Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 17:18   #121
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Не себе оставь у меня стоят и ездят на приоре без проблем а ты уж подбирай сам качественный аналог или читай Приора форум там уже наверняка давно заколхозили раз тебя Гейтс не устраивает. Про Гейтс ты ошибаешься его ставят не только на 126 мотор но и на другие авто так что зря ты кочевряжешься и ходит он у людей и по 100 тысч. но это уже риск для тяжелых условий как и у др производителей роликов
Ты первый расхваливающий ролики Gates...
Не иначе троль- футакимбыть((((((((
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:24   #122
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Конечно троль!!! Таких тяжелых как Вы тролить нада))) Элементарных вещей не знаете и спорите !!! То что Вы купили левый Гейтс это ваши проблемы так же можно купить левый ГМБ и др производителей.Кто Вам вбил в голову что ГРМ должен по 100 тысяч ходить без замены в тяжелых условиях? Вы свои хотелки не путайте с регламентом.И до состояния когда рвет ГРМ доводит только нерадивый хозяин слышно же что ролики или помпа шумит -нет продолжают ездить.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:31   #123
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
ГРМ должен по 100 тысяч ходить без замены?
А кто тебе сказал, что ресурс роликов 20 т.км. при любой эксплуатации?
В моём случае сказать, что тепличные (90% пробега трасса)- я поменял в 20 с небольшим, отец в 40- при этом лишь стоит удивляться- как он не получил втык- от ГРМ шёл конкретный стук...

Добавлено через 1 минуту
Получается, по твоему- и я, и отец купили новые авто с "левыми" комплектами ГРМ?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:34   #124
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

На словах можно все что угодно говорить я сам видел комплект Гейтс что сняли с Приоры отца на 60 тысчах. Щас стоит Гейтс проехал уже 40 все пучком. Во первых вы разобрались какой ролик виноват был натяжной обводной? в чем проблема то была? И как же гарантия?
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:44   #125
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
На словах можно все что угодно говорить я сам видел комплект Гейтс что сняли с Приоры отца на 60 тысчах. Щас стоит Гейтс проехал уже 40 все пучком. Во первых вы разобрались какой ролик виноват был натяжной обводной? в чем проблема то была?
Во... видишь... ты уже заднюю врубил... и странно- хамить перестал...

Хочешь статистику?
Моя-
поменял промролик в 20... в 40 с небольшим помпу и ролики... в 80 помпу и полностью ремень с роликами... сейчас пробег 110... ттт, работает...
Отцу поменяли в 40 т.км. полностью весь комплект (ролики, ремень, помпа)... пробег сейчас около 80...
И у меня, и у отца ну очень много трассового пробега...
Конкретно- что я не так делаю? Совет от эксперта... коим ты себя сам назначил)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
И как же гарантия?
Ехать за 150 км... отцу вообще меняли на трассе, в ближайшем гаражном сервисе, который нашёл...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:45   #126
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
И у меня, и у отца ну очень много трассового пробега...
Порекомендуйте тогда, что для ГРМ лучше покупать?
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:51   #127
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Порекомендуйте тогда, что для ГРМ лучше покупать?
Получается- у Gates отличный ремень и ролики невдугу...
у INA- ролики отличные, но ремень- не сказать что плохой... ContiTech...
Реально надо в идеале покупать два кИта- ролики от одного, ремень от другого... оригинал продаётся кИтами
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:23   #128
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Реально надо в идеале покупать два кИта- ролики от одного, ремень от другого... оригинал продаётся кИтами
Вот это жесть, учитывая то, что тот же кит от Gates стоит 3500-4000...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 08:05   #129
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Во... видишь... ты уже заднюю врубил... и странно- хамить перестал...

Хочешь статистику?
Моя-
поменял промролик в 20... в 40 с небольшим помпу и ролики... в 80 помпу и полностью ремень с роликами... сейчас пробег 110... ттт, работает...
Отцу поменяли в 40 т.км. полностью весь комплект (ролики, ремень, помпа)... пробег сейчас около 80...
И у меня, и у отца ну очень много трассового пробега...
Конкретно- что я не так делаю? Совет от эксперта... коим ты себя сам назначил)))

Добавлено через 1 минуту


Ехать за 150 км... отцу вообще меняли на трассе, в ближайшем гаражном сервисе, который нашёл...
В предыдущих постах ты писал что не выхаживают и 100 а теперь съехал и до 20 тысч. Где в твоих словах правда мне не понятно.Реально парнишка на приоре 13 года проехал 70 тысч и все родное. У моего отца то же все норма. Нам на оригинальный Гейтс дали гарантию. Странно что Вам с отцом так не фартануло. И что ты видимо опять экономил на офиц ТО? Раз колхозил Ину а не поехал по гарантии. Пром ролик это какой? Натяжной, обводной? Ина соглашусь да они получше но и они не без греха.Но я стараюсь сохранить гарантию на такие вещи поэтому ставлю оригинал на него дают гарантию. . Ное сть статистика и по Гейтс на др авто люди по 100 тысч наезжают и все норма.https://www.drive2.ru/l/5153032/ -все Ина то же не вариант теперь так что ли?

Сейчас на рынке полно контрафакта те же ГМБ ролики и др производителей раньше выхаживали 50 тысч и ставили их вместо оригинальных, теперь бывает и 20 не выхаживают. На них раньше гарантию давали хоть 20 тысч но давали а теперь хрен 14 дней, только на оригинал 40 тысч.(касаемо корейских авто). Это проблема не офиц производителя. А проблема Российского рынка запчастей.

Последний раз редактировалось Костя; 30.04.2016 в 08:31.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 08:33   #130
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
В предыдущих постах ты писал что не выхаживают и 100 а теперь съехал и до 20 тысч. Где в твоих словах правда мне не понятно.Реально парнишка на приоре 13 года проехал 70 тысч и все родное. У моего отца то же все норма. Нам на оригинальный Гейтс дали гарантию. Странно что Вам с отцом так не фартануло. И что ты видимо опять экономил на офиц ТО? Раз колхозил Ину а не поехал по гарантии. Пром ролик это какой? Натяжной, обводной? Ина соглашусь да они получше но и они не без греха.Но я стараюсь сохранить гарантию на такие вещи поэтому ставлю оригинал на него дают гарантию. . Ное сть статистика и по Гейтс на др авто люди по 100 тысч наезжают и все норма.https://www.drive2.ru/l/5153032/ -все Ина то же не вариант теперь так что ли?

Сейчас на рынке полно контрафакта те же ГМБ ролики и др производителей раньше выхаживали 50 тысч и ставили их вместо оригинальных, теперь бывает и 20 не выхаживают. На них раньше гарантию давали хоть 20 тысч но давали а теперь хрен 14 дней, только на оригинал 40 тысч. Это проблема не офиц производителя. А проблема Российского рынка запчастей.

Где и в каком посте я написал что жду ресурса узлов ГРМ в 100 т.км.? Я говорил- лишь один авто прошёл более 100 т.км. без колдовства над роликами ГРМ... кстати ремни и при пробеге в 100 т.км. в очень приличном состоянии... я думаю свой заявленный ресурс в 200 т.км. (срок службы двигателя), он вЫходит
И гарантия и ресурс узлов- каким образом связаны?
Я уже говорил- ближайшая СС Ваза- 150 км... возникли проблемы с узлом ГРМ- мне надо машину грузить на эвакуатор и вперёд, так?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, авто года, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.