Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2017, 22:02   #3311
voditel161
Banned
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: ростов-на-дону
Автомобиль: жигули и солярис
Сообщений: 88
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

скажу, как бывший и нынешний владелец авто ВАЗа( есть2114) были приора, гранта и калина, ещё есть Солярис 2015 года с пробегом около 70тк, так вот на ВаЗ я больше ни ногой, хотя долго засматривался на Весту, спасибо форумчанину fantom, за честные отзывы....и в результате ------SOLARIS....ни капли не пожалел
voditel161 вне форума  
Старый 07.04.2017, 22:03   #3312
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Дык ведь поклоняются! ) По жизни наблюдаю и здесь полно. ИНОМАРКА, НЕ ЛОМАЕТСЯ, и т.д. и т.п.
Так если не ломается. Да она, новая вещь, и не должна ломаться, какого бы производителя не была.
Avtolybitel вне форума  
Старый 07.04.2017, 22:08   #3313
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Так если не ломается
У меня приора и гранты можно сказать не ломались, по мелочи тока было. Несколько вест знакомых - не ломаются, пробеги от 30 до 90 ткм, ваще жалоб нет, ничего не скрипит и не стучит, специально выспрашиваю. Но никто им не поклоняется, железяка она и есть железяка. Для ВАЗа это типа и не заслуга. Но если солярис не ломается - это пипец какая заслуга, срочно всем надо бежать поклоняться. ) И на форумах "тазы" ругать.
Oleg08 вне форума  
Старый 07.04.2017, 22:12   #3314
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,795
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
У меня приора и гранты можно сказать не ломались, по мелочи тока было. Несколько вест знакомых - не ломаются, пробеги от 30 до 90 ткм. Но никто им не поклоняется, железяка она и есть железяка. Для ВАЗа это типа и не заслуга. Но если солярис не ломается - это пипец какая заслуга, срочно всем надо бежать поклоняться. )
Тут наверное другое-волшебное слово *иномарка* Ну типо красной тряпки для быка, прям с ума сходят.
katran вне форума  
Старый 07.04.2017, 22:16   #3315
suv
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 44
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

сейчас Весту будут покупать только потому что дешевая.
А солярисы и логаны по 400 тыс км ходют без крупных затрат, если владелец не гонщик.
suv вне форума  
Старый 07.04.2017, 22:43   #3316
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Тут наверное другое-волшебное слово *иномарка* Ну типо красной тряпки для быка, прям с ума сходят.
Да нет, это элементарная математика. Про Весту на этом форуме сами владельцы пишут, что она требует к себе много времени, а соответственно и денег, я уж про нервы не говорю. Плюс ликвидность на вторичке опять же в пользу Соляриса. Условно, если обе машины купить за 800, то через три года Солярис заберут за 600, а Весту если рублей за 450 уже хорошо , а то и за 400. Весты у нас сейчас в объявах за 500 висят, никто не берет и это годовалые еще, с пробегами 10-15 тыщ.
Avtolybitel вне форума  
Старый 07.04.2017, 22:54   #3317
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Про Весту на этом форуме сами владельцы пишут
Гораздо больше тех, кто ничего не пишет, просто ездит.
Oleg08 вне форума  
Старый 07.04.2017, 23:23   #3318
Игорь 2810
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Тверь- 69-
Автомобиль: LADA Vesta Cross 1,8 в планах
Сообщений: 52
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
В основном у меня трассы и без круиза уже плохо, а в городах ограничитель бережет нервы, деньги и позволяет держать повышенную скорость.
Зачёт!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Ни на чем кроме Ваза, вы ясное дело не ездили.
Попробуйте инки( тот же Рио или солярку ), потом вас от них за ноги не оттащишь. Тем более возможность есть.
На вкус и цвет товарищей нет!!!!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Да нет, это элементарная математика. Про Весту на этом форуме сами владельцы пишут, что она требует к себе много времени, а соответственно и денег, я уж про нервы не говорю. Плюс ликвидность на вторичке опять же в пользу Соляриса. Условно, если обе машины купить за 800, то через три года Солярис заберут за 600, а Весту если рублей за 450 уже хорошо , а то и за 400. Весты у нас сейчас в объявах за 500 висят, никто не берет и это годовалые еще, с пробегами 10-15 тыщ.
У вас это где?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Так сходи на соляроклуб, поспрашивай, есть ли желающие вернуться к отечественному автопрому, а именно с него большинство и пересело. Давеча маленько потрындели за Весту, с месяцок, какая она управляемая и т.д., а пересажиааются из последних опять, либо на авто марки Хендай, либо на Ваги и даже на Рено, а Весту так никто и не приобрёл, хотя защитников не мало.
Наверно кто то заблудился!
Игорь 2810 вне форума  
Старый 08.04.2017, 00:09   #3319
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Да нет, это элементарная математика. Про Весту на этом форуме сами владельцы пишут, что она требует к себе много времени, а соответственно и денег, я уж про нервы не говорю. Плюс ликвидность на вторичке опять же в пользу Соляриса. Условно, если обе машины купить за 800, то через три года Солярис заберут за 600, а Весту если рублей за 450 уже хорошо , а то и за 400. Весты у нас сейчас в объявах за 500 висят, никто не берет и это годовалые еще, с пробегами 10-15 тыщ.
Надо быть...!!!!!!?чтобы купить трёх годовалый Солярис за 600р.или лучше взять новую Весту за 600р?у меня вот веста времени много не требует езжу да езжу и проблем если все собрать на форуме дай бог втулки одни.ваши рассуждения уместны если вернуться лет пять назад.!если я пять лет назад себе мог позволить машинку не более 600р.где сейчас мне взять 800р минимум на этот народный Солярис!???зарплата у меня та же как у многих из нас....
роман вне форума  
Старый 08.04.2017, 07:49   #3320
Алехандро
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Сообщений: 143
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Сравнительный тест от Drive.ru
Самый достойный сравнительный тест. Все рассказано без преувеличения какой-либо стороны. Удивило то, что Весте добавили штатную шумку, теперь это самый тихий авто на трассе в своем классе. И да ведущий выбрал Весту. Потому что она больше подходит под понятие "бюджетный авто".

П.С. Текстовая версия.

Последний раз редактировалось Алехандро; 08.04.2017 в 14:22.
Алехандро вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.