Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2016, 23:34   #1
вальтер77
Новичок
 
Аватар для вальтер77
 
Регистрация: 27.11.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: потенциал
Возраст: 58
Сообщений: 11
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Уважаемый Ежик!

Вы покупаете машину у дилера, т.е. в автосалоне.. с главного конвейера Автоваза Вам никто машину не продаст. И с сайта автоВаза продаж тоже не наблюдается..А уж какие цены дилер замутит (в том числе и завуалировано продажей допов например)на те цены и ориентируйтесь..
Я пришла в конкретный автосалон, с конкретными авто в шоу руме и с официальными прайсами на эти машины. Усе. Дальше я ориентируюсь на эти прайсы, а не на сайт автоваза, нравится мне это или нет, но дилер не благотворитель, законы рынка никто не отменял, он тоже должен заработать... Мне непонятен предмет спора. Впрочем, мне он мало интересен.Предлагаю его закончить. Спасибо за понимание.
вальтер77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 23:59   #2
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от вальтер77 Посмотреть сообщение
он тоже должен заработать...
Дык он и так зарабатывает, наценка на весты больше, специально учтена заводом в рекомендованных ценах. Просто некоторые хотят совсем уж "заработать".
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 14:46   #3
ежик
Пользователь
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 2110
Сообщений: 68
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Уважаемая вальтер77! Когда родственники и друзья покупали машины, ориентировались на цену с сайта и всегда она совпадала с дилерской, по крайней мере в Тольятти, может поэтому у нас с вами такой разброс цен получался! Я не спорил, просто думал что в регионах такая же цена и чтоб дилер не наваривался на одноклубниках, обращал ваше внимание на цены официальные. Как то на клубной встрече на ВАЗе, директор по продажам(точно не помню), сказал что дилер обязан продавать по вазовской цене, а прибыль они имеют от ВАЗав виде бонусов, а не от покупателя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Народ, кто имеет опыт в продаже авто по трейд-ин, отпишитесь стоит попробовать или это лохотрон дилера? На сколько разница с рыночной ценой?
у нас они берут среднюю цену на рынке и вычитают с нее 40-50 тыр. а один дилер вообще сказал, чтоб я своего покупателя на машину привел и оформил через них с их коммисией трейд ин)). А попробовать надо, сходи к дилеру и узнай цену.
__________________
ежик63 в ЛКК
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.