Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2018, 12:55   #7731
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
С 2008 года на газе. Пробеги около 40 тысяч ежегодно. Конечно я не в теме.
круто ,круто.... при чем на метановом конечно же?
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума  
Старый 19.02.2018, 12:57   #7732
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
вот и не понятно на кой вы тут про Пассат с ГБО втираете при чем сами явно не в теме
С 2008 года на газе. Пробеги около 40 тысяч ежегодно. И столько же лет занимаюсь вопросами пожарной безопасности в газовой промышленности. Конечно, про газ я не в теме.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
круто ,круто.... при чем на метановом конечно же?
Тебе интересно склоку открыть?
Покрышкин вне форума  
Старый 19.02.2018, 13:56   #7733
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
Тебе интересно склоку открыть?
да какую склоку? я хотел увидеть в твоих высказываниях хоть какую то логику. не смог. переспрашивал. еще хуже
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума  
Старый 21.02.2018, 01:45   #7734
Yribas
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Vesta cng
Сообщений: 28
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
Троечники они там на ВАЗе. Пример хорошей работы в данном направлении это то что сделал VW в линейке eco fuel. И запас хода на газе приличный и багажник свободный и варианты с запаской на своем месте, и 7 мест есть. Вообще выбирай сам что тебе важнее.

Добавлено через 2 минуты
А на Весте сделали, часы свои ходили на работу отрабатывали и все.
Ну на фольксвагене наверно тоже не отличники. На заправке читал объявления, что пассаты, туарены и кадди до 2010 отзываются для замены газового баллона, так как баллон подвергается коррозии и может взорваться.
Yribas вне форума  
Старый 21.02.2018, 08:54   #7735
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Yribas Посмотреть сообщение
Ну на фольксвагене наверно тоже не отличники. На заправке читал объявления, что пассаты, туарены и кадди до 2010 отзываются для замены газового баллона, так как баллон подвергается коррозии и может взорваться.
Я не езжу на них, и не являюсь поклонником этой марки. Но так как поступил Фольц - они отличники. Взорвалось по имеющейся информации 2 баллона, и они сделали бесплатную замену для всех, кто попал в эту партию баллонов. 3-й в Беларусии ворвался уже после. Там мужик как он пишет сам протупил, затянул время. И ещё вопрос что некачественные баллоны вина автопроизводителя, скорее всего поставщик виноват. Кстати для информации, цена комплекта баллонов, если за свой счёт менять- 250к. Так что все очень и очень гуманно по отношению к потребителю. Интересно ВАЗ способен на подобное? Цена вопроса сотни миллионов.

Последний раз редактировалось Покрышкин; 21.02.2018 в 10:08.
Покрышкин вне форума  
Старый 21.02.2018, 10:10   #7736
Yribas
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Vesta cng
Сообщений: 28
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
Я не езжу на них, и не являюсь поклонником этой марки. Но так как поступил Фольц - они отличники. Взорвалось по имеющейся информации 2 баллона, и они сделали бесплатную замену для всех, кто попал в эту партию баллонов. 3-й в Беларусии ворвался уже после. Там мужик как он пишет сам проступил, затянул время. И ещё вопрос что некачественные баллоны вина автопроизводителя, скорее всего поставщик виноват. Кстати для информации, цена комплекта баллонов, если за свой счёт менять- 250к. Так что все очень и очень гуманно по отношению к потребителю. Интересно ВАЗ способен на подобное? Цена вопроса сотни миллионов.
Я слышал, что вроде бы из за расположения баллона эта ситуация произошла, он внизу находится и туда соль, вода попадает и коррозия начинается. На вазе тоже хотели на место запаски 2 баллона ставить, но потом отказались от этого варианта. Наверно критерий безопасность является более важным чем удобство.
Yribas вне форума  
Старый 21.02.2018, 11:24   #7737
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
Это первый человек, которому не понравилась рулёжка в весте. Говорит, что слишком резкая она
если он привык на логане и его вальяжно-неторопливая рулежка логана нравится - веста действительно покажется резкой....как и подавляющее большинство других авто

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И по трассе я чувствовал, как он гуляет по дороге, не мог ровно машину держать.
и по трассе надо руль не держать вцепившись в него, а просто придерживать - машина будет ехать ровно и подруливаний не понадобится)
dema вне форума  
Старый 21.02.2018, 12:58   #7738
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ага. всегда хорошо где нас нет. но особенно хорошо в просветленных эуропах.
там все по правилам, взяток нет, а капиталисты - ангелы во плоти, которым нафиг не нужна прибыль, лишь бы ВСЕМ жителям эуроп жилось хорошо и спокойно.

зыж. вот из за такой херни в головах наших сограждан и появился культ забугорья
Давай не будем уподобляется ура-патриотам. От них бед больше чем толку. Гитлер был ура-патриотом Германии, и искренне хотел величия своему народу. В результате немецкий народ потерял миллионы жизней, государство лишилось части территории и в целом страна была отброшена назад в развитии. .... Можно и нужно брать за пример лучшее из того что у них есть. И не важно дороги это или машины. Посмотри например на конструкцию Опель зафиру cng. И сравни с конструкцией Весты универсала cng. Что удобнее?
Покрышкин вне форума  
Старый 21.02.2018, 13:08   #7739
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Покупка Vesta CNG

Цитата:
Давай не будем уподобляется ура-патриотам.
а кому уподобляться? всепропальщиком и забугрофилам? нет уж, тоже наелся "иномарок"
были всякие и у меня, и в семье, и у близких/окружающих.

чо-то ниодной так и не увидел, которая как в мечтах забугрофилов - чисто масло лить и ничо не делать никогда...

точнее, такие были, но следующему владельцу надо было потом вкладывать чуть ли не стоимость авто.

поэтому если слышу "этож иномарка" - всегда представляю себе либо еле-дышаший рыдван в перспективе, либо человек молча вваливает много бабла и хвалит свой выбор ибо ну не лох же он, чтоб признать что "иномарки ломаюца")))

поэтому на меня эта магия не действует (про швецию, германию и тп) - везде люди и везде будут кроить до потери пульса

просто рекомендую не забывать вот эту пословицу:
Цитата:
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная ..опа.Так что меньше пафоса,господа ...(с)
dema вне форума  
Старый 21.02.2018, 13:57   #7740
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
и по трассе надо руль не держать вцепившись в него, а просто придерживать - машина будет ехать ровно и подруливаний не понадобится)
это точно, придерживаешь одной рукой руль и ничего не ловишь, а стоит взятся крепко двумя и при любой раскачке руль болтаешь, а реация сразу не замедлительная ) Я на прошлую машину сел, и удивался как так можно болтая рулем на +/- 10 градусов ехать прямо ) а ездил же и нормально было )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.