Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2022, 07:49   #1001
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Илья (Боцман) - не нашёл времени заехать
Я почему-то так и думал
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 13:29   #1002
tsu
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2020
Автомобиль: Vesta Cross H4M CVT Luxe Prestige Mars
Сообщений: 882
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Короче первый и последний раз в Ялте был, не понимаю, что там такого интересного.
Ялта, это не про "столовая по домашнему" - это другой формат отдыха должен быть.
Я не к тому, что пустили нищеброда в куршавель, но туда не ездят как в туапсе - лежать на пляже и чебуреки кушать.

Я тоже не понимаю, зачем жить в Ялте непосредственно. Проще жить в каком-то более милом для отдыха месте, а в Ялту ехать на такси - гулять и веселиться или осматривать город, да по набережной гулять.
tsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 02:01   #1003
MrRip
Продвинутый
 
Аватар для MrRip
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Мытищи
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT Платина
Сообщений: 537
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Проще жить в каком-то более милом для отдыха месте, а в Ялту ехать на такси - гулять и веселиться или осматривать город, да по набережной гулять.
17 лет назад компанией так и сделали, негатива от Ялты не осталось хотя сейчас, я думаю, Ялта куда как поинтересней должна быть, чем в те времена.
MrRip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 12:14   #1004
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,273
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Да, Лёх (Ладовоз) - через Волгоград в обоих направлениях проезжал ночью, не стал беспокоить.
Когда вы туда ехали меня дома и не было, а когда обратно не в курсе был. Город быстро прошёл?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 23:27   #1005
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Когда вы туда ехали меня дома и не было, а когда обратно не в курсе был. Город быстро прошёл?
Относительно. В направлении Крыма потерял лишних пару часов времени - с 3-й продольной угораздило меня повернуть на право в сторону Нового Рогачика, в Рогачике навигатор проложил на лево на ул. Степную, я не проконтролировал, еду такой, дорога что-то Уже и Уже плавно перешла в грунтовку... в итоге упёрся в закрытые ворота, а навигатор проговорил "далее на лево на паромную переправу...". Время пол второго ночи, какая, в пень, паромная переправа?! С супругой поматерились и обратно поехали... лишние с полсотни км мотанули. Пришлось опять через Неждановой, Университетский проспект , 64-й армии и т.д. на Червлёное. Потом уже посмотрел, надо было насквозь через Рогачик проезжать и потом на Западный объезд Волгограда сворачивать. Обратно "извращаться" не стал - проехал по 64-й армии, Университетскому и 3-й продольной.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 10:28   #1006
Варвар59
Banned
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,374
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
еду такой, дорога что-то Уже и Уже плавно перешла в грунтовку.
имел аналогичный опыт с Навителом с тех пор (ну вскоре после этого, когда яндекс появился) он у меня в черном списке
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 22:53   #1007
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
имел аналогичный опыт с Навителом с тех пор (ну вскоре после этого, когда яндекс появился) он у меня в черном списке
Дак я сам дурак - непроконтролировал, у нас же нет паромных переправ, у меня и в мыслях не было, что навигатор может меня через такую переправу провести. И, да, я не по навителу, а по яндекс-навигатору на смартфоне ехал, вполне возможно, что переправа эта действующая днём. За-то сейчас знаю, что может быть такая фигня.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 23:24   #1008
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,273
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Относительно. В направлении Крыма потерял лишних пару часов времени - с 3-й продольной угораздило меня повернуть на право в сторону Нового Рогачика, в Рогачике навигатор проложил на лево на ул. Степную, я не проконтролировал, еду такой, дорога что-то Уже и Уже плавно перешла в грунтовку... в итоге упёрся в закрытые ворота, а навигатор проговорил "далее на лево на паромную переправу...". Время пол второго ночи, какая, в пень, паромная переправа?! С супругой поматерились и обратно поехали... лишние с полсотни км мотанули. Пришлось опять через Неждановой, Университетский проспект , 64-й армии и т.д. на Червлёное. Потом уже посмотрел, надо было насквозь через Рогачик проезжать и потом на Западный объезд Волгограда сворачивать. Обратно "извращаться" не стал - проехал по 64-й армии, Университетскому и 3-й продольной.
На Неждановой надо было налево, вроде объяснял ранее , потом по Университетскому, через горбатый мост, гайцы там стоят постоянно, после опять налево через Червленное и погнал. Переправа это на Береславку, когда с Н.Рогачика ты повернул на неё налево, а надо было направо и вышел бы на Университетский после Акварели, Ашан
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 21:18   #1009
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
На Неждановой надо было налево, вроде объяснял ранее , потом по Университетскому, через горбатый мост, гайцы там стоят постоянно, после опять налево через Червленное и погнал. Переправа это на Береславку, когда с Н.Рогачика ты повернул на неё налево, а надо было направо и вышел бы на Университетский после Акварели, Ашан
Ну, всё верно, но кто-то написал тогда, что можно через Н.Рогалик, вот я и хотел весь город объехать, но не прокатило. В том году перед горбатым мостом справа за деревом ночевал, а в этом году что-то всё там перерыли. Пришлось после моста остановиться возле гайцов, подремать. Ну и обратно так же - возле гайцов останавливался, инспектор ещё спросил, на долго ли я тут, а-то фуры останавливать мешаю. Ответил ему, что на часик, он рукой махнул и удалился. Пёс у них служебный прикольный:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (31.1 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (49.9 Кб, 13 просмотров)
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 21:57   #1010
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Открыл сегодня капот первый раз после поездки в Крым, уровень масла в двс "упал" на пару мм за почти 6500км. Кто помнит (кто-то вроде считал), это сколько в миллилитрах?
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.