Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 07:24   #11
bbobb
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2015
Адрес: Самарская обл.
Автомобиль: VESTA Люкс без ММ + мультируль
Возраст: 43
Сообщений: 55
Re: ГБО на Лада Веста

Рано заниматься регистрацией ГБО. Регламентов понаписали, а на практике получается, что человек бегает с кучей денег, сует их всем подряд, а не все еще готовы брать...
Я вот не понимаю чего водители опасаются? есть на руках страховка - значит авто технически исправен! Кроме прав, техпаспорта и страховки ничего предъявлять инспектору не обязан.
Для начала надо сделать нормальную процедуру регистрации ГБО, тогда и народ пойдет и вопросов не будет. А сейчас все направлено только на то чтобы бабло выкачать с человека и отбить все желание к установке ГБО

Я считаю, что я как водитель должен только оформить в гаи внесение изменений в ТС рублей за 500. И это должно заключаться в написании пару слов в ПТС или техпаспорт и печати..ВСЕ! Остальным должны заниматься производители ГБО, сертификация там и т.д.
bbobb вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.