Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 21:11   #1751
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
У ОД в Купчино походу завал с работой.Берут только на июнь на вторую неделю.
Похоже перехвалили их, народ потянулся...
Ladavod вне форума  
Старый 23.05.2017, 21:20   #1752
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Похоже перехвалили их, народ потянулся...
Начинаем негатив писать?
Они мне кстати на последнем ТО порожек помяли подъемником аж антигравий отлетел.
Заметил только через неделю так что претензию не предъявишь.
nikVL вне форума  
Старый 23.05.2017, 21:31   #1753
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Они мне кстати на последнем ТО порожек помяли подъемником аж антигравий отлетел.
Заметил только через неделю так что претензию не предъявишь.
Этого разгильдяйства везде хватает, мне вот полную канистру масла в движок зафигачили вместо 3-х литров прошлым летом. Но они хоть обращения отрабатывают не совсем на отвяжись и на контакт идут. Уже хорошо.
Ladavod вне форума  
Старый 23.05.2017, 21:43   #1754
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Похоже перехвалили их, народ потянулся...
Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Этого разгильдяйства везде хватает, мне вот полную канистру масла в движок зафигачили вместо 3-х литров прошлым летом. Но они хоть обращения отрабатывают не совсем на отвяжись и на контакт идут. Уже хорошо.
А мне фильтр воздушный двигателя поменяли на ТО3 который не должны были менять всего то за 900 руб.)
Мне в Пулково тоже кстати два раза по 4 литра заливали.(может из-за этого и движок крякнул?)Приемщик сидел с открытым ртом и глазами хлопал когда его попросил деньги вернуть за два литра)
nikVL вне форума  
Старый 23.05.2017, 21:45   #1755
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
А мне фильтр воздушный двигателя поменяли на ТО3 который не должны были менять всего то за 900 руб.)
С фильтрами их придется обломать тогда. свои привезу. Благо у меня Автодок в 10 минутах ходьбы от работы, я к ним в обед наведываюсь когда надо.
Ladavod вне форума  
Старый 23.05.2017, 21:51   #1756
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
А мне фильтр воздушный двигателя поменяли на ТО3 который не должны были менять всего то за 900 руб.)
Дмитрий наехал на чела который мою машину обслуживал,а я после то нашел бирку под капотом привязанную какие работы надо выполнить и там была замена фильтра.Дмитрий её наверное сам и повесил)
nikVL вне форума  
Старый 23.05.2017, 22:00   #1757
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Мне в Пулково тоже кстати два раза по 4 литра заливали.(может из-за этого и движок крякнул?)Приемщик сидел с открытым ртом и глазами хлопал когда его попросил деньги вернуть за два литра)
Я сказал чтобы слили, сливали уже под моим присмотром. В качестве компенсации предлагали мойку люкс и еще чего-то, но я не стал их напрягать, побурчал и уехал.
Ladavod вне форума  
Старый 24.05.2017, 08:21   #1758
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Да уж, я туда обычно через Всеволода записываюсь, тут он мне уже неделю не отвечает, а у меня вопросов и претензий поднакопилось, небольших, но все же.
1) Капот натер фары и на капоте в местах контакта натерлась краска, с одной стороны даже отпал кусок. Сам с капотом ничего не делал и никакие зазоры не уменьшал.
2) Выкладывал тут в профильной теме фотку, в дверном проеме задней левой двери покраска заводская прямо по грязи или окалине, на участке в 1х2см штук 50 соринок под краской.
3) Заметил, что по жаркой погоде (например вчера или в прошлую пятницу) после часа толкания по пробкам, когда паркуюсь во дворе, каждый раз после отпускания педали газа из под капота слышен легкий скрип. Либо актуатор, либо вилка сцепления скрипит. Опять же, пусть смотрят, чай актуатор у нас не дешевый.
4) Все таки хочу, чтобы поглядели и протянули подвеску. На небольшой скорости уж слишком шумно работает, а если во дворе по ямам медленно едешь, вообще караул. И спереди что-то постукивает, и зад тоже (хотя проставки стоят и в багажнике все зафиксировано и тряпками проложено в подполе).
5) Может и к предыдущему пункту - подушку двигателя бы глянуть, может спереди она шумит на ямах.
6)Боковые зеркала. Мне правое меняли по гарантии, на новом такой косяк, что стабильно 1-2 раза в неделю его приходится регулировать, ибо оно оказывается в крайнем левом положении, и в него виден только асфальт и 2 метра за машиной.
На левом (с завода стоит) такого нет, но на высокой скорости (по КАДу например) сам зеркальный элемент дрожит сильно, плюс сильно дребезжит при закрытии двери (на правой такого нет). Ну и повторитель тут в марте начал потеть, но потом высох и излечился.

Как-то так. Пробег сейчас 9600 всего.

пс. Вчера нашел в щели между задним стеклом и багажником камень размером со спичечный коробок, аж струхнул. Как он туда мог попасть мне вот интересно? Никаких вмятин или сколов слава богу нет. Грешу либо на не особо одаренных людей, либо на ворон (на парковке у работы какой-то еще менее одаренный человек видимо подкармливает птиц, в результате они постоянно сидят на крышах машин, там же питаются и там же справляют нужду, которую потом хрен отмоешь даже под давлением).
Iluvatar вне форума  
Старый 24.05.2017, 11:20   #1759
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Сзади может стучать маленькая спинка заднего сидения.даже на новых если ее потрясти раздается стук. Трос ручника в проушинах на задней балке и на кузове под задней дверью. Крышка багажника. Для проверки намотать изоленту на скобу. Плохо затянуты гайки крепящие стойку к задней балке ну и банально камень или грязь в пружинах. Больше не знаю что там еще может стучать.
У меня как потеплело все звуки спереди пропали,а сзади и в холод не было.
nikVL вне форума  
Старый 24.05.2017, 12:45   #1760
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Сзади может стучать маленькая спинка заднего сидения.даже на новых если ее потрясти раздается стук. Трос ручника в проушинах на задней балке и на кузове под задней дверью. Крышка багажника. Для проверки намотать изоленту на скобу. Плохо затянуты гайки крепящие стойку к задней балке ну и банально камень или грязь в пружинах. Больше не знаю что там еще может стучать.
У меня как потеплело все звуки спереди пропали,а сзади и в холод не было.
Крышка отрегулирована (в Купчино как раз), плюс дополнительно изолента намотана. И номер без рамки висит, с наклеенным дверным уплотнителем с другой стороны.
Поэтому и хочу, чтобы протянули подвеску и спереди и сзади, спереди подушку и стойки стаба глянули, заодно на состояние втулок (у меня родные с кусками ГРМ, скрипов не было, но вдруг они разбились и поэтому легкий стук идет).
Iluvatar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.