Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2021, 00:02   #591
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я смотрю у Вас и с русским проблемы, раз не понимаете написанного.
Для Вас, вероятно, будет откровением, когда вдруг в одно прекрасное утро вакцинированные Спутником будут признаны в ЕС. ))
Я в чудеса не верю и в чудодейственные эликсиры тоже, так же СМИ в которых играют словами, чтобы сношать неразумным мозг.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Трубой как раз слабО! Спорим, если завтра цена на нефть и газ упадет до доллара за барелль - наши все равно будут продавать даже по доллару, только у нас бензин станет по 400 р за литр
Могу даже поспорить о том что если цена за баррель будет отрицательной её так же будут продавать т.к. всё тот же миллион баксов должен быть в кармане.
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 00:05   #592
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Летний отдых и всё о нём

В выходные с супругой съездили на Вятку за 240 км от дома, близ Уржума (ну, кто знает), село Цепочкино. Накупались, назагорались... вода прогрелась так, что можно часами сидеть не вылазя из реки. Под впечатлением до сих пор. Комаров-паутов-мошки до фига, в остальном просто офигенно.
Для Ладовоза: прививку делать не собираюсь, если Краснодарский край закроют, просто не поеду, покатаюсь по своей области, благо, область большая и есть чего посмотреть. Я от гриппа-то ни разу в жизни не прививался, ну, разве что в школе обязаловка была, и-то только один раз помню, классе в пятом вроде учился... гриппом ни разу в жизни не болел. Ангина бывает, но от ангины, вроде как, прививку не делают. Не помню, писал или нет: знакомая сделала прививку, через три дня слегла с короновирусом на три недели в больницу, кое-как выкарабкалась. У супруги на работе начальник всех агитировал прививку делать, сделал сам... до сих пор в больнице с короной лежит, состояние средней тяжести... Толком не испытана, а я как-то подопытным кроликом быть не желаю, организм у меня один и жизнь одна, соблюдаю меры предосторожности - соц дистанция, ношение маски, дизинфекция рук, за руку ни с кем не здороваюсь, если руками что-то потрогал - к своему лицу не прикасаюсь, пока не помою и не продизинфицирую. Бережоного Бог бережёт, всяку гадость себе колоть не намерен. Ах, да - брал с собой сумку-холодильник, предварительно заморозил и положил в неё на дно три аккумулятора холода 700+700+400 мл. закинул в сумку пару полторашек пива, пару полторашек газировки, пакет с пирожками, сосиски, сыр... в дороге не включал(думаю, нагрело б быстрее), при +30-32 на улице прохлады хватило на сутки. Короче, вполне.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 00:17   #593
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Летний отдых и всё о нём

leopold Спасибо! За разнообразие в летнем отдыхе, достали уже эти спорщики. Я на больничке и никуда не могу съездить, то в одну больницу, то в другую, то физио. Никогда ещё так погано лето не проходило.
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 00:35   #594
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,764
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
прививку делать не собираюсь...
Толком не испытана, а я как-то подопытным кроликом быть не желаю, организм у меня один и жизнь одна...
ну все, старый, предадут и тебя сейчас анафеме
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 01:10   #595
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
ну все, старый, предадут и тебя сейчас анафеме
Да и по фиг. Сын у меня сделал, но у них не откажешься - полиция, а я как-нибудь потерплю пока .
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 01:18   #596
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
MVA58, да брось ты эту "дискуссию", ибо спорить с фанатиками, это провоцировать их на поступок в приступе истерии. )
Люди взрослые вроде бы тут, пусть сами отвечают за свои поступки.
Во, правильно! Время рассудит, кто раньше кеды в угол поставит!!! Мы от ковида или вы от прививки!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ах, да - брал с собой сумку-холодильник, предварительно заморозил и положил в неё на дно три аккумулятора холода 700+700+400 мл. закинул в сумку пару полторашек пива, пару полторашек газировки, пакет с пирожками, сосиски, сыр... в дороге не включал(думаю, нагрело б быстрее), при +30-32 на улице прохлады хватило на сутки. Короче, вполне.
Согласен! Про такое использование ее и писано было выше! И про прививку согласен!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 06:31   #597
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я на больничке и никуда не могу съездить, то в одну больницу, то в другую, то физио. Никогда ещё так погано лето не проходило.
Скорейшего выздоровления!
Чего стряслось-то?
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 07:40   #598
mehanik48
Пользователь
 
Аватар для mehanik48
 
Регистрация: 10.03.2021
Адрес: Липецкая обл.
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Толком не испытана, а я как-то подопытным кроликом быть не желаю, организм у меня один и жизнь одна, соблюдаю меры предосторожности - соц дистанция, ношение маски, дизинфекция рук, за руку ни с кем не здороваюсь, если руками что-то потрогал - к своему лицу не прикасаюсь, пока не помою и не продизинфицирую. Бережоного Бог бережёт, всяку гадость себе колоть не намерен.
Всё верно, пусть сами себе этот суррогат колят...
mehanik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 10:05   #599
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,398
Re: Летний отдых и всё о нём

Леопольд, я бы из-за этой фигни путешествие на море не отменял, сделал бы тест и жил бы в частнике.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 10:32   #600
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
Скорейшего выздоровления!
Чего стряслось-то?
Спасибо.
Люди болеют болезнями а у меня как всегда травма. Да такая незначительная, но противная, завтра всё решиться или резать или так подохну )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Леопольд, я бы из-за этой фигни путешествие на море не отменял, сделал бы тест и жил бы в частнике.
Конечно не отменять, ждать столько и из-за такой фигни!
У меня всё в силе, ехать я могу.

https://www.rbc.ru/society/29/06/202...medium=desktop
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.