Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2021, 21:23   #1
Пепс
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Адрес: Крым
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Блок управления климатической установкой

Доброго времени суток друзья!!!
Случилась у моего дедушки неприятная ситуация : после месячного простоя Весты со снятой клемой блок управления кк приказал долго жить,т .е не работает вообще, не светится, даже подсветка при включении габаритов на все кнопки ноль эмоций,питание приходит, два плюса и один минус,ошибок диагностика не даёт никаких,я его снял внешне целый ничего не подгорело и не обуглилось вся схема в идеале ,ездил на сервис,сказали менять блок управления, кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? Заранее спасибо!!!
Пепс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 02:53   #2
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,464
Re: Блок управления климатической установкой

Цитата:
Сообщение от Пепс Посмотреть сообщение
Доброго времени суток друзья!!!
Случилась у моего дедушки неприятная ситуация : после месячного простоя Весты со снятой клемой блок управления кк приказал долго жить,т .е не работает вообще, не светится, даже подсветка при включении габаритов на все кнопки ноль эмоций,питание приходит, два плюса и один минус,ошибок диагностика не даёт никаких,я его снял внешне целый ничего не подгорело и не обуглилось вся схема в идеале ,ездил на сервис,сказали менять блок управления, кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? Заранее спасибо!!!
Информации мало. Какая комплектация, климат или просто кондиционер. Если климат, то какой блок. Если речь о панели управления, то откуда там два плюса? Я бы начал с проверки всех предохранителей. Бывает, что при одевании клеммы сгорают преды.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 14:10   #3
Пепс
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Адрес: Крым
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Блок управления климатической установкой

Блок управления климатической установкой,номер845 000 7075 все предохранители целые,не светится даже подсветка при включении габаритов,питание есть один плюс и масса,при включении габаритов ,появляется на разъёме ещё один плюс а модуль мертвый
Пепс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.