Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 21:48   #461
Serg_
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2017
Автомобиль: сейчас - SW H4M CVT 2021, ранее - Седан 1.6МТ 2018
Сообщений: 110
Re: Автокредит

Цитата:
Все просто - пишем заявление и все.
у меня плату за СЖ включают в кредит и никак иначе. получается по факту мне предоставить даже нечего касаемо документа, подтверждающего оплату страховой премии. говорят, что без СЖ кредита не будет. город мелкий, только ВТБ
Serg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:52   #462
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
говорят, что без СЖ кредита не будет. город мелкий, только ВТБ
Позвоните на горячую линию, пожалуйтесь на сайте banki.ru, это реально помогает. Что Вам говорят - это незаконно.
Цитата:
получается по факту мне предоставить даже нечего касаемо документа
Верно, у втб по крайней мере вы не отмените сейчас, тк заключается договор коллективного страхования. К сожалению, на него не распространяется период охлаждения. По крайней мере до этого не распространялся.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:57   #463
Serg_
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2017
Автомобиль: сейчас - SW H4M CVT 2021, ранее - Седан 1.6МТ 2018
Сообщений: 110
Re: Автокредит

Цитата:
Позвоните на горячую линию, пожалуйтесь на сайте banki.ru
банки попросят доказательств, а их нет сейчас. горячая линия соглашается, что СЖ - не является обязательным условием. Только толку от этого для местных специалистов нет(

Цитата:
Верно, у втб по крайней мере вы не отмените сейчас, тк заключается договор коллективного страхования. К сожалению, на него не распространяется период охлаждения. По крайней мере до этого не распространялся.
просил копию договора СЖ мне предоставить для того, чтоб спокойно дома ознакомиться - отказ)
Serg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:02   #464
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
банки попросят доказательств, а их нет сейчас. горячая линия соглашается, что СЖ - не является обязательным условием. Только толку от этого для местных специалистов нет(
Подождите, Вы заявку подали? Горячая линия и банки.ру(там сидят представители банка) это видят. Если отказываются заявку принимать, жалуйтесь опять же по факту - пришел туда-то сказали то-то, даже в маленьком городе на них могут повлиять, главное упорство.

Цитата:
просил копию договора СЖ мне предоставить для того, чтоб спокойно дома ознакомиться - отказ)
Естественно отказ, тк там веселуха в этом договоре) и заголовок скорее всего - коллективный договор страхования. Но все же пожаловаться стоит. Собственно они незаконно поступают. В моем случае тоже пытались, правда не сж, а карту за 20к в год втюхать, не получилось. Правда пришлось позвонить и пожаловаться.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:08   #465
Serg_
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2017
Автомобиль: сейчас - SW H4M CVT 2021, ранее - Седан 1.6МТ 2018
Сообщений: 110
Re: Автокредит

Цитата:
Подождите, Вы заявку подали?
да, одобрили с СЖ. только никаких данных по заявке нет.

Цитата:
заголовок скорее всего - коллективный договор страхования.
я так понял, что на это ни в каком виде не соглашаться

Цитата:
В моем случае тоже пытались, правда не сж, а карту за 20к в год втюхать, не получилось.
у меня тоже похожая сумма, вполне существенно для меня

спасибо Вам! завтра попробую отписать везде)
Serg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:17   #466
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
да, одобрили с СЖ. только никаких данных по заявке нет.
Значит ее не подавали, смело жалуйтесь. По Вашей фамилии, имени и даже по сотовому могут на горячей линии открыть историю. По крайней мере у меня так и было. Никаких документов на руках, но в базе все было.

Цитата:
у меня тоже похожая сумма, вполне существенно для меня

спасибо Вам! завтра попробую отписать везде)
Отписывайтесь, лично мне помогло это.

Цитата:
я так понял, что на это ни в каком виде не соглашаться
У втб хитрый договор, не страхование жизни так очень внимательно смотрите на карту, которую выдают - это либо безликий моментум, либо еще один вариант, точно не помню, если надо уточню, либо карта автолюбитель или как-то так, вот третья карта стоит 20к в год. Первая является абсолютно бесплатной. Притом галочку обычно ставит кредитный менеджер, но если Вас не устраивает платная карта, Вы вполне можете попросить перепечатать договор и заполнить его собственноручно, отказать не имеют право. Отказывают - жалуйтесь и их накажут.

Добавлено через 3 минуты
А вообще, небольшой лайфхак, как сделал я. Уже, думаю можно написать, до этого карты раскрывать не хотел. Собственно пошел я в салон форда и заказал мондео. Они прогорают по продажам, так что их продают по самым выгодным кредитным условиям, подал заявку на нужную мне сумму, пришло одобрение, начались бодания, помимо жалоб я позвонил менеджеру и сказал, что не возьму машину, если навяжут услуги, собственно вопрос быстро решили(правда не знаю кто, но факт есть факт), потом пошел в ладу и попросил выдать кредит. Тк одобрен без СЖ, это сразу отпало, пытались втюхать карту, звонок на горячую линию и угроза того, что на банки.ру пойду жалобу оставлю помогли и кредит выдан без каско без сж, без допов, под 9.8% годовых на 2 года.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:54   #467
Владимир Р
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW CROSS
Сообщений: 22
Re: Автокредит

Прочитав про карты ВТБ поднял договор и да на тебе презент.... При оформлении договора развели как лоха=))) Сказали сж 43к но в итоге вышло 32к сж и 10к услуга помощь на дороге.... позвонил на горячую линию чтоб понять 10к в год али нет .... Дан был ответ данная сумма в 10к за услугу списывается один раз и все за все время обслуживания карты.... а обслуживание нулевое далее... и кредит дали под 7,8 %
Владимир Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:13   #468
Serg_
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2017
Автомобиль: сейчас - SW H4M CVT 2021, ранее - Седан 1.6МТ 2018
Сообщений: 110
Re: Автокредит

Цитата:
и кредит дали под 7,8 %
а мне насчитали 15%, но с СЖ эффективная ставка(сам подсчитал) составит 21,9%. так чт ваши 7,8 не так уж и плохо выглядят)
Serg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:18   #469
Владимир Р
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW CROSS
Сообщений: 22
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от Serg_ Посмотреть сообщение
а мне насчитали 15%, но с СЖ эффективная ставка(сам подсчитал) составит 21,9%. так чт ваши 7,8 не так уж и плохо выглядят)
Ну эт уже в этот год ставки аля труба=((( я перед НГ старался оформить кредит и даж пришлось другую комплектацию взять но не жалею нисколечко глядя на процентные ставки ща=)))
Владимир Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:50   #470
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
а мне насчитали 15%
Так это раньше было, там государственное субсидирование автокредитов было. С этого года данную программу прикрыли.

Цитата:
эффективная ставка(сам подсчитал) составит 21,9%. так чт ваши 7,8
Там 7.8 годовых) эффективная ставка она зависит не только от годовой ставки)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.