Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 04:55   #21
JohnPrim
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Приморский край
Автомобиль: Vesta SW Cross, Luxe Prestige 1.8, AMT
Сообщений: 58
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Point Посмотреть сообщение
Да нафик оно нужно такое. Посмотрел на авито за 300р в основном праворульные идут с пробегом 100тыс и больше, да и небюджетные у них комплектации, просто время и износ сделали сейчас их ценник дешевым. Новые они намного дороже весты. Думай потом че там меняли. Лучше уж кредитом добить и взять пусть в меньшей комплектации но новое.
Должно быть не хуже как минимум при заявленной цене. А если учесть живучесть японских авто, кузова практически “Вечные”, двигателя ходят по 400 …. 500 000 км !!!!!,без кап ремонта и т.д. и т. п. То Ладе придётся из кожи вылезти, но создать качественную машину. Я на подержанных японских авто езжу уже 20 лет. Если машина с предпродажной подготовкой, то сказать что это БУ язык не поворачивается, словно только с конвейера сошла. ВЕСТА новая машина, поэтому при должном комфорте в салоне(без сверчков,пискунов) должна как минимум 5 лет не беспокоить владельца своими болячками, очень на это надеюсь.
JohnPrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 08:52   #22
Edissons
Пользователь
 
Аватар для Edissons
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Тула
Автомобиль: Лада Гранта норма+
Сообщений: 90
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от JohnPrim Посмотреть сообщение
Я на подержанных японских авто езжу уже 20 лет.
Ды с таким не доверием к нашим - вы и к Весте лет 5 будете присматриваться...

Цитата:
Сообщение от JohnPrim Посмотреть сообщение
...ВЕСТА новая машина, поэтому должна как минимум 5 лет не беспокоить владельца своими болячками, очень на это надеюсь.
ВАЗ 21074, 2002 г.в. 7 лет меня не беспокоила ни чем и без ржавчины. Поменял только трамплер на электронный т.к. контакты горели... ну и расходники...

Гранта 2012 г.в. езжу и сейчас 87000 пробег - ни свирчков ни скрипов. Всё родное, не считая грм.

Знакомые иномарошники спрашивают: “И ни чего не сломалось?! Как это так?!“

Уже сейчас наши машины нормально ходят, покомфортнее были бы еще. Веста будет не менее выносливее сегодняшних наших, а судя по обещаниям ВАЗа и гораздо комфортней. Всё будет супер!!!
__________________
Кто ищет, тот что-то знает...
Edissons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 11:51   #23
JohnPrim
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Приморский край
Автомобиль: Vesta SW Cross, Luxe Prestige 1.8, AMT
Сообщений: 58
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Цитата:
Ды с таким не доверием к нашим - вы и к Весте лет 5 будете присматриваться...
Лада Веста ... особый случай, своим внешним видом она просто порвала как "тузик грелку" дизайн большинства иномарок . И мою жабу(которая вечно квакает) уже практически придушила.

Цитата:
Уже сейчас наши машины нормально ходят, покомфортнее были бы еще. Веста будет не менее выносливее сегодняшних наших, а судя по обещаниям ВАЗа и гораздо комфортней. Всё будет супер!!!
Думаю что так и будет, по другому нельзя!
JohnPrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:27   #24
PIF
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 67
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

JohnPrim, я думал это не возможно, как это могло произойти (я про весту после 20 лет японокаров)?
PIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:51   #25
JohnPrim
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Приморский край
Автомобиль: Vesta SW Cross, Luxe Prestige 1.8, AMT
Сообщений: 58
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
JohnPrim, я думал это не возможно, как это могло произойти (я про весту после 20 лет японокаров)?
Ну а почему не попробовать ? Я буквально несколько дней назад случайно узнал про Весту. Начинка должна быть не хуже внешнего вида.
JohnPrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:56   #26
PIF
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 67
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Ну тогда надеюсь, что мы все не будем разочарованы! Вот тоже жду...
По японоавто последнее время меня не радуют ни новости оттуда, не полёт мысли многих их компаний. Да и 3 на вылет претендента вырисовываются.

Последний раз редактировалось PIF; 19.11.2014 в 14:07.
PIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:11   #27
JohnPrim
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Приморский край
Автомобиль: Vesta SW Cross, Luxe Prestige 1.8, AMT
Сообщений: 58
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Интересно почитать про двигателя отечественные, которые планируют ставить. При беглом поиске ничего не нашёл.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
Ну тогда надеюсь, что мы все не будем разочарованы! Вот тоже жду...
По японоавто последнее время меня не радуют ни новости оттуда, не полёт мысли многих их компаний. Да и 3 на вылет претендента вырисовываются.
Да не говори. Не ломается зараза. скучно как то.

А вообще патриотизм у меня проснулся незамедлительно, как только увидел её.
JohnPrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:19   #28
PIF
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 67
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

JohnPrim, это вариации на тему 8 клапанника 11183, 11186 и 16 клаппаника 21126, 21127. Информации по ним много. В этих ВАЗ-11189, ВАЗ-21129 может наконец-то решат вопрос с случаями выхода из строя роликов ГРМ и помпы. Главная фишка это не движок а МКПП с ними

JohnPrim, хорошо что не ломается. Это что за машина такая волшебная?
Мне не нравится последние веяния в дизайне, не нравится что убили мазду своим скайнеэктивом, не нравится, что поднял лапки аккорд, судзуки похоже всё, митсу живёт как часть концерна, субару скоро будет 0,001% от тойоты...
PIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:37   #29
JohnPrim
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Приморский край
Автомобиль: Vesta SW Cross, Luxe Prestige 1.8, AMT
Сообщений: 58
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
JohnPrim, это вариации на тему 8 клапанника 11183, 11186 и 16 клаппаника 21126, 21127. Информации по ним много. В этих ВАЗ-11189, ВАЗ-21129 может наконец-то решат вопрос с случаями выхода из строя роликов ГРМ и помпы. Главная фишка это не движок а МКПП с ними

JohnPrim, хорошо что не ломается. Это что за машина такая волшебная?
Мне не нравится последние веяния в дизайне, не нравится что убили мазду своим скайнеэктивом, не нравится, что поднял лапки аккорд, судзуки похоже всё, митсу живёт как часть концерна, субару скоро будет 0,001% от тойоты...
Suzuki Cultus 1999 г. Кузов - GC21S, Двиг -G15A

Я буду брать с робокоробкой, у меня такого ещё небыло интересно пощупать.
А вот про ролик и помпу это ты как раз мне,что бы не поднимался сильно высоко в небеса
JohnPrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:50   #30
PIF
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 67
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от JohnPrim Посмотреть сообщение
Suzuki Cultus 1999 г. Кузов - GC21S, Двиг -G15A

Я буду брать с робокоробкой, у меня такого ещё небыло интересно пощупать.
А вот про ролик и помпу это ты как раз мне,что бы не поднимался сильно высоко в небеса
У нас такие редкость хотя видел как-то но по названию вынужден был гуглить. Из последних SX4 предыдущий пне понравился правда багажничка нет.

Робокоробка на приоре появилась, в сети видел видеообзор вроде жить можно. На Весту скорее всего такая пойдёт.
Про ролики и помпу встречается такое, но у меня не было, и ни у кого из тех у кого спрашивал не было (15 чел точно). Правда некоторые хотят на них 200 тыс давать, но бывает и внезапно судя по форумам. Я как-то сторонник не затягивать с ЭТОЙ заменой 30-45 тыс и пора, стоимость хозяйства не большая. По помпе смотреть на люфт надо как раз при замене ремня с роликами.
PIF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, двигатель lada vesta, двигатель лада веста, веста, лада веста, седан lada vesta, седан лада веста, цена lada vesta

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.