Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2022, 07:45   #11
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,568
Re: Бортовой журнал НеВесты

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Стаканы передних пружин калин и грант -это косяк завода. Когда я свою калину купил, тоже трещинки присутствовали на стаканах возле отверстий крепления передних стоек. Почитал тырнэты - оказывается, стаканы проектировались из более толстого железа, но где-то кто-то забил х, и стали делать из более тонкого. А когда они (стаканы) начали трещать - стали продавать проставки под них, а в последствии эти проставки стали с завода ставить. У меня проставок не было, пришлось к знакомому обратиться, он их из 4 мм железа плазмой вырезАл, ну и "барыжил" немного. Поставил эти усилители под стаканы, подтянул, металл выровнялся (мягкий, как консервная банка!), трещинки так и остались (дальше не пошли). Про стаканы весты не слышал, чтоб трещали так же.
А я думал, что на нашей они не от хорошей жизни пошли, всё таки пробег, два ДТП да и дороги ооочень разные. А когда присматривал себе в личное пользование Гранту, насмотрелся.
Вообще подвеска Гранты многое позволяет, конечно. Однако голову терять не стоит всё таки.
OFA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.