Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2017, 15:37   #181
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Поверьте, бывают мутные дилеры.
Знаю, видел таких, думаю не в этом случае, тк такая проблема не у меня одного, а у других? Есть дайнава, очередь до марта месяца, есть автосити. Правда не ходил, наверное посещу, говорят только с допами. Собственно боравто и скс - это по сути одно и тоже, даже емейл один у них.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 11.12.2017, 15:50   #182
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от The_Moose Посмотреть сообщение
А простых универсалов у нас пруд пруди почти любой комплектации. Не нравится, что есть в наличии - привезут под Новый год.
Поверьте, бывают мутные дилеры. Не все соблюдают корпоративную этику (у нас тоже такой есть, по секрету скажу). Я бы попробовал в другой салон обратиться.
Машину хотя бы необходимой комплектации с нужным двигателем и коробкой "караулю" у четырех дилеров. Причем дилеры находятся в разных городах трех областей. У всех одно и тоже. Все мутят?
Макс_Россошь вне форума  
Старый 11.12.2017, 15:57   #183
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Еще от менеджера зависит. Я когда свой седан покупал, мой менеджер персонально зарезервировал для меня авто - его поставили отдельно и с продажи сняли аж за 2 недели до покупки. Причем, надоедливыми звонками вроде "Ну вы будете брать или нет?!", меня никто не беспокоил. Желающих купить максимальную комплектацию было хоть отбавляй, лично наблюдал. А летом 2016 г. Люкс Мультимедиа да еще и серого цвета в наших краях была редкой вещью.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Машину хотя бы необходимой комплектации с нужным двигателем и коробкой "караулю" у четырех дилеров. Причем дилеры находятся в разных городах трех областей. У всех одно и тоже. Все мутят?
А почему у нас все так легко и просто??? Странная ситуация.
The_Moose вне форума  
Старый 11.12.2017, 15:59   #184
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
А почему у нас все так легко и просто??? Странная ситуация.
Удивительно, если честно, что кто-то сейчас обмазывается универсалами и кроссами и не продает их.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 11.12.2017, 16:05   #185
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Удивительно, если честно, что кто-то сейчас обмазывается универсалами и кроссами и не продает их.
Но, специально их же никто не держит. Уже видел несколько машин на дороге.
Сказать, что в Крыму меньше спрос не могу - машин столько, причем новых, что проще пешком до работы дойти. А в автосалонах, конкретно Лада, в субботу, видимо пирожками с чаем бесплатно угощают, не протолкнуться. Все что-то смотрят, открывают, выбирают.
The_Moose вне форума  
Старый 11.12.2017, 16:08   #186
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
А в автосалонах, конкретно Лада, в субботу, видимо пирожками с чаем бесплатно угощают, не протолкнуться. Все что-то смотрят, открывают, выбирают.
Так и у нас тоже самое, только нет машин, к сожалению в наличии. Но пока все сходится, как и говорил менеджер. Получается у меня очень не типичная конфигурация цвета коробки и двигателя, поэтому сразу было сказано, что где-то середина-конец декабря будет.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 11.12.2017, 16:11   #187
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от The_Moose Посмотреть сообщение
А почему у нас все так легко и просто??? Странная ситуация.
Если все эти авто что у Лада Центр Севастополь что у Симферополь-Лада из первой партии, то просто эти дилеры заказали для себя "недвижимость" забыв промониторить потребности реальных покупателей. А партия была очень мизерной.
Макс_Россошь вне форума  
Старый 11.12.2017, 16:15   #188
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Получается у меня очень не типичная конфигурация цвета коробки и двигателя, поэтому сразу было сказано, что где-то середина-конец декабря будет.
В свое время, мне что-то подобное про седан цвета Фантом комплектации Люкс Мультимедиа говорили, мол, не делают еще таких.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
забыв промониторить потребности реальных покупателей
Мне, например, не нравятся машины белого цвета, но в любом автосалоне любой марки, именно они в избытке

Остается пожелать вам, товарищи, набраться терпения и получить долгожданные авто!
The_Moose вне форума  
Старый 11.12.2017, 16:15   #189
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
В свое время, мне что-то подобное про седан цвета Фантом комплектации Люкс Мультимедиа говорили, мол, не делают еще таких.
Наверное больше с лаймом была проблема, по приходу к дилеру как раз седан цвета фантом мне у 2-х предложили, собственно нормально машин в наличии было)
inFINity_VRN вне форума  
Старый 11.12.2017, 16:20   #190
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
В свое время, мне что-то подобное про седан цвета Фантом комплектации Люкс Мультимедиа говорили, мол, не делают еще таких.
фантом стоял на выставке у ОД, когда я машину покупал
как раз таки люкс+ММС

не продали мне его......сказали что начальство запретило с выставки продавать - нету второй в этом цвете чтоб поставить

но спустя пару недель фантом пропал)))) видать кто-то был убедительнее меня))
а на выставку черный поставили
dema вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.