Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2017, 20:10   #3531
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Coelurus Посмотреть сообщение
Есть такая характеристика, как масса автомобиля. Веста тупо тяжелей соляры на 180кг.
Новый Солярис потяжелее старого. http://www.hyundai.ru/configurator/c...d=379&packets=
Kol888 вне форума  
Старый 16.04.2017, 23:31   #3532
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Фото не первое попавшее, а из авторитетного издания. Архив жаль что для подписчиков(за деньги), может у кого есть возможность, выложите фото после данных испытаний (ресурсный тест) Авторевю-Соляриса, Поло, Авео ....И не надо мне указывать что делать, блин.
я не указываю!давайте точную инфу и ноу проблем!на ютубе все есть бесплатно!

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Может чего не заметил в видео, ткните, посмотрел первые минуты... Но крыша самый главный элемент кузова! Мало того что все летит, падает, гадят... Так еще заменить его то еще дело. Недавно подчерпнул совет, если вы попали в град на авто, то все резиновые коврики из салона на крышу,потому как все остальные элементы кузова легко сменяемые.
купите себе БТР там точно что нибудь пролетит и нечего непокоцает у меня на моей весте почти 30ка пробега две зимы машинка прошла и все норм.блин ходите пешком так надежней

Цитата:
Сообщение от Андрей34 Посмотреть сообщение
Ну вы бы уточнили бы, что это после 60 часов соляного душа. И такие же тарированные царапины на капоте и дверях вообще не зацвели.
а зачем? Он фото увидел ох гниет град ураган дождь кислотный


Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Избавьте, не спорю я. Устраивает, успокаивает данный результат -в добрый путь.Как я понял многие готовы и без крыши обходиться на форуме.
Я кого то ввел в заблуждение? Я указал что это тест, вставил ссылку, какие претензии... Через это проходят все испытуемые авто журнала, но сравнивает журналист только с грантой, а не с одноклассниками...
Конечно вводите! Фотки кидаете а то что крыша неоцинкована молчите.я вот если бы не знал сразу бы подумал ну вот очередное г от АвтоВАЗа!а как вот это прокоментируете ?https://m.youtube.com/watch?v=ppjRr_vOPhY блин без всяких ресурсных испытаний....

Добавлено через 10 минут
Народ мне вот интересно когда новый Солярис Авторевю поцарапает и в камеру соляную загонит?чего то нетаропятся.....
роман вне форума  
Старый 17.04.2017, 10:49   #3533
Burda
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2016
Автомобиль: Была LADA Kalina Седан 2006, сейчас LADA Vesta 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 63
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Может чего не заметил в видео, ткните, посмотрел первые минуты... Но крыша самый главный элемент кузова! Мало того что все летит, падает, гадят... Так еще заменить его то еще дело. Недавно подчерпнул совет, если вы попали в град на авто, то все резиновые коврики из салона на крышу,потому как все остальные элементы кузова легко сменяемые.
https://autoreview.ru/articles/testy...a-s-syurprizom
Прочитай про крышу на солярисе...Тоже ресурсные испытания, тот же Авторевю.
Burda вне форума  
Старый 17.04.2017, 10:54   #3534
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
https://autoreview.ru/articles/testy...a-s-syurprizom
Прочитай про крышу на солярисе...Тоже ресурсные испытания, тот же Авторевю.
Платная статья. Если не сложно, сохрани куда нибудь, если есть подписка. Интересно почитать.
PavelRM вне форума  
Старый 17.04.2017, 11:19   #3535
Burda
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2016
Автомобиль: Была LADA Kalina Седан 2006, сейчас LADA Vesta 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 63
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от PavelRM Посмотреть сообщение
Платная статья. Если не сложно, сохрани куда нибудь, если есть подписка. Интересно почитать.
Итоги ресурсных испытаний седана Hyundai Solaris и заморозка Лады Гранты.
Илья Хлебушкин
Фото: Александр Виноградов | Илья Хлебушкин
Экспертная группа: Петр Грибачев | Александр Виноградов | Иван Шадричев | Андрей Селиванов
О надежности корейских автомобилей уже давно не спорят: «Почти японцы»! И, конечно, это в полной мере относится и к автомобилям Hyundai, о чем мы не раз рассказывали в рубрике «Вторые руки». Справедливо ли это в отношении машин российской сборки? Теперь мы знаем ответ: Hyundai Solaris с мотором 1.6 и механической коробкой передач пересек финишную черту изнурительного марафона ускоренных ресурсных испытаний Авторевю, где каждый пройденный километр засчитывается за три. Мягко говоря, испытателям скучать не пришлось. Ну, разве что в ожидании запчастей...

Когда из коррозионной камеры выезжали УАЗ или Нива с заржавевшими тарированными надрезами в лакокрасочном покрытии, мы не были удивлены. Но чтобы Hyundai… Или времена дешевеньких Pony, гниющих быстрее Жигулей, еще не прошли? Но факт остается фактом: после шести первых часов в камере с соляным туманом царапины на крыше Соляриса «зацвели» бурым налетом! Правда, надрезы на других панелях кузова и после шестидесяти часов коррозийных пыток выглядели, словно сделанные вчера...

Причины две. В том месте возле средней стойки, которое пострадало больше всего, под лаком и краской мы обнаружили ремонтную шпатлевку: выходит, что Genser, официальный дилер, продал нам битый автомобиль? Хоть бы скидочку дали… Но есть и другая, причем более серьезная причина коррозии, ведь надрез на неповрежденной задней части крыши хоть и меньше, но тоже «зацвел»! Значит, дело в выбранном сорте холоднокатаной стали, которую в погоне за высоким уровнем локализации покупают в Череповце. Утешает то, что крыша - наименее подверженный коррозии элемент кузова и отсутствие на ней слоя цинка при обычной эксплуатации вряд ли скажется.
Но ржавчина, пусть и неэстетична, по крайней мере не опасна. На первых порах. А подвеска нас напугала сразу и не на шутку. Как известно, при подготовке Соляриса к производству в России настройки подвески были изменены: машина стала более мягкой и комфортной по сравнению с исходной. Слишком мягкой!


Остальное платно) странно что по ссылке не переходит, а через поисковик все норм
Burda вне форума  
Старый 17.04.2017, 11:31   #3536
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Остальное платно) странно что по ссылке не переходит, а через поисковик все норм
переходит
ты просто по ссылке не из цитаты а из оригинального поста тыркай.
dema вне форума  
Старый 17.04.2017, 16:31   #3537
Billy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Североморск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 LMM MT Криптон
Возраст: 51
Сообщений: 245
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от PavelRM Посмотреть сообщение
Не верю.
Да ладно. Я верю. Вот можно мой отзыв почитать 5-летней давности:
https://cars.mail.ru/reviews/lada_vaz/2111/2006/47604/
Billy вне форума  
Старый 17.04.2017, 23:17   #3538
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Burda Посмотреть сообщение
https://autoreview.ru/articles/testy...a-s-syurprizom
Прочитай про крышу на солярисе...Тоже ресурсные испытания, тот же Авторевю.
Это было так давно и это к сожалению мало кто читает помнит.ведь соляра это крутой авто типаа давайте сами себе ответим на вопрос давно ли Хёнде стало хорошим авто????по мне такой же вазо таз только корейский!
роман вне форума  
Старый 18.04.2017, 07:02   #3539
Александр75
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва-Рязань
Автомобиль: Ваз07, Ланос, АвеоТ250 и ныне радует Авео Т300 МКП
Сообщений: 176
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
а давайте сами себе ответим на вопрос давно ли Хёнде стало хорошим авто????по мне такой же вазо таз только корейский!
Ага, такой же))) Только ВАЗ государство субсидиирует, а Хундай пол страны своей кормит....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение

Конечно вводите! Фотки кидаете а то что крыша неоцинкована молчите.я вот если бы не знал сразу бы подумал ну вот очередное г от АвтоВАЗа!а как вот это прокоментируете ?https://m.youtube.com/watch?v=ppjRr_vOPhY блин без всяких ресурсных испытаний....
..
Роман, данные проверяли, прежде чем выкладывать?) Да и по Весте подобного в нете полно. А если по делу, заехал вчера к дилерам, заинтриговали меня, посидел в предметах нашей темы. Как ни крути Хундай мой выбор,. Просто на внутренних ощущениях....Просто отвечая себе на вопрос- в каком салоне ты бы хотел провести последущие пять... лет.
__________________
Все что нас не убивает- делает нас инвалидами!
Александр75 вне форума  
Старый 18.04.2017, 07:49   #3540
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

в новом солярисе зазоры меньше чем в Весте, а в Весте пластик как в Гранте дежавю
rave вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.