Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 22:27   #71
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Эх катался на Октавии в старом кузове, Актаха конечно отличное авто и подвеска там супер.Раньше 3 года назад ее можно было взять за 650....Максималку за 600 я бы сам взял))))Фартануло!!!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
Так подскажи "специалист" как выбрать авто? Поделись секретом гуру. Я с удовольствием почитаю как ты придя на тест драйв за 15 минут увидишь и определишь все недостатки автомобиля. Да, первые 1000 км я ездил и кайфовал, и даже после первого посещения сервиса, я ехал домой на НЕскрипящей машине и думал, что вот теперь то всё будет ок. Но неделя прошла и всё вернулось. Мой пост который цитировали выше с лада калина форума. Я отписался там в теме и поделился своими впечатлениями, потому как когда я покупал машину отзывов было мало, может кому и пригодится. Судя по твоему профилю ты ещё весту не купил, но уже других пытаешься обвинить в неумении выбирать машину. Повторю для тебя лично: Веста скрипучая и стучащая погремушка, это факт. И мне абсолютно без разницы какие машины ещё скрипят и гремят. Я купил весту и заплатил за это свои деньги, значит имею право высказать свое мнение. У тебя веста есть? Нет. Вот и нехрен здесь учить всех жизни и правильному выбору авто. Так понятнее?
Эх с каким материалом приходится иметь дело, что ты бычишь сразу. Я купил и наездил побольше твоего. Что мешало тебе протестить Рио и Солярис тот же Рапид, Деу Джентру?Тебя заставляли выбирать Весту? Нет . Значит Ты сам Выбор сделал так? Так что не чего на др. пинять раз у самого рыльцо в пушку))) Брать новую модель это всегда риск. Если ты этого не знал значит Ты валенок -вот тебе и первый вывод. Вот и не умеешь ты авто выбирать- так понятнее. Переплатил бы и взял проверенное авто .Я по крайней мере как ты не плачу а пытаюсь и решаю проблемы которые у меня есть на Весте а ты так и будешь дальше плакать.Если у тебя скрипят втулки 300 рублевые пиши претензии Автовазу отдай их на экспертизу-делай что нибудь а не плач. За тебя никто ничего делать не будет)))Или просто поставь от Рио2 вместе со скобами или от Нивы с родными скобами.

Последний раз редактировалось Костя; 28.04.2016 в 22:58.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:07   #72
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Костя, ты с выражениями то, поаккуратней, здесь тебе не рио клуб

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Брать новую модель это всегда риск.
помоему до весты - такого у ваза не было.
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Если ты этого не знал значит Ты валенок -вот тебе и первый вывод.
значит ты сам тоже.... даже хуже, т.к. типо знал и купил хотя на самом деле тоже не знал как оно может быть.
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Переплатил бы и взял проверенное авто .
сам то чего не переплатил? а, денег на рио3 нехватило, бывает, и не только у тебя.
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Я по крайней мере как ты не плачу а пытаюсь и решаю проблемы которые у меня есть на Весте а ты так и будешь дальше плакать.
ты не плачешь? хе хе, а это что?

Цитата:
Минусы

Широкие передние стойки кузова

Качество пластика в салоне отвратительное , быстро царапается

Хрустят втулки стабилизатора(ОД мажет смазкой,хватает от 20 до 500 км)(очень бесит)

Гремит все что находится в бордачке(пришлось обклеить спленом 4 и маделином)

Сверчки в салоне , два из них от регулятора ремня безопасности.

Короткие ремни безопасности, это от пассажира пузатого минус)

При работе дворников в первом положении щелкает какое то реле,как аварийка(бесит)

Звенит что то не понятное при работе двигателя,вроде как генератор.

Цокает клапан адсорбера,меняли по гарантии , снова цокает ,но тише гораздо, в салоне не слышно.

Главный косяк царапающиеся боковые стекла из-за плохих бархоток,забивается песок туда. ОД подрезает ,все равно царапаются.

Подвывания МКПП на 1,2,3 передаче, кто после Таза не слышат, я слышу после РИО .

Многие жалуются на бухание от задних амортизаторов , ОД подкладывает шайбы под опоры , кому то вроде помогает. У меня не бухает.

В снежную погоду быстро обледеневают дворники, так как зона парковки слишком низкая.(бесит)

Плохо отогревается заднее стекло при минус 20 и ниже.

Мерзнут ноги у заднего ряда пассажиров при минус 30 и ниже.
................................. Купил бы я Весту снова , возможно , но через пару лет , когда ее доведут до ума. Купил бы я РИО3 за ее нынешнюю цену ,нет. Катался бы на РИО2 , подруливая при встречных фурах и шкрябая днищем на грунтовках).
ЗЫ ;Завтра вот опять еду втулки мазать))).
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Если у тебя скрипят втулки 300 рублевые пиши претензии Автовазу отдай их на экспертизу-делай что нибудь а не плач.
Сам то что не отдал? мазать не устал?
калиноводов лучше не трожь, мы ребята дружные
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:19   #73
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Гена ты дебил? Что ты преписываешь мне не мои посты? Я знал по др авто что втулки и стойки стаба это ерунда и скрипят они и стучат на многих ИНО. Я хотел купить Хрей но он показался тесным. Веста мне понравилась как внешне так и салоном. А не как твой унисекс Рапид. У меня нет таких проблем на моем авто как пишет какой то др владелец Рио. Менял стекло, потому как было поцарапано прям с завода, втулки и поставил прокладки под задние стойки- все. Втулки я заменил на Рио2 со скобами и не плачу как Вы. И хватит уже немощного защищать что он сам не способен? Гена если ты принципиально хочешь найду специально для тебя кучу негатива по Рапиду нада тебе?
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:30   #74
дядя Саша
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 35
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
И хватит уже немощного защищать что он сам не способен?
Да вполне себе способен)))) Только вот от кого защищаться? от тебя идиота? Нет уж увольте))) Я помолчу, да почитаю)))
дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:32   #75
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
Да вполне себе способен)))) Только вот от кого защищаться? от тебя идиота? Нет уж увольте))) Я помолчу, да почитаю)))
Вы оба не в курсах абсолютно по Весте походу. На личности не переходи . Аргументы, конкретика где? Промолчи за умного сойдешь)))
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:36   #76
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
хочешь найду специально для тебя кучу негатива по Рапиду нада тебе?
мне ровно, ничто так не убеждает как собственный опыт)
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Что ты преписываешь мне не мои посты?
я буду рад, если ошибся, т.е. ты не из Тольятти?
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
И хватит уже немощного защищать
а может застенчивого? ну наболело, вот и высказался, у всех бывает
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:42   #77
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Я не говорю что Веста идеальный авто, но на тот момент когда я ее брал и за те деньги что она мне досталась +40 тысч. подарки лучшего предложения не было. Как говорится ничего личного-бизнес. Чисто меркантильный интерес.Вот ты Гена мне аргументированно скажи чем твой Рапид лучше? Почему я должен выбрать его? Мне то же ровно у меня то же собственный опыт))))
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:51   #78
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Рапид лучше?
Тем что он хотя бы первое время не просит что-то подкрутить/подтянуть... поменять... ходовка работает беззвучно, даже на мелких кочках... не надо при каждом пуске прислушиваться к роликам и помпе (гарантия понятное дело рулет... но шанс остаться глубокой ночью, зимой, с семьёй не совсем близко от СС очень велик). Это так, на вскидку... ну и т.д. а поршнями гремят и один и второй...
В общем Рапид лучше и надёжнее ровно на столько, насколько он дороже...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:57   #79
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

У меня у соседа по гаражам новый Рапид и уверяю Вас когда он выезжает из гаража я его подвеску хорошо слышу специально прислушивался бухает как миленькая))) В подземном гараже это хорошо слышно и не рассказывайте мне сказки про идеальный Рапид.http://skoda-rapid-club.com/viewtopi...t=764&start=80

Сообщение titanwww » 14.01.2016, 09:22

у меня просто пальцами пошевелить и выходит очень противный торохкотящий звук. Там однозначно делать что то надо. Бесит блин не могу машина за 19к и скрипит торохкотит как телега.

Ну и что Рапид теперь то же говно? Не напоминает обсуждения на нашем форуме?))))
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 00:00   #80
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Вот ты Гена мне аргументированно скажи чем твой Рапид лучше? Почему я должен выбрать его?
Я выбирал кузов, уже ни раз об этом писал, ну нет нормального универсала в В" классе, а лучше (для меня) тем, что пока не парит мозг)
Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
Куплю Весту на базаре потом.... может-быть.... когда она 400 000 р. будет стоить.... а может и 350 000 р.....
Тоже вариант, тем более бывший владелец уже многое поисправляет, раньше было выгодно брать годовалую волгу, т.к. тоже с нуля сыпалась, а потом вроде и ничего)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, авто года, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.