Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 12:15   #81
tagel
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Vesta sedan 1.8 АМТ
Сообщений: 22
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Забрал вчера, наконец-то, свой авто.
Итого по срокам получается так: от выпуска с конвейера до дилера - 2 дня (и конвейер и дилер в Ижевске), до прихода ПТС - 4 дня (выходные не считаю, с ними - 6 дней). Как я понял, ПТС делается в Тольятти и потом еще ездит в Москву зачем-то, из-за этого так долго.
tagel вне форума  
Старый 17.11.2017, 13:24   #82
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от tagel Посмотреть сообщение
Забрал вчера, наконец-то, свой авто.
Итого по срокам получается так: от выпуска с конвейера до дилера - 2 дня (и конвейер и дилер в Ижевске), до прихода ПТС - 4 дня (выходные не считаю, с ними - 6 дней). Как я понял, ПТС делается в Тольятти и потом еще ездит в Москву зачем-то, из-за этого так долго.
Поздравляю! А я еще жду, на этой неделе должны собрать, в среду еще не была в сборке, завтра заеду спросить, а когда до Питера дойдет тоже вопрос.
sergey-78 вне форума  
Старый 19.11.2017, 18:53   #83
Gfox
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1,8 АМТ
Сообщений: 10
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от tagel Посмотреть сообщение
Забрал вчера, наконец-то, свой авто.
Итого по срокам получается так: от выпуска с конвейера до дилера - 2 дня (и конвейер и дилер в Ижевске), до прихода ПТС - 4 дня (выходные не считаю, с ними - 6 дней). Как я понял, ПТС делается в Тольятти и потом еще ездит в Москву зачем-то, из-за этого так долго.
Поздравляю. Я все еще жду с 8.11. Даже не говорят когда делать будут. Вы когда заказали?
Gfox вне форума  
Старый 19.11.2017, 20:27   #84
tagel
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Vesta sedan 1.8 АМТ
Сообщений: 22
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Gfox Посмотреть сообщение
Поздравляю. Я все еще жду с 8.11. Даже не говорят когда делать будут. Вы когда заказали?
Спасибо!
Я заказывал 23 сентября. Но там мутная история получилась, вот тут описывал: #post145862
tagel вне форума  
Старый 20.11.2017, 19:55   #85
Чижик
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Нива шевроле , Vesta SW Cross 1,8 люкс мультимедия.
Сообщений: 37
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Забрал сегодня свою ласточку , как и заказывал SW Cross люкс мультимедия в цвете марс, ждал 20 дней . Птс сказали в среду . На радостях даже забыл уточнить в эту среду или следующюю .
Чижик вне форума  
Старый 21.11.2017, 12:01   #86
tagel
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Vesta sedan 1.8 АМТ
Сообщений: 22
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Забрал сегодня свою ласточку
Поздравляю!

Цитата:
Птс сказали в среду
То есть, пока без ПТС катаетесь?
tagel вне форума  
Старый 21.11.2017, 19:20   #87
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Похоже на АВТОВАЗе и правда проблемы с комплектующими. Моя машина до сих пор числится в сварке, поступила туда 17, дилер говорит, все универсалы и кроссы сейчас также зависли, у них есть универсал, на сварке с 15 ноября, т.е уже 6 дней. Похоже варят, красят и на склад, ждать когда придут недостающие детали.
sergey-78 вне форума  
Старый 21.11.2017, 20:09   #88
Чижик
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Нива шевроле , Vesta SW Cross 1,8 люкс мультимедия.
Сообщений: 37
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от tagel Посмотреть сообщение
Поздравляю!


То есть, пока без ПТС катаетесь?
Пока да.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Похоже на АВТОВАЗе и правда проблемы с комплектующими. Моя машина до сих пор числится в сварке, поступила туда 17, дилер говорит, все универсалы и кроссы сейчас также зависли, у них есть универсал, на сварке с 15 ноября, т.е уже 6 дней. Похоже варят, красят и на склад, ждать когда придут недостающие детали.
Да нет , дело не в комплектующих , просто серые дилеры скупают их с завода в Ижевске оптом . Мне знакомый из Тольятти предлагал кросс люкс престиж на 10 тыр дешевле , плюс зимнюю резину в подарок , говорил" если есть желание в течении недели пригонят".
Чижик вне форума  
Старый 21.11.2017, 20:37   #89
Дим-Димыч
Пользователь
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщений: 63
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Похоже на АВТОВАЗе и правда проблемы с комплектующими. Моя машина до сих пор числится в сварке, поступила туда 17, дилер говорит, все универсалы и кроссы сейчас также зависли, у них есть универсал, на сварке с 15 ноября, т.е уже 6 дней. Похоже варят, красят и на склад, ждать когда придут недостающие детали.
Может дилер просто "ездит Вам по ушам", пользуясь тем, что проверить эту информацию всё равно не сможете. Если на универсалы/кроссы большой спрос по России, наверняка первые получают их те ОД, которые у АВТОВАЗА в приоритете.
Дим-Димыч вне форума  
Старый 21.11.2017, 20:42   #90
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Может дилер просто "ездит Вам по ушам", пользуясь тем, что проверить эту информацию всё равно не сможете. Если на универсалы/кроссы большой спрос по России, наверняка первые получают их те ОД, которые у АВТОВАЗА в приоритете.
Не похоже, информация о комплектующих была со стороны, я сначала не верил, теперь начал прислушиваться.
sergey-78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.