Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 13:43   #131
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Это на бумаге всё красиво. На калинах тоже широкая гамма, была, по крайней мере, вот только купить нужную комплектацию в желаемом цвете редко получается. Может сейчас что-нибудь изменится.
Была статья что БУ очень хочет ввести "заказную" систему продажи
Этого хотят и многие покупатели (и я в том числе)

но вот ожидать этого быстро я бы не стал
при всем желании ранее 17 года вряд ли разродятся
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 01:14   #132
A.Siz
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Диски.
может в живую будет смотреться как на гранте (не критично), но на фото маленькие диски прям бррр....

Люк-глюк.
за лючек конечно я +1! я прям представляю как на заправке я гордо выхожу из весты, парящей походкой обхожу мою новую, намытую в салоне весту, уверенной рукой победителя беру пистолет и, (пабам!) замечая похихикивающего владельца соляриса в очереди за мной, ловким движением указательного пальца открываю это чудо дизайнерской мысли!

Фейс.
что-то стало с лицом. отвращения не вызывает, но после стольких крутейших фоток концепта, ощущение что он принял пол-литра на грудь, и предстал нам в своём истинном облике. Этакий дядя Сережа с пятого этажа, верный товарищ и приятный собеседник. Ну простите меня, ну как же так! Тесть пенсионер когда эти фотки увидел очень расстроился. Вот особенно фото с переди, неровные хромированые вставки, неоднозначный бампер... и не то чтобы красиво и не то чтобы практично или дешево. Ну да чтож теперь. Стерпиться слюбиться

Выштамповки.
Детально не слежу за новостями, наверное этот опрос окончился победой любителей буквы Хэ. Выштамповка судя по всему победила. Хочеться увидеть теперь в живую неравномерно грязную весту, и узнать цены на оригинальные крылья и двери. Что-то в этом конечно есть.. Тесть высказал мнение что нужно было оставить только переднюю выштамповку и продлить её дальше. Как по мне лучше бы на эти деньги сделали норм лючек и диодные дхо.

И салон судя по всему как у гранты. надеюсь кнопка замка будет не как там.

Итог: Всё нужно увидеть вживую! ну немогу я поверить что эта заочно полюбленная тачка нууу внешне слегка красивей гранты-лифтбек. Веста же хорошая, правда?)) это же первый по-настоящему крутой и красивый НАШ автомобиль в современности? Мне же не будет слегка стрёмно перед соседями по парковке? Уговорите всех нас...
A.Siz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 06:25   #133
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Цитата:
Уговорите всех нас..
Никто вас уговаривать не будет. Весты будут разлетаться как горячие пирожки. По крайней мене 1 год продаж точно.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 07:13   #134
xoxlec456
Продвинутый
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: ОРЕНбург
Автомобиль: LADA VESTA SW
Сообщений: 106
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Цитата:
Весты будут разлетаться как горячие пирожки
ну посмотрим поглядим
xoxlec456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 13:27   #135
Dmitry
Продвинутый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megane
Сообщений: 341
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 13:39   #136
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от A.Siz Посмотреть сообщение
замечая похихикивающего владельца соляриса в очереди за мной, ловким движением указательного пальца открываю это чудо дизайнерской мысли!
Цитата:
Сообщение от A.Siz Посмотреть сообщение
Мне же не будет слегка стрёмно перед соседями по парковке? Уговорите всех нас...
Афигеть - во человек заморочился...Ты когда с женой по улице идешь, тоже стремаешься, что подумают окружающие? Или тебе хватает одобрительного кивка от тестя?
Dramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 13:44   #137
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
...
чтото не понял - форсунки покрасили вместе с капотом?
или их будут выпускать в цвет модели?
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:06   #138
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Цитата:
но после стольких крутейших фоток концепта
Спереди ничего относительно концепта не менялось, кроме фар, про которые сразу писали, что они не настоящие. Всё зависит от того как снимать.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:55   #139
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Цитата:
замечая похихикивающего владельца соляриса в очереди за мной, ловким движением указательного пальца открываю это чудо дизайнерской мысли!
Могу Вас заверить, что даже если Веста будет "из чистого золота" и по оснащению на голову будет превосходить Солярис/Рио/Поло и иже с ними, а стоить при этом в два раза дешевле, всё равно будете сталкиваться с насмешками владельцев этих автомобилей. Потому что они их и купили из-за неверия в своё хорошее, современное и комфортное. Бог им судья. Но смеяться они будут, прежде всего, над собой, что отдали свои кровные (или кровные своих родителей или бабушек) корейцам или немцам, вместо того, чтобы вложить в развитие свой автомобильной промышленности. Поэтому предлагаю просто не обращать внимания.

Цитата:
после стольких крутейших фоток концепта
Концепт - это то, как машина могла бы выглядеть. Такая высокая автомобильная мода. Но ходить (ездить) в этом каждый день не будешь. Ибо неудобно, непрактично и дорого.

Цитата:
цены на оригинальные крылья и двери
Воистину трудно угодить потребителю. Нет выштамповки - плохо, примитивно и не как у других. Есть - тоже не нравится, дорого и непрактично.

Цитата:
И салон судя по всему как у гранты
А чем Вас не устраивает салон Гранты? Я тут сидел недавно за рулём "люксовой" Yeti за 1,2 млн. руб. Руль - как у Гранты. Пластик - такой же. Места - даже меньше.

Цитата:
это же первый по-настоящему крутой и красивый НАШ автомобиль в современности? Мне же не будет слегка стрёмно перед соседями по парковке? Уговорите всех нас...
Ну как, уговорил? А на самом деле, никто Вас уговорить не сможет, пока Вы сами в себя не поверите
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:57   #140
frost
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Удмуртия
Автомобиль: ВАЗ 2115
Сообщений: 64
Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от A.Siz Посмотреть сообщение
...Итог: Всё нужно увидеть вживую! ну немогу я поверить что эта заочно полюбленная тачка нууу внешне слегка красивей гранты-лифтбек. Веста же хорошая, правда?)) это же первый по-настоящему крутой и красивый НАШ автомобиль в современности? Мне же не будет слегка стрёмно перед соседями по парковке? Уговорите всех нас...
Итог: Встречают по одёжке, провожают по уму.
frost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, лада клуб, лада веста, фото lada vesta, фото лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.