Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2020, 19:27   #1
Rusich777
Banned
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Мурманск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: Мультимедиа Веста - 4

Цитата:
Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
Авантюрист однако
Практически всегда, когда куда-нибудь далеко еду, запускаю СидиГид, так вот опыт его использования показал, что алгоритмы построения маршрутов у него крайне примитивные.
На юга постоянно езжу, Сити Гид прокладывает маршрут с учетом пробок и т.д.
Просто правильно настраивать нужно. Первый раз я тоже через Москву проехал, в настройках стоял короткий маршрут, но провёл в час пик мимо пробок. Вот ему за это жирный+. Кстати, Sity Gude по Финляндии вёл лучше чем TomTom с картами Балтии. Я, изначально с собой брал, ради теста, несколько навинаторов. Так вот: пришёл к мнению, что вполне достаточно Сити Гида.
А Навител Я забросил ещё 10 лет назад. Тогда на TomTom подсел. Сейчас протестил и ну их на...
Rusich777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 19:49   #2
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,175
Re: Мультимедиа Веста - 4

Цитата:
Сообщение от Rusich777 Посмотреть сообщение
На юга постоянно езжу, Сити Гид прокладывает маршрут с учетом пробок и т.д.
Просто правильно настраивать нужно. Первый раз я тоже через Москву проехал, в настройках стоял короткий маршрут, но провёл в час пик мимо пробок. Вот ему за это жирный+. Кстати, Sity Gude по Финляндии вёл лучше чем TomTom с картами Балтии. Я, изначально с собой брал, ради теста, несколько навинаторов. Так вот: пришёл к мнению, что вполне достаточно Сити Гида.
А Навител Я забросил ещё 10 лет назад. Тогда на TomTom подсел. Сейчас протестил и ну их на...
СитиГИД на андроид во сколько обойдётся? Лучше ли он бесплатного яндекснавигатора?
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 20:09   #3
Rusich777
Banned
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Мурманск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: Мультимедиа Веста - 4

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
СитиГИД на андроид во сколько обойдётся? Лучше ли он бесплатного яндекснавигатора?
Честно, не подскажу. Хотя, когда-то и Яндекс навигатор тестировал.
Пешим ходом пользуюсь яндекс навигатором. Но не люблю загромождать, что смартфон, что компьютер,что автомобиль. Просто нужно остановиться на том, что Вам удобнее. Мне удобнее пользоваться Сити Гидом в ММС.
А возить с собой кучу навигаторов - зто всё равно, как в автобусе покупать два билет, а вдруг один потеряю.
Rusich777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 22:18   #4
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Мультимедиа Веста - 4

Цитата:
Сообщение от Rusich777 Посмотреть сообщение
Честно, не подскажу. Хотя, когда-то и Яндекс навигатор тестировал.
Тестил и Навител, и СитиГИД, на Винде и на Андроиде - с Я.Навигатором они рядом не стоят. Главным образом потому, что нужно регулярно обновлять карты и делать это нужно ручками, если обновления вышли. В Яндексе же карты регионов загружаются по воздуху а дорожная обстановка обновляется постоянно при наличии интернета. Ну и пробки само собой. Сейчас это более актуально, чем просто доехать из одной точки в другую. Навигацией в штатной магнитоле не пользуюсь совсем, что туда не загрузи - это полное недоразумение.

Последний раз редактировалось Botsmann; 21.08.2020 в 07:40.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 18:33   #5
durashki
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Vesta SW Luxe Multimedia
Сообщений: 404
Re: Мультимедиа Веста - 4

Цитата:
Навигацией в штатной магнитоле не пользуюсь совсем, что туда не загрузи - это полное недоразумение.
Вот и я не понимаю зачем все эти манипуляции..
durashki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 20:41   #6
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Мультимедиа Веста - 4

Цитата:
Сообщение от durashki Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю зачем все эти манипуляции..
Со временем это пройдёт. Когда то и я делал под себя альтменю на винцешной магнитоле, подключал к ней по БТ ELM327 для работы HobDrive в качестве БК в магнитоле.
Позже появилась балалайка на андроиде, там тоже под себя правил - уровень и возможности андроида такие, что к Винде возвращаться не хочется.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.