Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2017, 20:06   #31
Techno
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Автомобиль: Лошетти вагон
Сообщений: 89
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
Спасибо! Я, кажется, понял, о чём речь. Это если верить планам и одновременно трактовать слова Мора так, что именно первые модификации будут >800к, так!?

Ну, тогда это такое же гадание на кофейной гуще. Если докапываться, Мор таки про модель, а не комплектацию говорил.
Т.е. если хотя бы одна из комплектаций (условно, "Юбилейный кросс-сарай") будет стоит 805тыр, фраза «Как я сказал, первой моделью, которая будет запущена в конце следующего года, будет LADA Vesta Cross в кузове универсал, и этот автомобиль будет стоить как раз чуть-чуть больше 800 000 рублей» в целом останется правдивой.
Тут такие обтекаемые формулировки, что это из серии наполовину полного стакана. ))

А кто-нибудь знает, Мор по-русски говорит?! Или мы всю инфу ещё и через третьи руки переводчиков получаем?!
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 05:45   #32
Рус22
Пользователь
 
Аватар для Рус22
 
Регистрация: 02.11.2016
Автомобиль: Toyota Caldina GT-FOUR
Сообщений: 93
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
У нас с вами мысли сходятся Именно такую комплектацию и я бы предпочёл. Можно даже без "кросс": 18 см дорожного просвета мне вполне хватит.
кросс это будет топ жЫр у универсала. И глубоко сомневаюсь что там будут комфорты за 700. Вангую что как раз Кросс версия будет лишь в топе и стоить будет не меньше 830

Добавлено через 11 минут
ИМХО видел как будет выглядеть универсал. Не понравилось. Кросс-да. Выглядит мускулисто и более спортивно,а,ля Оутбек... А простой универсал чет не впечатлил меня своим видом... Классический вагон с грузной и тяжелой задницей. Но на вкус и цвет конечно.
Рус22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 08:06   #33
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

Цитата:
ИМХО видел как будет выглядеть универсал. Не понравилось. Кросс-да. Выглядит мускулисто и более спортивно,а,ля Оутбек... А простой универсал чет не впечатлил меня своим видом... Классический вагон с грузной и тяжелой задницей. Но на вкус и цвет конечно
Чет я сомневаюсь что они будут так уж отличаться, накинут на кросс пластиковый обвес + поднимут клиренс, вот и все отличия)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 09:00   #34
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

Цитата:
А кто-нибудь знает, Мор по-русски говорит?! Или мы всю инфу ещё и через третьи руки переводчиков получаем?!
Конечно, через переводчиков. Как и Бу. Понимать, может, и понимает. Но говорит - вряд ли.

Цитата:
кросс это будет топ жЫр у универсала. И глубоко сомневаюсь что там будут комфорты за 700. Вангую что как раз Кросс версия будет лишь в топе и стоить будет не меньше 830
Поначалу, скорее всего, да. Потом появятся более "демократичные" комплектации. Потому и хочу простой универсал. Потому что его просвета мне хватит. Но выбор по комплектациям будет больше.

Цитата:
Чет я сомневаюсь что они будут так уж отличаться, накинут на кросс пластиковый обвес + поднимут клиренс, вот и все отличия)
Плюс особенная отделка салона.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 09:29   #35
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

Цитата:
Плюс особенная отделка салона
Типа прострочка красной ниткой сидений?)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 12:52   #36
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Типа прострочка красной ниткой сидений?)
Оранжевой!
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 13:30   #37
Techno
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Автомобиль: Лошетти вагон
Сообщений: 89
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Рус22 Посмотреть сообщение
ИМХО видел как будет выглядеть универсал. Не понравилось. Кросс-да. Выглядит мускулисто и более спортивно,а,ля Оутбек... А простой универсал чет не впечатлил меня своим видом... Классический вагон с грузной и тяжелой задницей. Но на вкус и цвет конечно.
У меня сложилось похожее мнение по всем тем фоткам/видео, что попадались, но если внешний фиксится комплектом пластиковых накладок за несколько килорублей, то я готов с этим жить.

Меня куда больше волнует унификация жопы (фонарей в частности) с седаном. Это может означать, что проём окажется узковатым. Но надо ждать живых машин, чтобы сказать наверняка, потому что, если верхняя часть проёма будет достаточно широкой, с этим, возможно, тоже можно будет смириться.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 15:48   #38
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
У меня сложилось похожее мнение по всем тем фоткам/видео, что попадались, но если внешний фиксится комплектом пластиковых накладок за несколько килорублей, то я готов с этим жить.

Меня куда больше волнует унификация жопы (фонарей в частности) с седаном. Это может означать, что проём окажется узковатым. Но надо ждать живых машин, чтобы сказать наверняка, потому что, если верхняя часть проёма будет достаточно широкой, с этим, возможно, тоже можно будет смириться.
KIA Ceed SW тоже с горизонтальными задними фарами и ничего, нормальный там проём.
Изображения
Тип файла: jpg up316981-ceed13c39lpe3privacy__1_.jpg (24.5 Кб, 35 просмотров)
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 16:13   #39
Techno
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Автомобиль: Лошетти вагон
Сообщений: 89
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

Вопрос не в горизонтальности/вертикальности, а в том, что сейчас у седана он, кмк, узковат (особенно в самом низу, где он ещё заужен). Раз бампер/фонари унифицируют, то шире он у универсала не станет.
Но верх проёма может немного помочь делу. В любом случае надо смотреть на готовом экземпляре. Так сложно что-то наверняка сказать.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 19:12   #40
nitrogen
Продвинутый
 
Аватар для nitrogen
 
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8мт., люкс мультимедиа, приора
Возраст: 39
Сообщений: 187
Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta

к началу выпуска универсала автоваз еще раз успеет поднять цены на седан, поэтому разница между седаном и универсалом в максималке сократится и будут стоить около 800к)
nitrogen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, ижевск, веста, автоваз, лада веста, универсал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.