Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2018, 10:57   #3911
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,014
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
А углы капота - они и так ощущаются без проблем, и для этого не нужно причёсывать потолок головой.
Мне вчера как раз такой упоротый крыло помял и бампер. То же сидел из под панели смотрел откинувшись и думал что хорошо габариты чувствует. До первого случая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Только гофра так и пердит, коробка так и воет
Это у тебя на поло там пердит. Бред пишешь про гофру да и коробка давно нормальная уже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Можно также продолжать, что не нужен комфорт, друзья, женщины и смысл в жизни.
Так вот это про тебя со своим тесным поло и посадкой под панелью и пролазинием как в капсулу космическую. Банально даже есп нету в машине новой от 700 тыс за 90 сильный мотор.

Цитата:
Где с 1.6 на палке разгон до 100 = 16 секунд,
Моя за 11 сек едет до 100 седан, ну там секунда или полторы максимум будет, о 16 и речи не идет - это нива так едет. Ты тут вроде троля.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ссылку на местную ветку тебе дали.
Я тебе столько ссылок могу накидать на ветку форума поло седан и проблемы, начиная от стуков поршней, масложоров, крошащихся сидух, опор двигателя, проблем с подвеской или ЭУР и куча-куча всего еще даже про вой коробки, плохие переключения там тем хватает - ну или сам зайди почитай или там придумывают ? С чего мне тебе верить я вот зайду почитаю в массы и по ним вывод сделаю что поло хавно и сыпится на ходу )
hoh89 вне форума  
Старый 01.07.2018, 11:25   #3912
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Neibot, объективнее надо писать, не обобщать на всех. Видел по жизни кучу Вест, хозяева которых ни на что не жалуются и на форумах конечно не пишут. Как их будете учитывать? Хотя вы и пишущих некорректно считаете... Если кто здесь написал о проблемах, даже если 10 чел написали, это не значит, что у оставшихся 90 эти проблемы тоже есть.
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]

Последний раз редактировалось Oleg08; 01.07.2018 в 14:30.
Oleg08 вне форума  
Старый 01.07.2018, 14:21   #3913
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

Мне, как конечному потребителю, абсолютно побоку, кто там эти актуаторы делает.
Я покупаю готовый продукт, соответственно, и спрос с того, кто этот продукт предлагает.
Потому как конструкцию коробки и поставщиков выбирал именно производитель.
Так ты вроде поло купил. Какое тебе дело до того, кто актуаторы на Весту делает? Я уже пол года на Весте езжу, и десятой доли тех проблемм не знаю, о которых знаешь ты. Не жалко жизнь свою проводить на то, чтобы все дерьмо из интернета про машину конкурента собирать? Лично мне абсолютно не интересны больше косяки машин конкурентов, я сделал свой выбор и совсем ни разу не пожалел. Что движет Вами? нас слепцов на правильный путь повернуть, или просто доставляет удовольствие копание в помоях интернета.
sergey-78 вне форума  
Старый 01.07.2018, 16:35   #3914
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
по твоей логике и доводам полуседан идеальный бомж класс.
Где он идеальный то? Если планируется много грунтовок - он скорее отпадает, клиренс и энергоемкость у поло больше асфальтовые.
Если не нравится низкая посадка подальше от руля - тогда он может показаться тесным, как Хоху. Выбора кузовов нет. Масло жрет, хоть и немного и предсказуемо.
Ну и не говоря об интерьере и экстерьере из 2009 года. Которые конечно постоянно чем-то освежают, но тем не менее.
Поло щас - это скорее дешево и сердито, утилитарная машина для просто ездить без претензий и без заморочек. Как логан, только удобный, управляемый и с нормальным автоматом.
Кому надо дизайна и фарша посовременней - те пойдут смотреть корейцев. Кому надо подешевле и не нужен автомат - пойдут смотреть автоваз.

Цитата:
Так почему он не в топе продаж то?
Скучный. Первое впечатление от него никакое. Никаких эмоций не вызывает, даже скорее отрицательные если сядешь в бомж-комплектацию.
Встречают по одёжке. У корейцев обёртка явно поинтереснее и снаружи и внутри.
А любителям автоваза он кажется дорогим.

Цитата:
объективнее надо писать, не обобщать на всех.
Абсолютно согласен. То что я пишу о недостатках различных авто - это просто общеизвестные примеры.
Разумеется в лотерее всегда будут выигравшие, у которых недостаток не проявится. Вопрос в вероятности проявления, а вероятность можно косвенно прикинуть по активности на форумах.

И если уж говорить об объективности, то отрицалово всего и вся в стиле Хоха от неё еще дальше.

Цитата:
То же сидел из под панели смотрел откинувшись и думал что хорошо габариты чувствует.
Да, надо на всех это обобщить. Объективность жи.

Цитата:
Это у тебя на поло там пердит
Цитата:
Так вот это про тебя со своим тесным поло
Ну давай еще поиграем в "сам дурак". Как в детском саду =)

Цитата:
о 16 и речи не идет - это нива так едет.
Это св-кросс с 1.6 так едет, добро пожаловать в реальность.

Цитата:
Я тебе столько ссылок могу накидать на ветку форума поло седан
Нутк накидай, хоть будет о чем поговорить.

Цитата:
Какое тебе дело до того, кто актуаторы на Весту делает?
Мне вообще без разницы, кто их делает.

Цитата:
Я уже пол года на Весте езжу, и десятой доли тех проблемм не знаю, о которых знаешь ты.
Очень объективно - откатать полгода и утверждать, что никаких проблем не бывает.
Цыплят по осени считают.

Цитата:
Что движет Вами?
Версус-ветки - это просто нескучно. Можно рассматривать эти беседы, как досуг.
Neibot вне форума  
Старый 01.07.2018, 18:11   #3915
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. То что я пишу о недостатках различных авто - это просто общеизвестные примеры.
Разумеется в лотерее всегда будут выигравшие, у которых недостаток не проявится. Вопрос в вероятности проявления, а вероятность можно косвенно прикинуть по активности на форумах.
Вы только щас вспомнили о вероятности и что надо ее прикидывать, а до этого сто раз написали без всяких вероятностей и за все машины всех владельцев. В этом и необъективность, о которой идет речь. Отвечайте за себя, не переводите стрелки на Хоха и пр.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
это просто нескучно
Нескучайте пожалуйста в других местах.
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]
Oleg08 вне форума  
Старый 01.07.2018, 22:13   #3916
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Я утрировал. Это к тому, что опыт в полгода ни разу не покажет, насколько проблемна может быть машина.
Цитата:
а до этого сто раз написали без всяких вероятностей и за все машины всех владельцев.
До этого оно в разрезе вероятностей всегда и подразумевалось. Ибо всё основано на большом количестве источников, и я не акцентирую внимание на действительно единичных случаях.
Цитата:
Нескучайте пожалуйста в других местах.
Хорошо =)
Рано или поздно всё пришло бы к тому, что мы тут просто договоримся, что веста идеальна и разойдёмся. Может вообще закрыть раздел с конкурентами, чего народ смущать?

Ибо любую фразу в сторону весты можно подвести под необъективность под тем или иным соусом (я уж молчу про здешние фразы про поло). Что же тогда тут обсуждать? Дизайн дисков на весту и на поло?
Neibot вне форума  
Старый 01.07.2018, 22:19   #3917
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
всё основано на большом количестве источников
Где ссылки? Статистика, проценты, ссылки на тех, кто не жалуется, не пишет. Это все есть у вас? Если нету, так и пишите каждый раз. Ясновидящих нет, что вы там подразумеваете.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Может вообще закрыть раздел с конкурентами
Можем закрыть, для вас лично. Ничего нового от вас мы не узнали. А флуда и ругани полно.
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]
Oleg08 вне форума  
Старый 01.07.2018, 22:26   #3918
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
я не акцентирую внимание на действительно единичных случаях.
Нет, именно этим вы и занимаетесь. И вам всем, и вам лично уже не раз и не два с цифрами показывали, что то же ролики - это именно самые настоящие единичные случаи. Вы на какое-то время исчезаете, а потом, когда все, как вам кажется, забыли, снова заводите ту же шарманку про ролики, в том духе, что это, дескать, общеизвестная массовая проблема. И потом раз за разом повторяете сей примитивный прием. И далеко не только в отношении роликов. Вот зачем, спрашивается? Как уже задавали вопрос: что вами движет и что заставляет заниматься такими манипуляциями? Если это, как вы выражаетесь, досуг, то ооочень необычный досуг, да.
Клюв вне форума  
Старый 01.07.2018, 23:00   #3919
Владимир62
Продвинутый
 
Аватар для Владимир62
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta Люкс+ММ, МКПП, Плутон
Возраст: 41
Сообщений: 228
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Будьте разумнее, у каждой машины полно слабых мест, а всё что здесь читаешь напоминает кто на чём ездит тот то и хвалит, доводы есть как для полика, так и для весты, а про разгон это вообще смех!!!! Надеюсь Сами понимаете, что разные люди одну и туже машину разгонят за разное время.
Владимир62 вне форума  
Старый 02.07.2018, 10:17   #3920
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
И еще заметил странность - почему-то на трассе очень редко встречаются полуседаны, в городе гораздо чаще
а когда встречаются - едут медленно и степенно, как будто за рулем водитель лет 80-90...
dema вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.