Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2022, 18:12   #631
Wine
Продвинутый
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.8 АМТ Lux MM, 2018г ГБО
Сообщений: 213
Re: Автозвук и видео - 3

Имею трешку с сабом... Пищи в стойках, середина в углах... Миды стоят под штатными картами с просветленными сетками и обтянутыми радиотканью... Имхо доворот не обязателен на весте в трешке, на слух с проверкой по микрофону играют норм примерно до 1,5кгц точнее уже не помню...

http://magnitola.org/predlozheniya-u...ml#post3512612 а знаю как этот чел делает, есть у меня короб с саба, что был в комплекте с интересующим меня динамиком с барахолки магнитолы, дак тот короб из за лени все еще со мной... В него если залезть то можно ядерную зиму пережить... Тяжелый зараза, килограмм 50 наверно ... Но на стелз я так и не уговорил себя, ленивая жопа...

Цитата:
Пассажиры то ога, все с абсолютным слухом, или как минимум музыканты! )))
когда дело доходит до слепых тестов, то тут и многие специалисты слухачи начинают плоховать .... далеко не все кто мнит себя слышащим, реально таким является...
Wine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 18:16   #632
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,099
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
Имею трешку с сабом... Пищи в стойках, середина в углах... Миды стоят под штатными картами с просветленными сетками и обтянутыми радиотканью... Имхо доворот не обязателен на весте в трешке, на слух с проверкой по микрофону играют норм примерно до 1,5кгц точнее уже не помню...

http://magnitola.org/predlozheniya-u...ml#post3512612 а знаю как этот чел делает, есть у меня короб с саба, что был в комплекте с интересующим меня динамиком с барахолки магнитолы, дак тот короб из за лени все еще со мной... В него если залезть то можно ядерную зиму пережить... Тяжелый зараза, килограмм 50 наверно ... Но на стелз я так и не уговорил себя, ленивая жопа...
Есть фотки этапа "просветления"? ))
Ссылка на магнитолу битая.
BigKot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 18:28   #633
Wine
Продвинутый
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.8 АМТ Lux MM, 2018г ГБО
Сообщений: 213
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Есть фотки этапа "просветления"? ))
Ссылка на магнитолу битая.
В телефоне глянул, нет... Думаю на компе найду, там папка к последним машинам с поэтапной лепкой подиумов была... сетки вероятно там же найдутся... но это позже, главное не забыть...

Ссылка из этой темы, просто натолкнулся, на уже как года 3-4 заброшенный мною сайт, на тему как кому то лачетти переделывали... Просто чел замороченный, но не с совсем правильным подходом в некоторых местах... Ну как обычно и бывает... у всех мнение же разное

ЗЫ примерно так https://a.d-cd.net/oHAAAgGWPeA-960.jpg только тут чел поленился, я шестигранники по все площади такие нарезал... ну и зазубрены убрал от отверстий... По факту берешь канцелярский нож, говоришь "во имя отца и ...." что бы пальцы на пол не упали... и переходишь к миссии просветления

Последний раз редактировалось Wine; 08.09.2022 в 18:43.
Wine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 18:52   #634
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,099
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
В телефоне глянул, нет... Думаю на компе найду, там папка к последним машинам с поэтапной лепкой подиумов была... сетки вероятно там же найдутся... но это позже, главное не забыть...

Ссылка из этой темы, просто натолкнулся, на уже как года 3-4 заброшенный мною сайт, на тему как кому то лачетти переделывали... Просто чел замороченный, но не с совсем правильным подходом в некоторых местах... Ну как обычно и бывает... у всех мнение же разное

ЗЫ примерно так https://a.d-cd.net/oHAAAgGWPeA-960.jpg только тут чел поленился, я шестигранники по все площади такие нарезал... ну и зазубрены убрал от отверстий... По факту берешь канцелярский нож, говоришь "во имя отца и ...." что бы пальцы на пол не упали... и переходишь к миссии просветления
Понял. Видел эту фотку. )
BigKot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 21:57   #635
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
По факту берешь канцелярский нож, говоришь "во имя отца и ...." что бы пальцы на пол не упали... и переходишь к миссии просветления
можно дремелеобразным каким-нибудь....и пальцы целы и зайцы в теме)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 22:11   #636
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
Имею трешку с сабом... Пищи в стойках, середина в углах... Миды стоят под штатными картами с просветленными сетками и обтянутыми радиотканью... Имхо доворот не обязателен на весте в трешке, на слух с проверкой по микрофону играют норм примерно до 1,5кгц точнее уже не помню...
Думаю, в двушке тоже сильно большой разницы не будет, потому что перед дином все свободно.

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
http://magnitola.org/predlozheniya-u...ml#post3512612 а знаю как этот чел делает, есть у меня короб с саба, что был в комплекте с интересующим меня динамиком с барахолки магнитолы, дак тот короб из за лени все еще со мной... В него если залезть то можно ядерную зиму пережить... Тяжелый зараза, килограмм 50 наверно ...
...
Просто чел замороченный, но не с совсем правильным подходом в некоторых местах... Ну как обычно и бывает... у всех мнение же разное
Костя реально маньяк своего дела. У него очень хорошая теоретическая подготовка в технологическом плане работы с разными материалами и очень большой практический опыт. Я с ним день провел и за день набрался столько информации, что на ее получение, структурирование и осмысление нужно самому потратить несколько месяцев.

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
Но на стелз я так и не уговорил себя, ленивая жопа...
Вообще вещь. У меня до хэтча был сарай. В него я на клубном форме купил комплект стелс-саба и усилителя (чел машину продал и распродавал ништяки). В практичности багажника можно сказать ничего не потерял, а вот в музыке приобрел много. Причем дин 8" или 10" всего был. После гибели в ДТП сарая я продал стелс-короб, а дин с усилком переехали в хетч. Костя, кстати, тогда-же и сделал мне короб под него.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
можно дремелеобразным каким-нибудь....и пальцы целы и зайцы в теме)
Или ступенчатым сверлом, а потом подправить ножом, если хочется.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 22:25   #637
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,099
Re: Автозвук и видео - 3

Дремелеобразное поделие от прищурных есть, ножиком там точно потом локтями щи хлебать.. ))))

Добавлено через 11 минут
Всвязи с приближением бабыягодкиопять подарился мне тут внезапно усик досрочно. Стэйж3 на носу. )))
BigKot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 22:57   #638
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Дремелеобразное поделие от прищурных есть
а у меня под это дело Proxxon IBS/E есть.....прекрасно справляется
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 09:15   #639
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,388
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
охренелиарды
Сталина на них нету...
Деньги, которые легко пришли (украл, обманул), также легко на всякую хрень и тратятся.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 10:47   #640
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,099
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а у меня под это дело Proxxon IBS/E есть.....прекрасно справляется
Алигарх! )))
BigKot на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Андроид, Автозвук, Камера., ММС, Магнитола


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.