Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2021, 10:25   #91
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,145
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
Вот я про неуважение и говорю. Постишь хрень и даже подписать лень, чтобы народ не ходил это смотреть...
Вроде ты русский? Ещё раз если хрень, на хрена смотреть?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 00:08   #92
MrRip
Продвинутый
 
Аватар для MrRip
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Мытищи
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT Платина
Сообщений: 537
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Цитата:
Вроде ты русский? Ещё раз если хрень, на хрена смотреть?
Я понял, ты не самый сообразительный, поэтому читай по губам - выложил ссылку на ютуб, сопроводи, пожалуйста, комментарием, чтобы было понятно, зачем ты это делаешь. Дочитал до этого места - молодец, вот тебе второй совет, он же основной - все твои ссылки по своему содержанию в отношении контекста топика, если до тебя до сих пор не дошло, как правило, мимо кассы, так что не трать своё время на их размещение. Мне отвечать не надо, прими как данность, за сим откланиваюсь и диалог прекращаю.
MrRip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 09:12   #93
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,145
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Туго, но повторюсь, писать иной раз текст лень, особенно с телефона тыкать вообще не айс. А что ты там думаешь и.т.д. мне особенно вообще фиолетово.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 09:27   #94
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

MrRip, добавь его в игнор и всего делов
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 09:30   #95
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,145
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Вот именно, не знаю чо он так мучиться бедолага.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 04:26   #96
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 972
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Дастер я считаю свой кайф после весты, веста очень хороший авто, но мне не совсем нравились агрегаты на весте моторы и коробки, может только свт веста приколь смотрелас с мотором опятьже рено-ниссан. А мотор как по мне самый не очень для дастера. А веста св кросс уже ближе к дастеру вес, как выяняется, как тогда ездить на св крос с 1.6 ниссан ) У тебя и полного привода вроде нету как у нивы

Добавлено через 3 минуты
мотор по мощи близок к 16 клопу весты.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 08:39   #97
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,150
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Дастер я считаю свой кайф после весты, веста очень хороший авто, но мне не совсем нравились агрегаты на весте моторы и коробки, может только свт веста приколь смотрелас с мотором опятьже рено-ниссан. А мотор как по мне самый не очень для дастера. А веста св кросс уже ближе к дастеру вес, как выяняется, как тогда ездить на св крос с 1.6 ниссан ) У тебя и полного привода вроде нету как у нивы

Добавлено через 3 минуты
мотор по мощи близок к 16 клопу весты.
Это смотря о каком Дастере идёт речь. Если о первой генерации, то кроме агрегатов в нём ничего интересного не было. Смотрел его после нашей служебной Шнивы. Да, он удобней на асфальте, трассах, экономичнее. Вот только исполнение салона и багажника меня лично повергло в лёгкий шок! Шнива, кто бы и что ни говорил, по салону выглядела куда лучше Дастера из-за более качественного и толстого пластика. В Дастере элементы инерьера оказались какие-то хлипкие и казались очень недолговечными, шумка посредственная. В общем тряско, гулко и шумно. Имевшийся трабл с мозгами на пробеге в 98ткм. вкупе стали причиной того. что я отказался от покупки. Об этом можно много говорить, но приведу один пример: дверную карту Дастера я продавил до наружной панели двери пальчиком. У Шнивы по ней можно смело лупить кулаком, ничего страшного не случится.
При этом, в своё время, по цене Дастера в средней комплектации, у нас продавался куда более комфортный, интересный и серьёзный Кайрон.
Тем не менее я считаю, что Дастер, его философия, очень удачные сами по себе. Он отлично подходит для сельской местности и лайтовых путешествий по стране и за пределы. В этом плавне он куда универсальнее Шнивы.
Дастер второй генерации, насколько мне известно, планку комфорта передвижения поднял на голову выше. Вот это действительно стоящий аппарат! Жаль, что продажи его у нас закончились, так толком и не начавшись из-за политики компании.
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 12:46   #98
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 972
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Цитата:
Дастер второй генерации, насколько мне известно, планку комфорта передвижения поднял на голову выше. Вот это действительно стоящий аппарат! Жаль, что продажи его у нас закончились, так толком и не начавшись из-за политики компании.
Да много их успели навыпускать в целом. Явно не коллекционным тиражем, даже в каршерингах ездят достатчно много в яндексе 1.3 + свт свзязке. Просто у дастера 1.6 это самый неудачный мотор, а на весте как в топе с вариатором продавали. А это весту еще и хвалят и говорят классная машина )) лучше что было 1.6 рено-ниссан.

Цитата:
Если о первой генерации, то кроме агрегатов в нём ничего интересного не было. Смотрел его после нашей служебной Шнивы. Да, он удобней на асфальте, трассах, экономичнее. Вот только исполнение салона и багажника меня лично повергло в лёгкий шок!
Ну это логанобразная самая версия дастера первая. Хотя ларгусы очень тоже любили у нас с этим салоном и вторую версию ларуса тоже пустили с рестайлом салоном дастера прошлых поколений.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 13:09   #99
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,687
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Это смотря о каком Дастере идёт речь. Если о первой генерации, то кроме агрегатов в нём ничего интересного не было.
Дастер второй генерации, насколько мне известно, планку комфорта передвижения поднял на голову выше. Вот это действительно стоящий аппарат! Жаль, что продажи его у нас закончились, так толком и не начавшись из-за политики компании.
Я откатал на старом 200 тыс км. Главное его преимущество - он не создавал проблем, никаких, вообще. Кроме долива омывайки под капот не заглядывал никогда. В плане удобства, комфорта, эргономики - эта машина дно. И это же дно перекочевало и в новый. На новом проехал уже 30 тыс.
Для 2016го, когда я его впервые увидел в Европе, это было конечно свежо и вроде салон на фоне машин тех лет и ничего. Но, парни, не в 2022м, когда он наконец добрался до нас.
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 13:19   #100
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 972
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Цитата:
Для 2016го, когда я его впервые увидел в Европе, это было конечно свежо и вроде вроде салон на фоне машин тех лет и ничего. Но, парни, не в 2022м, когда он наконец добрался до нас.
У тебя мотор 1.6 на св кроссе уровня приоры, но за 1.5 ляма ))) Я на кашкае катал 2008 года с таким, это тогда еще был самый плохой, дешевый мотор, но тогда этот мотор был всеж норм для 2008 года, но в 2022 покупать такой хз )))

У весты тоже салон кстати в те года 2015 придумывали, хз как ты его оцениваешь ничего или хороший особенно в паре с топ моторами ))) И почему в 2022 с таким ездишь )))

Цитата:
В плане удобства, комфорта, эргономики - эта машина дно. И это же дно перекочевало и в новый.
То есть дно дном погоняет, разницу вообще не заметил между прошлым и более новым дастером, но весту прикупил на всякий чтоб еще более дно мазахизма ощутить ))) Ну и дастер самый дешевй 1.6 атмо решил прикупить по цене топ комплетации стайла сдизелем-турбо это еще сверх чтоб кайфовать и там и там. Ты просто победитель походу )))

Последний раз редактировалось hoh89; 26.07.2023 в 13:52.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.