Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 11:36   #51
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

сколь вижу перекупов продающих ино, почти все согласны на обмен на нашеваз
в обратку наоборот
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 11:45   #52
NACS
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Хёндэ Крета
Сообщений: 112
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
сколь вижу перекупов продающих ино, почти все согласны на обмен на нашеваз
в обратку наоборот
Зависит многое от региона нашей страны
NACS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 13:34   #53
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

про задние двери да был косяк(причем на первой калине говорят все было ок), особенно грешили первые гранты, туго открывались задние двери, почему их так плохо регулировали я не знаю(хотя есть мнение что тут комплекс причин, плохая регулировка, неудачный механизм, малый вес двери), вроде часть предпродажки и регулировать должен ОД, да согласен это важный момент т.к. после внешнего осмотра переходят к дверям и осмотру салона... у меня на машине 14 года задние в меру тугие были, но заметно туже передних, за год не разработались, отрегулировал теперь все ок, но тяжести надо бы добавить, у отца на гранте 15 года, все отлично с новья, но там и доводчики другие и механизмы модернизированы, все отлично что на задних что на передних, открывать закрывать одно удовольствие, про шумку катался не раз на всем б классе, на много чем из ц класса( выше сравнивать смысла не вижу), у меня люкс калина хэтч автомат 14 год, шумные арки и/или резина, ДВС в спокойных режимах до 3-3.5 тысяч не слышно практически, глушитель бывает подрыкивает временами это есть, в град ощутимо по крыше барабанит, но в авто сопоставимых по цене и классу ситуация не лучше, но ни какого криминала нет, шум не утомляет разговаривать не мешает, у отца люкс гранта лифтебк механика 15 год, у него двс еще тише работает, арок/шин практически не слышно, есть подвывание на второй но они достаточно тихие, на старых коробках были больше, в весте обещали шумку лучше, там иные двери, ручки и их механизмы, там импортная мкпп, так что по этим характеристикам она будет точно не хуже...
norztf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, дилер lada, купить lada vesta, купить лада веста, веста, продажа lada vesta, продажа лада веста, лада веста, седан lada vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.