Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2015, 16:43   #21
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Веста действительно очень хороший и качественный автомобиль за свои деньги бюджетным иномаркам и близко не снилось новое качество лада Веста.
Очень толсто!
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 16:55   #22
olegus
Продвинутый
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: 59 регион
Автомобиль: разные
Сообщений: 134
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Даня умерьте свой пыл Веста действительно очень хороший и качественный автомобиль за свои деньги бюджетным иномаркам и близко не снилось новое качество лада Веста
поживем увидим...
концептуально проект полностью отличается от платформы 2108,
и судя по мегану думаю что веста будет достойным авто.
olegus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 18:04   #23
Dania
Новичок
 
Аватар для Dania
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 18
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

-
Цитата:
Сообщение от Ecvi Посмотреть сообщение
Даня умерьте свой пыл Веста действительно очень хороший и качественный автомобиль за свои деньги бюджетным иномаркам и близко не снилось новое качество лада Веста.
Да я буду только рад этому... Но пока продукция ВАЗа заслуженно занимает свое место среди насмешек и анекдотов... помниться в далеких 90-ых, также нахваливали 2110 и псевдопатриоты начали ахать и охать: ну вот видите умеют же когда захотят, а ценник ей загнали 11 тыс. $ при курсе в 25 р. за $ (когда за такую же цену с ближнего зарубежья гнали тачки нормальные), тогда когда в Европе оценили в 1,5 т. $... я этот момент прекрасно помню так как родственники купили такую новую и уже через год прокляли эту покупку... но повторюсь, если она так хороша, как ей тут все вы навешали комплиментов, я продам свою машку и встану за вами в очередь и готов даже заплатить равную иномаркам цену... я только за... я патриот, служил в армии и все такое, но не путайте патриотизм с идиотизмом...
Dania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 18:21   #24
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

его в дверь, а он в окно xD
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:40   #25
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Сообщение от Dania Посмотреть сообщение
-

Да я буду только рад этому... Но пока продукция ВАЗа заслуженно занимает свое место среди насмешек и анекдотов... помниться в далеких 90-ых, также нахваливали 2110 и псевдопатриоты начали ахать и охать: ну вот видите умеют же когда захотят, а ценник ей загнали 11 тыс. $ при курсе в 25 р. за $ (когда за такую же цену с ближнего зарубежья гнали тачки нормальные), тогда когда в Европе оценили в 1,5 т. $... я этот момент прекрасно помню так как родственники купили такую новую и уже через год прокляли эту покупку
В 2005г. Купили 21104м продана была в 2013.
В 2012г. Куплена Приора в максималке. Никаких проклятий.
А в тех авто что гоняли Вы- давно куры несутся.
Хорошо свысока смотреть на ВАЗ, когда годовой доход более 500тыс.
Кстати, вчера подумал, вот много ругают ВАЗ, а для скольких людей это МАШИНА. Мечтаем о дорогой иномарке, но ездим на 15-х, 7-х, 10-х и т.д.
Мы не идиоты - у нас денег мало.
Dramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:54   #26
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Мы не идиоты - у нас денег мало.
Если б у него денег было много, чего бы он здесь делал. Это сборщик металлолома сердится.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 21:08   #27
Ecvi
Продвинутый
 
Аватар для Ecvi
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Интересно, а чего в тех иномарок такого - есть, чего нет у Весты? И едва ли подержанный БМВ кроме заднего подвеса круче новой Весты.
Ecvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:56   #28
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

ого тут вспыхнуло что ж будет когда продажи начнутся ...
трудно конечно судить только по "бумажкам" так сказать, но имеем то что имеем,
4 основных на мой взгляд критерия при выборе авто надежность / оснащение / цена / дизайн, что мы имеем в б классе т.е. до 800 тыр

надежность, есть мнение что ВАЗ очень не надежен и разваливается уже по пути к дилеру в то время как пресловутые корейцы можно брать отказываясь от официальной гарантии, у меня нет статистики по всем проданным авто в разрезе их надежности, но есть субъективная выборка по знакомым / родственникам / коллегам / друзьям, так вот увы и ах ломаются и те и те, у кого то мелочевка у кого то посерьезней, у кого то все без проблем, что с этим вопросом у Весты, покупая ее можно выбрать импортный двигатель это помимо тех узлов что уже импортные еще со времен Гранты...

оснащение, для данного класса автомобилей модели ВАЗ имеют такие же опции как и основные конкуренты, да нет возможности прям под себя выбрать опции, и порой приходится брать лишние, но у конкурентов свободы не больше, может только у шкоды дела обстоят иначе...

цена, точных данных нет, но учитывая цены на конкурентов и цены на остальные модели Лада, Веста должна быть дешевле на 30-50 тысяч нежели корейцы...

дизайн, конечно же на вкус и цвет фломастеры и все такое, но дизайн весьма не плох у Весты как интерьера так и экстерьера, что отметил даже представитель корейского концерна...

брать или нет каждый решает сам исходя из своих тараканов, но поливать нечистотами машину из пожалуй самого популярного у нас сегмента к чему это?

Вот чего Ладе не хватает так это агрессивной рекламы, как рекламируют солик не рекламируют ни один другой авто, огромное количество роликов как на ТВ так и в прессе и интернете... ну и само качество рекламной продукции, да ж у датсана реклама лучше чем у лады...уверен будь на месте солика гранта, солика на его форумах мессии адепты лады поливали на чем свет стоит...
norztf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 13:55   #29
badandrew
Продвинутый
 
Аватар для badandrew
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Можга Удмуртия
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8МТ
Возраст: 46
Сообщений: 158
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Сообщение от Dania Посмотреть сообщение
Не прикидывайся идиотом, который не понимает о чем я пишу... или я имею дело с фанатичным тазоводом, который не сидел за рулем других машин?! У всех владельцев разных мастей ВАЗа, одна и та же проблема, они катаются от СТО до СТО, с гремящей приборной панелью, с невообразимым шумом в салоне даже при езде 60 км/ч, с маленьким салоном, в котором в 4-ром ездить смогут только что дети и конечно же с отвратительной безопасностью... ну если тебе нравиться ездить в такой "машине" за пол миллиона рублей, то кто я такой чтобы тебе что то доказывать... я просто улыбаюсь подобным тебе людям из салона своей машины, когда вазы стоят на обочине с открытым капотом и чешут голову в недоумении... может там откуда ты, кроме ВАЗа альтернативы никакой нет, но у нас в Сочи, Гранта и Калина самый редкий участник дорожного движения... ей богу, люди на автобусах предпочитают передвигаться чем на них...
У меня в семье 2 Гранты 13 и 14 годов выпуска, максимальный фарш на ручке на тот момент, 403 и 418 тыр. Так вот, после покупки первой отец покупая вторую ни за что не согласился брать в меньшей комплектации чем первая, т.е. обогрев лобового, парктроник, датчик света и дождя и т.д. Обе машины вполне себя прекрасно чувствуют. Первая прошла уже 40 ккм, только на ТО 30 ккм поменяли задние тормозные цилиндры, начали сопливить. Правда, на второй примерно на 10 ккм, меняли ступичный подшипник (начал дико орать).
Иномарка в сравнимых комплектациях это 150-200 тыр сверху к Гранте.
И еще пожалуй один из значимых плюсов для многих - это развитая дилерская сеть ВАЗа, я могу спокойно пройти ТО или ремонт в своей деревне (населением 50к), а не гнать машину (не дай бог на эвакуаторе) за 100-130 км в крупный город.
badandrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 02:05   #30
Dania
Новичок
 
Аватар для Dania
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 18
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
В 2005г. Купили 21104м продана была в 2013.
В 2012г. Куплена Приора в максималке. Никаких проклятий.
А в тех авто что гоняли Вы- давно куры несутся.
Хорошо свысока смотреть на ВАЗ, когда годовой доход более 500тыс.
Кстати, вчера подумал, вот много ругают ВАЗ, а для скольких людей это МАШИНА. Мечтаем о дорогой иномарке, но ездим на 15-х, 7-х, 10-х и т.д.
Мы не идиоты - у нас денег мало.
Ну собеседник комментарием ниже твоего прав в своем высказывании... но тогда давайте говорить честно: я езжу на Ладе только потому, что у меня не хватает денег на нормальную машину. Но выбор есть всегда, ведь в тот момент, когда ты покупаешь новую Ладу за пол миллиона рублей, я, примерно за те же деньги, приобретаю 5-ти летнюю иномарку и судя по количеству у нас иномарок на дорогое, нас таких большинство... Просто наступил тот момент, когда я, захотел купить себе именно НОВУЮ машину, а те на которых я привык ездить, стоят выше миллиона, а до миллиона приличную машину купить увы не удастся... вот и приходится лазить по форумам любителей Лады, в надежде, что новый ВАЗ не рассыпется в течении первых 3-5 лет...
__________________
Я люблю LADA!!!
Dania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, дилер lada, купить lada vesta, купить лада веста, веста, продажа lada vesta, продажа лада веста, лада веста, седан lada vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.