Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 18:38   #2151
kostik184
Продвинутый
 
Аватар для kostik184
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: LADA Vesta 52-04P
Сообщений: 117
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Vitaliy69 Посмотреть сообщение
Не понял только - отображаются ли пробки. К WiFi подключился, изменений на карте никаких не заметил. Пробки какими цветами отображаются? И только при движении? Состоянии пробок выводит, как "Подключенное".
Пробки работают только на официальных картах и последней версии карт. На картах OSM пробок не будет показывать.
__________________
LADA Vesta люкс мультимедиа с МКП и климат-контролем (52-04P) цвет плутон
kostik184 вне форума  
Старый 29.07.2017, 21:00   #2152
Gravitara
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Lada Vesta 1.6 MT(21807) Luxe MM
Сообщений: 482
Re: Мультимедиа Веста - 3

Кто-нибудь знает, подойдут ли передние 16 динамики в задние двери без переделок?
Gravitara вне форума  
Старый 30.07.2017, 14:48   #2153
Василий53
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: проблема с ММС веста

Здравствуйте!
С момента приобретения а/м (Веста) на ОММН была установлена версия 7.8.7.189. Решил обновить, скачал 7.9.7.218 всё согласно руководству к ОММН, ставлю карту, запускаю СитиГИД, а обновление не запускается.
Уже пробовал и все архивы распаковывать на карту - тоже самое. Самостоятельно на форуме probki.net подобного случая не нашел. Техподдержка обещает думать 2 дня.
Уверен - всё проще, а я где-то счудил. Подскажите, пожалуйста.
Василий53 вне форума  
Старый 30.07.2017, 19:42   #2154
valsor
Продвинутый
 
Регистрация: 17.02.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 125
Re: проблема с ММС веста

Цитата:
Сообщение от Василий53 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
С момента приобретения а/м (Веста) на ОММН была установлена версия 7.8.7.189. Решил обновить, скачал 7.9.7.218 всё согласно руководству к ОММН, ставлю карту, запускаю СитиГИД, а обновление не запускается.
Уже пробовал и все архивы распаковывать на карту - тоже самое. Самостоятельно на форуме probki.net подобного случая не нашел. Техподдержка обещает думать 2 дня.
Уверен - всё проще, а я где-то счудил. Подскажите, пожалуйста.
Думаю, что не выгружена навигация. Надо выйти через меню->выход->ok. И потом пробовать запустить обновление (вставить карту с обновлением и запустить навигацию)
valsor вне форума  
Старый 31.07.2017, 20:42   #2155
Василий53
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Мультимедиа Веста - 3

[QUOTE=Oleg08;120556]Продолжение темы, архив здесь: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=141

Здравствуйте!
С момента приобретения а/м (Веста) на ОММН была установлена версия 7.8.7.189. Решил обновить, скачал 7.9.7.218 всё согласно руководству к ОММН, ставлю карту, запускаю СитиГИД, а обновление не запускается.
Уже пробовал и все архивы распаковывать на карту - тоже самое. Самостоятельно на форуме probki.net подобного случая не нашел.
Карта SDHC 10 класса, 32Гб. Судя по тому, что устройство воспроизводит аудио файлы из папки voice, устройство карту видит. Заметил первый раз при переключении с навигации на радио (кнопкой mode), потом при установке карты в слот автоматически включился режим аудио. Я же уже и внутренний архив пытался распакованным ставить.
Так бывает?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valsor Посмотреть сообщение
Думаю, что не выгружена навигация. Надо выйти через меню->выход->ok. И потом пробовать запустить обновление (вставить карту с обновлением и запустить навигацию)
И выходил и заходил и выключал всё, только дверью не хлопал.
Василий53 вне форума  
Старый 31.07.2017, 21:10   #2156
valsor
Продвинутый
 
Регистрация: 17.02.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 125
Re: Мультимедиа Веста - 3

[QUOTE=Василий53;128181]
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Продолжение темы, архив здесь: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=141

Здравствуйте!
С момента приобретения а/м (Веста) на ОММН была установлена версия 7.8.7.189. Решил обновить, скачал 7.9.7.218 всё согласно руководству к ОММН, ставлю карту, запускаю СитиГИД, а обновление не запускается.
Уже пробовал и все архивы распаковывать на карту - тоже самое. Самостоятельно на форуме probki.net подобного случая не нашел.
Карта SDHC 10 класса, 32Гб. Судя по тому, что устройство воспроизводит аудио файлы из папки voice, устройство карту видит. Заметил первый раз при переключении с навигации на радио (кнопкой mode), потом при установке карты в слот автоматически включился режим аудио. Я же уже и внутренний архив пытался распакованным ставить.
Так бывает?

Добавлено через 2 минуты


И выходил и заходил и выключал всё, только дверью не хлопал.
Чудес не бывает . Обновлять надо по руководству, что на том же сайте где обновления выложено, а не по руководству к ОММН. Может в этом проблема?
valsor вне форума  
Старый 31.07.2017, 21:25   #2157
Василий53
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Мультимедиа Веста - 3

[QUOTE=valsor;128189][QUOTE=Василий53;128181]

Чудес не бывает . Обновлять надо по руководству, что на том же сайте где обновления выложено, а не по руководству к ОММН. Может в этом проблема?


Действительно, есть маленькое отличие - распаковать рекомендуют сразу на карту. Попробую, результат сообщу.
Василий53 вне форума  
Старый 01.08.2017, 19:27   #2158
Tatbars
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2017
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 мкп
Сообщений: 143
Re: Мультимедиа Веста - 3

Вечер добрый, по родному городу и области езжу- навигация особо не нужна. Я пару раз включил -вывела меня под кирпич на улицу с односторонним движением)) Но письма счастья иногда приходят, есть ли у нее функция предупреждения о камерах? превышении скорости? Или чего то допиливать нужно?
Tatbars вне форума  
Старый 01.08.2017, 19:39   #2159
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Tatbars Посмотреть сообщение
Вечер добрый, по родному городу и области езжу- навигация особо не нужна. Я пару раз включил -вывела меня под кирпич на улицу с односторонним движением)) Но письма счастья иногда приходят, есть ли у нее функция предупреждения о камерах? превышении скорости? Или чего то допиливать нужно?
Это не вы случайно? https://www.youtube.com/watch?v=HWGvd4Gl8ys

О камерах предупреждать может, надо только скачать и установить спидкамы.
PavelRM вне форума  
Старый 01.08.2017, 20:27   #2160
Vitaliy69
Пользователь
 
Аватар для Vitaliy69
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM 1.6 AMT
Сообщений: 30
Re: Мультимедиа Веста - 3

Забавное видео. Но ехать через сплошную - надо было догадаться.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже...
Vitaliy69 вне форума  
Закрытая тема

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.