Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 21:58   #131
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Муки выбора брать или не брать....

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...pW4ZNQ&cad=rjt

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Слаб я или нет тебе лучше не знать. А колодки вполне приличные и главное НОВЫЕ, нафига их обсуждать снова и снова, то те фотки выложи, то производителя, то сайт, то ссылку. Бьются - не бьются ты их что купить хочешь? Может сперва весту купишь и откатаешь несколько лет чтобы думать о замене колодок?
Не знаю за чем ты втулки трогал, катал бы до и всё.
Fktrc вне форума  
Старый 10.05.2016, 22:19   #132
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Не знаю за чем ты втулки трогал, катал бы до и всё.
Те Dips все разжевал да на ложечке в рот положил а ты схавал.
Теперь за меня взялся, я уже говорил что не так терпелив. Я тебе часами разжевывать ничего не буду, хавай как есть, тут обсуждать нечего.
Втулки менял потому как скрипели, все! Еще масло менял на 2600 тыщ потом еще на 9000. А вот колодки еще очень скоро менять не собираюсь и думать и обсуждать абсолютно не интересно. И давай не будем гонять порожняк больше.
Ризван вне форума  
Старый 11.05.2016, 00:09   #133
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Те Dips все разжевал да на ложечке в рот положил а ты схавал
Что именно разжевал? Хотя это уже тебя не должно волновать, смысла всё равно ты не уловил.
Цитата:
И давай не будем гонять порожняк больше.
Порожняком не гоняю не выгодно, всё время с грузом, если ты про себя писал, я тут не при делах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
я уже говорил что не так терпелив
А вот тут конечно я уже в панике даже и не знаю что делать?
Fktrc вне форума  
Старый 11.05.2016, 00:21   #134
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Что именно разжевал? Хотя это уже тебя не должно волновать, смысла всё равно ты не уловил.
Порожняком не гоняю не выгодно, всё время с грузом, если ты про себя писал, я тут не при делах.
А вот тут конечно я уже в панике даже и не знаю что делать?
ТРЕП, ТРЕП, ТРЕП ...
Ризван вне форума  
Старый 11.05.2016, 10:52   #135
Ke_fir
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Кострома
Автомобиль: Vesta LuxeMedia MT
Сообщений: 199
Re: Муки выбора брать или не брать....

Rosman, если выбирать между Вестой и Пиканто, то по-моему однозначно Веста.
Когда я выбирал машину, на пиканто, пожалуй, взглянул только из-за смешного расхода топлива. В моих глазах плюсы на этом закончились. И я даже не стал интерьер на картинках смотреть, не то чтобы форумы владельцев штудировать.
Сходи посиди и прокатись на обоих машинах, выбери в чём понравится больше.
Никто здесь тебе не даст гарантий, что с Вестой не получится как у тебя с Калиной. Скорее всего будет не так плохо, но никаких гарантий.
Лично мне кажется, что с калиной просто не повезло.
Если ты будешь постоянно ожидать подвоха от машины, то скорее всего радости от владения у тебя не будет. Будет только нервяк. Поэтому постарайся понять что тебе нужно от машины и обязательно посиди и прокатись на обоих, раз всерьёз рассматриваешь такую альтернативу.
Здесь самое главное, чтобы по прошествии скольки-то там лет, ты был доволен выбором. И чтобы ты его сделал сам, а не потому что тесть или отец настоял, либо на форуме все отговаривали. Всегда найдутся те, кто будет тебя осуждать, хоть ты выберешь пиканто, хоть весту.
Прокатись, за кружкой чая подумай что в машинах понравилось, что не понравилось, выбери что из этого тебе важно и наверняка мук выбора или сомнений уже не будет никаких.
Ke_fir вне форума  
Старый 11.05.2016, 15:55   #136
Scorpions33
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Автомобиль: Лада Веста Люкс
Сообщений: 15
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Ke_fir Посмотреть сообщение
Rosman, если выбирать между Вестой и Пиканто, то по-моему однозначно Веста.
Когда я выбирал машину, на пиканто, пожалуй, взглянул только из-за смешного расхода топлива. В моих глазах плюсы на этом закончились. И я даже не стал интерьер на картинках смотреть, не то чтобы форумы владельцев штудировать.
Сходи посиди и прокатись на обоих машинах, выбери в чём понравится больше.
Никто здесь тебе не даст гарантий, что с Вестой не получится как у тебя с Калиной. Скорее всего будет не так плохо, но никаких гарантий.
Лично мне кажется, что с калиной просто не повезло.
Если ты будешь постоянно ожидать подвоха от машины, то скорее всего радости от владения у тебя не будет. Будет только нервяк. Поэтому постарайся понять что тебе нужно от машины и обязательно посиди и прокатись на обоих, раз всерьёз рассматриваешь такую альтернативу.
Здесь самое главное, чтобы по прошествии скольки-то там лет, ты был доволен выбором. И чтобы ты его сделал сам, а не потому что тесть или отец настоял, либо на форуме все отговаривали. Всегда найдутся те, кто будет тебя осуждать, хоть ты выберешь пиканто, хоть весту.
Прокатись, за кружкой чая подумай что в машинах понравилось, что не понравилось, выбери что из этого тебе важно и наверняка мук выбора или сомнений уже не будет никаких.
+100 500 , повесьте этот пост в шапку!!!!!!!!!!!!!!!
Scorpions33 вне форума  
Старый 11.05.2016, 16:40   #137
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Муки выбора брать или не брать....

Во ТС загоняется)
Хорошо хоть не между Вестой и Спарком)
Ладно бы разрывался бы между Вестой и Эмграндом, где цены сопоставимы и у каждого из автомобилей есть свои несомненные плюсы.
Wowik вне форума  
Старый 11.05.2016, 22:16   #138
Rosman
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 15
Re: Муки выбора брать или не брать....

Ребят мне так и не сказали про SLAVE режим для сигнализаций VESTA. Имеется ввиду сигнализация одобренная производителем. И на которую уже есть схема для Vesta.
Rosman вне форума  
Старый 11.05.2016, 22:54   #139
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Rosman Посмотреть сообщение
Ребят мне так и не сказали про SLAVE режим для сигнализаций VESTA. Имеется ввиду сигнализация одобренная производителем. И на которую уже есть схема для Vesta.
Вот нахрена эти "шаблонные сигнализации" с согласованными схемами? Да они у угонщиков появляются быстрее, чем завод их дилерам передаёт. Толку от таких сигнализаций - чуть больше, чем 0.
Либо ставтьте нормульный охранный комплекс (по принципу, что с такой охранкой не станут связываться не потому что нереально, а потому чтг в соседнем дворе будет стоять точно такая же веста но без оного) либо оформите КАСКО по риску "угон" или "угон+тотал". Цена вопроса 15...20 рублей...
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума  
Старый 11.05.2016, 22:55   #140
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Rosman Посмотреть сообщение
Ребят мне так и не сказали про SLAVE режим для сигнализаций VESTA. Имеется ввиду сигнализация одобренная производителем. И на которую уже есть схема для Vesta.
А что есть в принципе сторонние сигнализации одобренные ВАЗом?
Ladavod вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.