Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2017, 22:42   #2171
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

У моего менеджера вчера наоборот появилась какая-то коннкретика по люкс престиж карфаген, правда только на механике - декабрь.
Вятич вне форума  
Старый 02.11.2017, 23:38   #2172
Gloom
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Блин, я даже зарегистрировался ради этого фото. Жаль что подсветка не имеет отдельной кнопки и регулировки яркости, по мне так это большое упущение...
Цитата:
Сообщение от snaiper Посмотреть сообщение
Имхо бредовая функция
Сразу видно людей, которые понятия не имеют, что такое атмосферная подсветка салона. А подстветка эта не столько для красоты, сколько придает немало удобств. Не знаю как на Весте а у меня на Фокусе, подстветка ног и салона включается, когда садишься в машину и горит в районе минуты, при ззапуске двигателя она в любом случае гаснет. Когда приехал и заглушил двигатель, то подсветка снова загорается. В темное время суток это придает немало удобств, т.к. позволяет удобно расположиться за рулем или когда уже приехал, ничего не забыть в машине. Не раз бывало, что при посадке что-то ронял и потом без проблем находил, т.к. зона ног подсвечивается, а то пришлось бы с фонариком на телефоне ползать по салону. Я даже выбирая новую машину, ищу эту функцию в комплектации, ну или сам буду доустанавливать, если не окажется.
Gloom вне форума  
Старый 03.11.2017, 06:58   #2173
pgv
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Kia Ceed SW
Сообщений: 66
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Марафон «60 часов „За рулем“»: на грунт!
https://www.zr.ru/content/articles/9...asov-za-rulem/
pgv вне форума  
Старый 03.11.2017, 07:23   #2174
snaiper
Пользователь
 
Аватар для snaiper
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Тольятти
Автомобиль: хочу LADA Vesta cross SW
Сообщений: 47
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Дим_Димыч Посмотреть сообщение
Нет, я Хлайн беру, там хоть машины есть... А ждать нечего, квот нет, там по Престижам косяк с комплектующими а может по всем Кроссам.
Тут надо учесть что на старте продаж будут впаривать дополнительные "пакеты", так что я думаю ценник лям + будет
snaiper вне форума  
Старый 03.11.2017, 10:40   #2175
SerB64
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Нет, я Хлайн беру, там хоть машины есть
Если машина нравится, то стоит купить, если Веста нравится больше - ждать.
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \
SerB64 вне форума  
Старый 03.11.2017, 11:30   #2176
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

У нас после праздников привозят тест-драйвовский 1.8 кросс на мкпп в супер максималке. Пойду тестить.
Bombas вне форума  
Старый 03.11.2017, 12:09   #2177
Дим_Димыч
Banned
 
Регистрация: 10.05.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Ждун Кросса
Сообщений: 417
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Предоплату я внёс за воздух как бы, вечером звонит манягер говорит что есть авто и ВИН есть, к Ноябрю - максимум середина привезём, это от 07.10 был дело, почти месяц прошёл , а машины нет.... Теперь говорит,что Декабрь..

Зачем ВАЗ пускает пыль в галаза ??? Реклама Кросса идёт,а машин нет, да уже ленивый не писал,что квот нет... 2-3 машины на ОД, по всей стране..... По факту в этом году не получить. ИМХО. Машина нужна,против Кросса ничего не имею...
Были бы деньги, ляма 2 хотя бы, смотрел бы в другую сторону )))) Тест драйв уже был 29.10 и машины в зале есть, а смотреть не смотрел...
Дим_Димыч вне форума  
Старый 03.11.2017, 12:44   #2178
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Дим_Димыч Посмотреть сообщение
Зачем ВАЗ пускает пыль в галаза ??? Реклама Кросса идёт,а машин нет, да уже ленивый не писал,что квот нет... 2-3 машины на ОД, по всей стране..... По факту в этом году не получить. ИМХО. Машина нужна,против Кросса ничего не имею...
Были бы деньги, ляма 2 хотя бы, смотрел бы в другую сторону )))) Тест драйв уже был 29.10 и машины в зале есть, а смотреть не смотрел...
Мой вам совет. Ждите и терпите, если бы я дождался официальных продаж кросса, то я бы еще и 6 месяцев подождал тачку. Кросс того стоит !!! Если одно время люди ларгусы ждали по 6 месяцев,то кросс и подавно стоит того.
Bombas вне форума  
Старый 03.11.2017, 12:56   #2179
Coelurus
Продвинутый
 
Аватар для Coelurus
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 796
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Дим_Димыч Посмотреть сообщение
Предоплату я внёс за воздух как бы, вечером звонит манягер говорит что есть авто и ВИН есть, к Ноябрю - максимум середина привезём, это от 07.10 был дело, почти месяц прошёл , а машины нет.... Теперь говорит,что Декабрь..

Зачем ВАЗ пускает пыль в галаза ??? Реклама Кросса идёт,а машин нет, да уже ленивый не писал,что квот нет... 2-3 машины на ОД, по всей стране..... По факту в этом году не получить. ИМХО. Машина нужна,против Кросса ничего не имею...
Были бы деньги, ляма 2 хотя бы, смотрел бы в другую сторону )))) Тест драйв уже был 29.10 и машины в зале есть, а смотреть не смотрел...
Я ждал Гранту Люкс в нужном цвете и комплектации почти 5 месяцев с момента заказа (к этому времени Люкс уже месяца 2-3, как изготавливал завод). Правда, дилер мой был хреновенький, и теперь торгует не Вазами, а газелями, да сузуками.
Coelurus вне форума  
Старый 03.11.2017, 13:05   #2180
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
если бы я дождался официальных продаж кросса, то я бы еще и 6 месяцев подождал тачку
так продайте свою и ждите кросс в чём проблема?
Fktrc вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.