Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2019, 06:11   #1
Mystery26
Продвинутый
 
Регистрация: 29.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 AMT Luxe Prestige
Сообщений: 347
LADA VESTA SW luxe Prestige 1.8AMT

Собственно 10 января забрал свою платиновую блондинку с салона. На тот момент была единственная версия с 1.8АМТ во всем Красноярске. Хотел комплектацию проще, но жизнь распорядилась иначе. В прочем я не переживаю, максимальная комплектация, это всегда хорошо. Задние пассажиры довольны, их организмы тоже подогреваются .

Три мелочи, которые досаждают своей регулярностью:
- замерзают концевики (при сигналке это жутко неудобно). Буду допиливать штатные резинки. Потом возможно поменяю на нештатные.
- замерзают подрулевые переключатели и довольно туго крутятся, без четкой фиксации позиции.
- Глюк автосвета, который залипает и не позволяет переключать режимы.

В остальном, на данный момент все очень даже нравится.
Предыдущая машина была Хёндэ Акцент 2006 года. После него Веста кажется огромным сараем, как минимум двумя классами выше (хотя машины одного класса).

В салоне уже стояло на машине - дефлектор капота, ветровики, брызговики в круг, сетка в нижнюю часть бампера (все это бесплатно как новогодний подарок). Докупил зимнюю резину и ковры в салон. Скидка на машину вышла 70т.р. так как машина 2018 года (18 декабря ).

Да и еще, после недели поездок (возможно связан ос пришедшими морозами ниже -30) стал посвистывать двигатель в районе генератора/грм. Посмотрю, если в тепле не пропадет, буду думать как исправлять (читал, что ОД игнорируют его).

Вот пока и все. Сейчас пробег 1200км, до конца обкатки (которую установил для себя в 2500км) еще пара недель.
Mystery26 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.