Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 18:53   #11
Амор
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 50
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Да там сразу видно.Если прижать потолок,то появляется зазор между клипсой и потолком.Клипсу надавить и она до конца защелкнется.
Понял, завтра буду смотреть
Амор вне форума  
Старый 17.04.2016, 09:53   #12
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Посмотрел вчера видео про сверчков в Весте, вроде своего в одном из роликов узнал, дребезжит чуть выше и левее руля, походу это под приборкой пластмассовая панель, по крайней мере чел в видео вынул приборку, проклеил эту панель антискрипом и всё прошло, очень надеюсь, что у меня то же самое, а вот если это сигналка дребезжит-будет сложнее, т.к. мне даже книжку от неё не дали, придётся самому выяснять что и куда там засунули, но надеюсь до этого не дойдёт...
Mishanya вне форума  
Старый 17.04.2016, 14:31   #13
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Посмотрел вчера видео про сверчков в Весте, вроде своего в одном из роликов узнал, дребезжит чуть выше и левее руля, походу это под приборкой пластмассовая панель, по крайней мере чел в видео вынул приборку, проклеил эту панель антискрипом и всё прошло, очень надеюсь, что у меня то же самое, а вот если это сигналка дребезжит-будет сложнее, т.к. мне даже книжку от неё не дали, придётся самому выяснять что и куда там засунули, но надеюсь до этого не дойдёт...
Сегодня проклеил приборку как в видео, когда снял панель обнаружил за ней блок сигнализации -его тоже обклеил моделином на всяк пожарный -теперь тишина в библиотеке на очереди воздуховод пассажира .Возможно что у вас то же блок сигнализации закинули туда же и он дребезжит.
Костя вне форума  
Старый 17.04.2016, 17:11   #14
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Сегодня проклеил приборку как в видео, когда снял панель обнаружил за ней блок сигнализации -его тоже обклеил моделином на всяк пожарный -теперь тишина в библиотеке на очереди воздуховод пассажира .Возможно что у вас то же блок сигнализации закинули туда же и он дребезжит.
Я сегодня рукой на ходу козырёк над приборкой рукой вверх маленько поджал-дребезг пропал, видать сама приборка дребезжит, но всё равно её вынимать, заодно и внутри за ней всё проклею.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума  
Старый 18.04.2016, 10:44   #15
Laptubus
Новичок
 
Аватар для Laptubus
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Дверь правая дребезжит после замены. Видимо не так собрали. Собираюсь на этих выходных в кузовной центр заехать, пусть пересоберут.
Laptubus вне форума  
Старый 20.04.2016, 12:07   #16
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Выезжаю утром задом из гаража, торможу, выворачиваю руль направо до упора и начинаю трогаться вперед - раздается сильный скрежет. Потом вроде в течение дня такого не замечаю, но может быть так я больше не делаю, только при выезде утром. У кого-нить есть подобное? Сделайте также, отпишитесь
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 20.04.2016, 12:21   #17
Nikolug
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Большелуг
Автомобиль: 2190 портвейн
Сообщений: 74
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Я сегодня рукой на ходу козырёк над приборкой рукой вверх маленько поджал-дребезг пропал, видать сама приборка дребезжит, но всё равно её вынимать, заодно и внутри за ней всё проклею.
на Гранте точно такой же косяк. Клеил всякими скотчами и прокладывал бумажки. Дребезг- внутри приборки!
Nikolug вне форума  
Старый 20.04.2016, 12:21   #18
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,587
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Выезжаю утром задом из гаража, торможу, выворачиваю руль направо до упора и начинаю трогаться вперед - раздается сильный скрежет.
Машина не на подъем стоит при этом? у меня только помощь при трогании в горку иногда так скрежетает колодками
Ризван вне форума  
Старый 20.04.2016, 13:10   #19
Maklaud
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Скрипят левая и правая накладки воздуховодов. Подскажите, как их снять? Центральная консоль, что с магнитолой пока молчит. Вот еще легонько поскрипывает приборка.
Maklaud вне форума  
Старый 20.04.2016, 13:17   #20
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Машина не на подъем стоит при этом? у меня только помощь при трогании в горку иногда так скрежетает колодками
Почти ровно, ну совсем маленький склон есть. Хз, на подъем у меня зажимает вроде плотно, так что двиг глохнет. Звук слышится спереди, мож все-таки передние колодки зажимаются?
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.