Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2016, 00:50   #1271
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Приехал с предновогоднего фейерверка. Это было круто. Палили с Петропавловки и Троицкого моста. Такого зрелища в Питере еще не было! Очень красиво. Я просто в восторге.
Всех обитателей Питерской ветки и ее гостей с наступающим Новым годом! Здоровья всем, остальное купим
Изображения
Тип файла: jpg otkritki-0014.jpg (50.8 Кб, 1 просмотров)
Ladavod вне форума  
Старый 31.12.2016, 12:12   #1272
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть кроме банальных поздравлений и пожеланий любвисчастьяздоровьяблабл абла все будет хорошо и с нашими железными конями (все таки чтобы не совсем оффтопик получился)!
Iluvatar вне форума  
Старый 04.01.2017, 14:12   #1273
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Утром было -16. Не такой уж и холод, да и в машине было не холодно. БК показывал температуру ОЖ 76 - 82 градуса. Хотелось бы градусов на 5 побольше. Но сейчас точно никуда не полезу, холодно с машиной возиться.
Ladavod вне форума  
Старый 04.01.2017, 21:20   #1274
Zweruga
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Granta liftback
Сообщений: 198
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Утром было -16. Не такой уж и холод, да и в машине было не холодно. БК показывал температуру ОЖ 76 - 82 градуса. Хотелось бы градусов на 5 побольше. Но сейчас точно никуда не полезу, холодно с машиной возиться.
везет у меня на гранте 66 было(упало с 72 - не успела догреться пока я доехал и остановился ждать пассажира) - и на 66 встала и 10 минут не гугу))) а вы жалуетесь на 75)))
Zweruga вне форума  
Старый 04.01.2017, 21:31   #1275
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Zweruga Посмотреть сообщение
а вы жалуетесь на 75)))
Я не жалуюсь, тепла в салоне пока хватает, на максимуме жарко, убавляю как прогреется.
Ladavod вне форума  
Старый 05.01.2017, 14:48   #1276
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

А я вчера в Выборг и обратно катался погулять (чуть не околел от холода с ветром). Замерзшая незамерзайка за 2 часа дороги в каждую сторону так и не отмерзала, что доставило некоторый дискомфорт. В остальном - в салоне тепло, дорогу держит отлично, обгоны на 140-150 км/ч при 5 человеках в салоне - уже сложновато, медленно.
Iluvatar вне форума  
Старый 05.01.2017, 16:16   #1277
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Замерзшая незамерзайка за 2 часа дороги в каждую сторону так и не отмерзала
А с чего бы ей отмерзнуть на ходу? Емкость под жабо, от моторного отсека она изолирована и не греется двигателем, форсунки тоже на ветру. Так что рассчитывать на оттаивание от тепла двигателя тут не приходится. Тут только теплый паркинг поможет.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
А я вчера в Выборг и обратно катался погулять (чуть не околел от холода с ветром)
А я хотел в Карелию махнуть, в мраморный карьер в Рускеале. Был там летом 2015 года, красиво. С тех пор все собираюсь зимой, но то слишком холодно, то слишком тепло. Опять перенес на февральские выходные. Надеюсь с погодой будет нормально.
Ladavod вне форума  
Старый 05.01.2017, 16:28   #1278
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Съездил сейчас из Колпино до Ленинского и обратно.Когда прогревается пластик в салоне в машине Ташкент.
Много аварий.То ли народ отвык за праздники от руля то ли действительно скользко.На своих липах в такой мороз чувствую себя уверенно тормозит как летом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
С тех пор все собираюсь зимой, но то слишком холодно, то слишком тепло
А по моему мороз наоборот самое то,ну если есть конечно где остановиться в теплом помещении да ещё с открытым огнём типа камина или печки.Да ещё и банька.Романтика!
nikVL вне форума  
Старый 05.01.2017, 16:41   #1279
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Съездил сейчас из Колпино до Ленинского и обратно.Когда прогревается пластик в салоне в машине Ташкент.
Много аварий.То ли народ отвык за праздники от руля то ли действительно скользко.На своих липах в такой мороз чувствую себя уверенно тормозит как летом.
А я сегодня с Ленинского в центр ездил Аварий не видел, шиповка Гиславед тоже не плохо себя ведет, хотя Нордман мне кажется вели себя лучше, хоть и шумнее. Следующая зимняя резина у меня будет Нокиан. Кстати коллега на шкоде сменил Нокиан Нордман на какие-то Бриджстоуны и тоже сказал, что Нордман был лучше по сцеплению с дорогой. Тоже сказал, что следующие зимние только Нокиан.

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
А по моему мороз наоборот самое то,ну если есть конечно где остановиться в теплом помещении да ещё с открытым огнём типа камина или печки.Да ещё и банька.Романтика!
Я не любитель морозов (как и зноя впрочем) Градусов 5 - 10 мороза, ниже не хочу. А гостиницу на февраль уже забронировал, чтобы больше не откладывать
Ladavod вне форума  
Старый 05.01.2017, 17:34   #1280
Zweruga
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Granta liftback
Сообщений: 198
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
А я сегодня с Ленинского в центр ездил Аварий не видел, шиповка Гиславед тоже не плохо себя ведет, хотя Нордман мне кажется вели себя лучше, хоть и шумнее. Следующая зимняя резина у меня будет Нокиан. Кстати коллега на шкоде сменил Нокиан Нордман на какие-то Бриджстоуны и тоже сказал, что Нордман был лучше по сцеплению с дорогой. Тоже сказал, что следующие зимние только Нокиан.


Я не любитель морозов (как и зноя впрочем) Градусов 5 - 10 мороза, ниже не хочу. А гостиницу на февраль уже забронировал, чтобы больше не откладывать
а где там забронировали? я этим летом ездил в дорогущую гостиницу - Черные Камни - место отпад но за ночь 5500 это немножко много - зато и кондишин и завтрак утром(причем нормальный завтрак с хорошим выбором)
Zweruga вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.