Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 18:49   #391
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ну что, моя эпопея закончилась, получил во вторник свою сарайку, сегодня встал на номера, машина радует, хоть и воняет гарью в салоне из-за антикора, но тут уже ничего не попишешь=) робот веселая штука, но пока только в ручном режиме езжу, на низах он шалит сильно, очень хочет топливо экономить.
Поздравляю! Говорил во вторник получать и исчез, думал что обмываешь Мне тоже сегодня отзвонились, сказали, что стала на автовоз. От радости забыл спросить когда. Правда думаю вчера к вечеру, т.к звонили в 10 утра. Надеюсь в выходной придет ласточка. С антикором считаю заморачиваться надо только через год эксплуатации, это не шаха, и тем более не 2105.
sergey-78 вне форума  
Старый 21.12.2017, 18:55   #392
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Поздравляю! Говорил во вторник получать и исчез, думал что обмываешь Мне тоже сегодня отзвонились, сказали, что стала на автовоз. От радости забыл спросить когда. Правда думаю вчера к вечеру, т.к звонили в 10 утра. Надеюсь в выходной придет ласточка. С антикором считаю заморачиваться надо только через год эксплуатации, это не шаха, и тем более не 2105.
Спасибо) так обмыли же, поэтому и исчез) во вторник забрали в среду в основном обмывали ее, некогда было, плюс сделал страховку онлайн и записался по госуслугам, сегодня на номера встал=) про антикор сам виноват, погорячился, ну ничего, собственно это не омрачило покупку, я очень доволен. Моя за день доехала, так что если встала на автовоз, значит уже скоро=)
inFINity_VRN вне форума  
Старый 21.12.2017, 19:08   #393
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Спасибо) так обмыли же, поэтому и исчез) во вторник забрали в среду в основном обмывали ее, некогда было, плюс сделал страховку онлайн и записался по госуслугам, сегодня на номера встал=) про антикор сам виноват, погорячился, ну ничего, собственно это не омрачило покупку, я очень доволен. Моя за день доехала, так что если встала на автовоз, значит уже скоро=)
Две предыдущие поставки шли по 4 дня, так что думаю в субботу - воскресенье придет. Главное вышла, теперь виден свет в конце тоннеля. Пара дней ПТС, потом оформление, и хороший новогодний подарок для всей семьи готов.
sergey-78 вне форума  
Старый 21.12.2017, 19:13   #394
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Две предыдущие поставки шли по 4 дня, так что думаю в субботу - воскресенье придет. Главное вышла, теперь виден свет в конце тоннеля. Пара дней ПТС, потом оформление, и хороший новогодний подарок для всей семьи готов.
Ага. А ведь как все поменялось) хотели по первому автомобилю с Вами, но не вышло( в итоге ждали ждали и дождались)
inFINity_VRN вне форума  
Старый 21.12.2017, 19:17   #395
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Долгое ожидание заказанного авто

я сегодня позвонил обещал менеджер завтра перезвонить должны какие нибудь новости появиться (приход машины уже не обещает). я уже думаю что ну нафиг лучше после нового года с птс 18 года а праздники спокойно не заморачиваясь проводить. Ездить есть на чем.
muxeu вне форума  
Старый 21.12.2017, 19:24   #396
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
я сегодня позвонил обещал менеджер завтра перезвонить должны какие нибудь новости появиться (приход машины уже не обещает). я уже думаю что ну нафиг лучше после нового года с птс 18 года а праздники спокойно не заморачиваясь проводить. Ездить есть на чем.
Когда есть на чем ездить, жить легче. У меня как раз с этим уже 3 месяца проблемы. А так, конечно в 18 году лучше брать, осталось то чуть больше недели.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ага. А ведь как все поменялось) хотели по первому автомобилю с Вами, но не вышло( в итоге ждали ждали и дождались)
Ты дождался, мне чуть чуть осталось.
sergey-78 вне форума  
Старый 21.12.2017, 19:43   #397
Лука
Продвинутый
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: ПЕЖО 408 ДОЖДАЛСЯ ВЕСТА СВ КРОСС 1.8 РОБОТ ЛЮКС МУЛЬТИМЕД
Возраст: 62
Сообщений: 101
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Завтра в 10 утра поеду на осмотр авто .Ждал с 21 сентября .Волнуюсь .Буду один без поддержки.Советуйте .Как там себя вести.Опыт есть но все равно как то волнительно.
Лука вне форума  
Старый 21.12.2017, 20:23   #398
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
Завтра в 10 утра поеду на осмотр авто .Ждал с 21 сентября . Советуйте .Как там себя вести.
Ну что, всё как обычно.... Открываешь дверь салона с ноги. Первому попавшемуся справа (на крайняк слева) заряжаешь хуком... Затем требуешь директора салона... Ему, для профилактики, первым подвернувшимся предметом по голове.... Затем, с выжившим менеджером, идёшь к своей машине... Многозначительно закатив глаза обходишь вокруг.... Подойдя сзади, с лицом человека проведшего в гаражах, под капотом, большую часть своей жизни, трясёшь авто за выхлопушку и голосом Левитана, в заключение произносишь - "САМЕЦ!!!".... и идёшь на кассу для оплаты..... Всё ИМХО, конечно... Вариации с "заходом в челюсть", допускаются.
Dar вне форума  
Старый 21.12.2017, 20:38   #399
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Ты дождался, мне чуть чуть осталось.
Ага, в общем в этом году получим то, что так ждали)

Цитата:
Завтра в 10 утра поеду на осмотр авто .Ждал с 21 сентября .Волнуюсь .Буду один без поддержки.Советуйте .Как там себя вести.Опыт есть но все равно как то волнительно.
Все же одному лучше не ездить, тк нужно по крайней мере 2 свежих головы. А так - все стандартно. На фары разве что обратить внимание, да электрику проверить и все. Машина новая особо подвохов нет. Ну и очень пристально лкп проверять. Любая мелкая царапка - это сикдка.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 21.12.2017, 20:43   #400
LegioMortis
Продвинутый
 
Аватар для LegioMortis
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Lada Vesta SW CROSS (рыжЫй)
Сообщений: 243
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
у них гарантия от сквозной коррозии только
неужто веришь что сможешь по гарантии на 3-ем году с кузовом что-то сделать?))
у хундая сделал на 5-м году, не то что верю, знаю!
LegioMortis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.