Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2021, 20:34   #121
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,398
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Я думаю, что можно с этим заморочиться, во всяком случае это бесплатно и риск получить кирпич минимален. А так, судя по роликам, работает нормально, не тормозит. Если кому изредка нужна навигация Я.навигатор с пробками, интернетом и Алисой и всем остальным, что есть в телефоне, то это не плохой вариант. Можно попробовать, ну а не понравится - придётся отдать 30 крупий за китайскую балалайку либо оставить как есть.
30тр многовато, мне за 13 или 12 вместе с работой в автосалоне поставили, с гарантией на год. Беда этих китайских балалаек в том, что работают они в большинстве своём только в стоке "из коробки" . На 4пда сотни страниц набиты проблемами с ними и с этой же, как и у меня, teyes cc2l, только по причине "наши руки не для...", на своей обновил только ЯН и все, желания испытывать на прочность китайское экономическое чудо нет.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 21:08   #122
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,295
Re: Мультимедиа Веста - 5

30 т.р. много? А скидка как же?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 21:11   #123
Sicilla
Продвинутый
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: Vesta Comfort Multimedia
Сообщений: 1,839
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
30тр многовато, мне за 13 или 12 вместе с работой в автосалоне поставили, с гарантией на год. Беда этих китайских балалаек в том, что работают они в большинстве своём только в стоке "из коробки" . На 4пда сотни страниц набиты проблемами с ними и с этой же, как и у меня, teyes cc2l, только по причине "наши руки не для...", на своей обновил только ЯН и все, желания испытывать на прочность китайское экономическое чудо нет.
Ну не знаю, я teyes cc3 вдоль и поперек по своему желанию, работает отлично
__________________
Автор программы VestaXR - бортового компьютера автомобилей Lada для магнитол на Андроиде
Соавтор и программист canbusXR
Sicilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 21:30   #124
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,398
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Sicilla Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я teyes cc3 вдоль и поперек по своему желанию, работает отлично
500 с лишним стр только по СС2L набили), отнюдь не диферамбами сему девайсу)). Популярный "алгоритм":
как улучшить - как исправить-какую прошивку лучше)) --как вернуть все назад - хелп- ГУ хлам, китайцы с.. ки не отвечают)).
В Вашем случае, вероятно Вы знаете, что делаете))
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 21:43   #125
Sicilla
Продвинутый
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: Vesta Comfort Multimedia
Сообщений: 1,839
Re: Мультимедиа Веста - 5

Ну да, я сознательно иду на конфликт с магнитолой ) и не боюсь и знаю как исправлять то, что сознательно сломал
__________________
Автор программы VestaXR - бортового компьютера автомобилей Lada для магнитол на Андроиде
Соавтор и программист canbusXR
Sicilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 00:12   #126
kamidze
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2019
Автомобиль: Vesta 1,6 MT SW Cross 2017
Сообщений: 190
Re: Мультимедиа Веста - 5

Перешёл по случаю с cc2l на k2+, с помощью 4pda прошил и кастомизировал под себя, в настоящий момент магнитола устраивает абсолютно. По сравнению с cc2l небо и земля.
kamidze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 00:23   #127
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,398
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от kamidze Посмотреть сообщение
Перешёл по случаю с cc2l на k2+, с помощью 4pda прошил и кастомизировал под себя, в настоящий момент магнитола устраивает абсолютно. По сравнению с cc2l небо и земля.
CC2L для музыки, радио, КЗВ, посмотреть, при надобности сбросить ошибки, почитать датчики сгодится, для экспериментов наверное не очень.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 12:36   #128
kamidze
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2019
Автомобиль: Vesta 1,6 MT SW Cross 2017
Сообщений: 190
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
CC2L для музыки
она для чего угодно, но только не для музыки - от неё звук как из бочки. В общем то качество звука и было основной причиной перехода. Как бонус - гораздо больше возможностей по настройкам у старшей модели.
kamidze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 19:34   #129
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Мультимедиа Веста - 5

Написал сообщение продавцу на алике, по-поводу доставки в РБ со склада в РФ - молчок уже неделю)))
Ну вот вам и сервис...
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 00:04   #130
Raw174
Новичок
 
Аватар для Raw174
 
Регистрация: 06.03.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW
Сообщений: 4
Re: Мультимедиа Веста - 5

Доброго дня. На форуме впервые, пока не освоился, не всё прочел. Вопрос вот в чём: на моей Весте СВ стоит штатная кнопочная магнитола, хочу с дисплеем. Для меня важно чтобы видео можно было посмотреть, фильмы, у меня трое детей и если куда-то едем, мультики очень помогают. Может не мудрить с китайцами и штатную магнитолу поставить? Она видео поддерживает? Все распространенные форматы? Навигация для меня на десятом месте, но камеру поставил бы.
__________________
Не нужно ехать быстрее, чем летает твой ангел хранитель...
Raw174 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.