 31.07.2018 в 12:21.
Kol888 вне форума  
Старый 31.07.2018, 12:37   #59
Zorg
Продвинутый
 
Регистрация: 29.12.2015
Автомобиль: VW Polo Drive
Сообщений: 102
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Надо предметно с дилером говорить. Я, к примеру, взял драйв 110 сил на механике за 699900, хотя по конфигуратору он стоит 735 почти, дилер скинул.
Zorg вне форума  
Старый 31.07.2018, 13:28   #60
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,821
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Например Каптур, судя по сайту Рено, можно взять в кредит за 6900 в месяц. Привлекательно ведь? Я понял конечно, что это мягко говоря совсем не так, но на сайте так и не понял, как они изловчились так посчитать. Маркетологи с большой буквы!
Walery вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.