Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 17:51   #161
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от dominion Посмотреть сообщение
потому что эсли она будет на уровне конкурентов, то проиграет им хотя бы потому, что ее никто не знает. описать красиво авто это одно. а вот сделать так чтобы генераторы потом по гарантии поголовно не менять на первых же км это другое
а на ино прям косяков не бывает, у всех есть косяки какие то фиксят какие то нет, на счет знает не знает конечно это не последний момент, но глубоко интересуются далеко не все, регулярно встречаю людей которых удивляет селектор акпп в моей калине, наличие там есп и экрана сенсорного.
по основным узлам вроде понятно все, двиг или нисан или ваз 8в/16в, подвеска аналогично, одна от рено другая ваз, коробка от иномарки( не ясно че с автоматом/роботом), системы безопасности бош, таката, электроника наверное ж итэлма,
norztf вне форума  
Старый 04.03.2015, 18:28   #162
klon7
Пользователь
 
Аватар для klon7
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 2172
Сообщений: 36
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Обычная : Муж и жена по 30 тр в месяц. Плюс плата коммуналки, страховки, регламенты по авто, еда и есть возможность за 1,5 года накопить 500тр. Када выйдет Веста + ещё 150-200 будет. Вот короллу не смог купить, ибо сразу + 200 - 250тр к цене у ней прибавилось, в декабре и феврале - это много. ВАЗ поднял сейчас опять цены, но К2 + 35 тр за хетч и +50 к универу,разница есть,как дорожают ино,а как ВАЗ. В марте сегодня ценник на ВАЗ поднялся,но я привёл плюс к двум повышениям.http://nicstyle.ru/news/avtovaz-snov...bili-lada.html Свежее, было 9% и сейчас примерно 5 %, в среднем ВАЗ + 15%. а Тойота уже + 30%
ты откуда парень? у нас в Ульяновске средне статистическая семья на двоих 30-35 получает!
klon7 вне форума  
Старый 05.03.2015, 08:08   #163
ANDREI
Продвинутый
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 128
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от klon7 Посмотреть сообщение
ты откуда парень? у нас в Ульяновске средне статистическая семья на двоих 30-35 получает!
Он похоже не из РОССИИ.Согласен у нас тоже в среднем 12-18 тыс больше не платят.
ANDREI вне форума  
Старый 05.03.2015, 08:27   #164
dominion
Пользователь
 
Аватар для dominion
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 37
Re: Цена Лада Веста

Ща пока до сентября дойдет, мы тут все пересремся по поводу цены весты)))
dominion вне форума  
Старый 05.03.2015, 08:36   #165
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Цена Лада Веста

Откуда,откуда, из Поволжья,рядом в общем))) Не знаю, почему у Вас такая зарплата, у нас в среднем с женой 50-60 на двоих и этого мало. Не великие деньги, если взять ипотеку на 12 лет, по акции новостройка от Сбера,то одну зарплату отдай. а на 25 тр вдвоём не прожить. Причём всё белое и на руки эта цифра. Я знаю фирму где работники склада, с учётом стажа и квалификации с переработками получают от 25-35 тр в месяц на руки. И кстати в Газпроме и нефтянке, зарплаты тоже не большие, в среднем 25-30 тр обычный средний линейный персонал.
Эх ребята, дело не в деньгах,а в умении ими распоряжаться )))) А вообще, я по своим ранним средствам купил Калину 4-х годовалую и езжу на ней уже 3 год, а деньги либо в улучшении жилья потрачу,либо Весту куплю,подсмотрим.....
Dim163 вне форума  
Старый 05.03.2015, 09:26   #166
PIF
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 67
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Откуда,откуда, из Поволжья,рядом в общем))) Не знаю, почему у Вас такая зарплата, у нас в среднем с женой 50-60 на двоих и этого мало. Не великие деньги, если взять ипотеку на 12 лет, по акции новостройка от Сбера,то одну зарплату отдай. а на 25 тр вдвоём не прожить. Причём всё белое и на руки эта цифра. Я знаю фирму где работники склада, с учётом стажа и квалификации с переработками получают от 25-35 тр в месяц на руки. И кстати в Газпроме и нефтянке, зарплаты тоже не большие, в среднем 25-30 тр обычный средний линейный персонал.
Эх ребята, дело не в деньгах,а в умении ими распоряжаться )))) А вообще, я по своим ранним средствам купил Калину 4-х годовалую и езжу на ней уже 3 год, а деньги либо в улучшении жилья потрачу,либо Весту куплю,подсмотрим.....
Поговорка вспомнилась:
Богат не тот кто много получает, а тот кто мало тратит))
PIF вне форума  
Старый 05.03.2015, 09:27   #167
dominion
Пользователь
 
Аватар для dominion
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 37
Re: Цена Лада Веста

Ну я так то тоже с поволжья. у нас такие зарплаты далеко не у всех
dominion вне форума  
Старый 05.03.2015, 13:45   #168
klon7
Пользователь
 
Аватар для klon7
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 2172
Сообщений: 36
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от dominion Посмотреть сообщение
Ну я так то тоже с поволжья. у нас такие зарплаты далеко не у всех
так и я очем у нас тоже есть те кто получают от 30 и выше но их мало! такое чувство что работодатели города Ульяновска зговорились что бы не плотить больши 18- 21 тысячи!
klon7 вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:04   #169
petrovich
Новичок
 
Аватар для petrovich
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 5
Re: Цена Лада Веста

Владимирская область, зряплата 20 тыр считается(лась до нынешнего кризиса) хорошей, обл центр не в счет. 30 тыр и выше только у начальников. Стандартно, тыщ 15 на руки или меньше. Сам - мелкий клерк в ПИДе - 19-21 тыр, жена в сфере культуры - 11 тыр. Как хошь, так и крутись
petrovich вне форума  
Старый 05.03.2015, 19:03   #170
ANDREI
Продвинутый
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 128
Re: Цена Лада Веста

Ну вот вам и зарплаты.в июне поднимутся цены на газ,свет,воду,бензин,продук ты,вещи,при этом зарплату индексировать не будут.А люди тут весте пророчат цену 550-700тыс.С такой ценой проект будет провален,люди пойдут брать калину-гранту-датсун.У кого зарплата больше 30тыс пойдут брать Киа-Солярис.
ANDREI вне форума  
Закрытая тема

Метки
цена лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.