Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2017, 17:19   #131
SerB64
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
планируется
Надеюсь что будут, пока на уровне слышал звон.
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \
SerB64 вне форума  
Старый 03.12.2017, 01:14   #132
Лука
Продвинутый
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: ПЕЖО 408 ДОЖДАЛСЯ ВЕСТА СВ КРОСС 1.8 РОБОТ ЛЮКС МУЛЬТИМЕД
Возраст: 62
Сообщений: 101
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Я в ждунах с 23 сентября и пока тишина.Заказал кросс престиж на роботе .Манагер воду мутит.Последнее его обещание что машина придет 20 декабря.Изначально хотел марс карфаген или сердолик .Манагер сказал что на декабрь только белый .Я согласился.Посмотрим что будет .Оталось 17 дней.
Лука вне форума  
Старый 03.12.2017, 11:57   #133
Gfox
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1,8 АМТ
Сообщений: 10
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Сегодня позвонил манегер, сказал что вин есть. Договор оформим после того как встанет на сварку. Ориентировочно на месяц еще затянется поставка. Машину жду с 8 ноября.
Gfox вне форума  
Старый 05.12.2017, 13:57   #134
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Сегодня созвонился со своим менеджером. Автомобиль должен был встать на сборку 17 ноября, сегодня обрадовали, что дата перенесена на 25 декабря... Муть мутная. Из информации есть только номер шасси, соответственно на Горячей линии ЛАДА более детальной информации дать тоже не смогли (хотя и делали вид, что пытались). Предзаказ без договора с предоплатой 10 т.р. был сделан 21 сентября. Теперь ждёмс середину января...
Вятич вне форума  
Старый 05.12.2017, 14:04   #135
Юрий Троицкий
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Зделал предзаказ 02,10,2017г.Лада Веста Кросс 1,8 МК мультимедия белого цвета . 24,10,2017г.внес предоплату за автомобиль, получил на руки договор купли продажи с вин кодом . Менеджер клятвенно обещал середина , конец ноября получу машину . Срок исполнения договора 01,12,2017г. Середина ноября звоню дилеру- машину ждем не волнуйтесь . на последующие регулярные звонки ответ аналогичный. 28,11,2017г.я уже на измене где машина? Менеджера к стенке , плоскогубцы в руки сщас нокти вырву сознавайтесь где машина , кидалова не допущу . Понабежало руководство и слезно сознались пропала ваша машинка и сами не знаем как такое вышло, ищем.
Даю сроку вам два дня , ищите.
02,12,2017г.Звоню дилеру выезжаю , у дверей дилерского центра встречает руководство (менеджер спрятался) чай , кофе пройдем в кабинет. Не чего мне с вами лясы точить и так уже два месяца мне в уши дуете, отдавайте машину.
Отвечают-ночи не спим, запросы пишем , звонки звоним . Машина готова , стояла на стоянке завода, ждала отгрузку дилеру и вдруг она пропала. Предлагаем вам другую машину подороже и цвета другого . Но меня закусило , не хочу дорогую, не хочу черную я заказывал беленькую, хочу Белоснежку.
Звонит мне региональный куратор автоваза (так он мне представился)Извиняемся мол, досадная ошибка, вашу машину случайно отгрузили кому то другому на стоянке завода вашей машины нет. Изыскиваем возможность в ближайшее время отгрузить вам ваш заказ.
Решили так; ждем до конца недели или официальная претензия , не исполнение договорных отношений, штрафные санкции и отрицательная реклама в интернете.
ЖДЕМ...
Юрий Троицкий вне форума  
Старый 05.12.2017, 14:16   #136
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
ЖДЕМ...
Сурово. Про плоскогубцы надеюсь шутка?)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 05.12.2017, 14:25   #137
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

А у меня все нормально сложилось. Деньги есть, менеджер сказал, что уже произведена, готовится к доставке, скоро забирать. Ждун с самого начала. Красный, люкс ММ, 1.6, робот. Собственно принял решение не брать первый автомобиль, тк во первых - непонятная очередь, по словам чуть ли не на март для подобной конфигурации, во вторых - больше не будет 10%-х автокредитов, минфин не продлил, так что кредит будет под 17%, в третьих цены на машины к марту, я думаю, что поднимут. Ну и уже одобрен кредит без каско без СЖ без помощи на дорогах, без оплаты за воздух под честных 10% готовых у ВТБ, следовательно с досрочным погашением проблем не будет.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 05.12.2017, 14:28   #138
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
А у меня все нормально сложилось
Приветствую, чет последнее время не видно было на форуме, я уж думал ты купил, обмываешь)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 05.12.2017, 14:34   #139
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Приветствую, чет последнее время не видно было на форуме, я уж думал ты купил, обмываешь)
Если честно, то с этими очередями думал, что и не светит в этом году, да и менеджер не звонил, а оказалось, что просто номер мой погиб вместе с телефоном и когда я позвонил, обрадовал так)
зы. Скорее заливал горе алкоголем, на октавии скорее всего диск сцепления повело, как в пробках нагреется сцепление, начинает дергать не слабо при троганьи(знакомо, да?), по ценам озвучили комплект в 20к, замена около 8. Пробег 35к, люблю ее.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 05.12.2017, 14:39   #140
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
по ценам озвучили комплект в 20к, замена около 8. Пробег 35к, люблю ее.
люби ее, а она с........снова)
dema вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.