Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в центральной части России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 13:15   #281
Andre
Продвинутый
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 19.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Люкс , МКПП
Сообщений: 121
Re: Московская флудилка )))

Мда.... Собираться будем?
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 21:12   #282
Falcones
Продвинутый
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 226
Re: Московская флудилка )))

Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Мда.... Собираться будем?
Все заняты ни кто не хочет ....)))
Falcones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 00:22   #283
Cinema-master
Пользователь
 
Аватар для Cinema-master
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA VESTA GFL110 Comfort+MM
Возраст: 45
Сообщений: 47
Re: Московская флудилка )))

А у меня вот что случилось: побегав немного между техинкомом и автогермесом стал счастливым обладателем автомобиля в цвете "сердолик" и комплектации Comfot+multimedia.

Приехал из автосалона, еще не получив номера и не оформив каску припарковался возле дома на разрешенной и не платной разметке(!) у обочины.

Отлучился примерно на час по магазинам/банкам.
Возвращаюсь домой - машины нет! Как корова языком слизнула.
Состояние мягко говоря нестояния. Успел поставить только блокиратор на рулевой вал. О чем только не подумал в эти минуты...

Звоню в полицию, сообщаю об угоне. Номера? Нет номеров, еще не получил! Девушка на том конце провода пробивает по штрафстоянкам - нет такой красной Весты.

Я в а...уе!
Приезжает наряд. Так мол и так... Пробивают и оказывается машина на штрафстоянке.
Операция антитеррор у них, все без номеров эвакуируют. Плюс таким образом борются с любителями снять свои номера и не платить за парковку.
Но у меня машина стояла не на платном участке и по закону я имею право 10 дней на учет машину ставить.

В общем денег с меня за эвакуацию естественно не взяли, но седых волос, сука, добавили!

P.S. Уже потом, через несколько дней, когда машину благополучно на учет поставил, позвонил участковый попросил скинуть копию СТС-ки. Дескать машина до сих пор в розыске у них(хотя я тогда еще с нарядом оформил в отделении отказ от заявления) и как я умудрился ее на учет поставить ему неведомо!
Искали прям всем миром, мля, с собаками!
Я те несколько дней, когда забрал машину со штрафстоянки, ездил без номеров, выезжал в область, проезжал посты и ни одна б...дь меня не останавливала и не проверяла документы!
Cinema-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 07:43   #284
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: Московская флудилка )))

Ну шикарно же у нас полицаи работают... Как обычно, непрофессионализм и некомпетентность (да и просто нежелание работать) сегодня захватили все сферы, от табачной лавки до космодромов...
Печально это все.
Cinema-master, жалобу бы на них куда и компенсацию через суд... Было бы у нас государство...
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 10:32   #285
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Московская флудилка )))

Cinema-master, Мдя ппц
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 02:41   #286
Дрозд
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Московская флудилка )))

привет всем
Дрозд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:00   #287
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: Московская флудилка )))

Цитата:
Сообщение от Cinema-master Посмотреть сообщение
А у меня вот что случилось: побегав немного между техинкомом и автогермесом стал счастливым обладателем автомобиля в цвете "сердолик" и комплектации Comfot+multimedia.

Приехал из автосалона, еще не получив номера и не оформив каску припарковался возле дома на разрешенной и не платной разметке(!) у обочины.

Отлучился примерно на час по магазинам/банкам.
Возвращаюсь домой - машины нет! Как корова языком слизнула.

Я в а...уе!
Приезжает наряд. Так мол и так... Пробивают и оказывается машина на штрафстоянке.
Операция антитеррор у них, все без номеров эвакуируют. Плюс таким образом борются с любителями снять свои номера и не платить за парковку.
Но у меня машина стояла не на платном участке и по закону я имею право 10 дней на учет машину ставить.

В общем денег с меня за эвакуацию естественно не взяли, но седых волос, сука, добавили!


!
Эх, коллега, винить Вы должны только себя.
Повезло Вам не хило, это не шутка. А мог ведь другой "эвакуатор" подъехать. И скорее всего он уже был на подходе, да полиция спугнула. Посмотрите статистику угонов за день.
А тут машина прям из салона, незарегистрированная нигде! Ну такой лакомый кусок для криминала.
Вот тормознут гаишники такой "эвакуатор" с вашей машиной. "Документы, вот на мою машину командир, а на груз? Так везу из салона в салон на неё еще и ПТСа нет. Только накладная(договор) (ессно левые), а ВИН ваш. Вот номер салона они подтвердят". А мошеннических салонов, которые берут на передержку угнанные авто у нас мало? Или Вы сомневаетесь, что все документы можно сделать в машине на портативном принтере и печати поставить? А кто заподозрит эвакуаторщика грузящего машину средь бела дня на улице, и людей оформляющих рядом какие-то документы. Или вы считаете что угонщики лохи полные?
Повезло Вам. Считайте машину в лотерею выиграли.
Вы бы еще чемодан с деньгами на Казанском вокзале на час оставили, и обижались что полицейские его по "антитеррору" в камеру хранения сдали.
Вам бы пива поставить полицейским, и свечку в ближайшей церкви, а Вы еще жалуетесь.
Везунчик Вы наш.
ZIL131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 06:48   #288
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Московская флудилка )))

Цитата:
Сообщение от ZIL131 Посмотреть сообщение
Эх, коллега, винить Вы должны только себя.
Повезло Вам не хило, это не шутка. А мог ведь другой "эвакуатор" подъехать. И скорее всего он уже был на подходе, да полиция спугнула. Посмотрите статистику угонов за день.
А тут машина прям из салона, незарегистрированная нигде! Ну такой лакомый кусок для криминала.
Вот тормознут гаишники такой "эвакуатор" с вашей машиной. "Документы, вот на мою машину командир, а на груз? Так везу из салона в салон на неё еще и ПТСа нет. Только накладная(договор) (ессно левые), а ВИН ваш. Вот номер салона они подтвердят". А мошеннических салонов, которые берут на передержку угнанные авто у нас мало? Или Вы сомневаетесь, что все документы можно сделать в машине на портативном принтере и печати поставить? А кто заподозрит эвакуаторщика грузящего машину средь бела дня на улице, и людей оформляющих рядом какие-то документы. Или вы считаете что угонщики лохи полные?
Повезло Вам. Считайте машину в лотерею выиграли.
Вы бы еще чемодан с деньгами на Казанском вокзале на час оставили, и обижались что полицейские его по "антитеррору" в камеру хранения сдали.
Вам бы пива поставить полицейским, и свечку в ближайшей церкви, а Вы еще жалуетесь.
Везунчик Вы наш.
Какие все умные, млять!!!

А что, человек после покупки должен сразу же в ГИБДД на регистрацию ехать? Но ведь при этом ему придётся выходить из авто, значит, сразу пару стрелков ВОХР вместо себя оставить???
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:20   #289
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: Московская флудилка )))

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Какие все умные, млять!!!

А что, человек после покупки должен сразу же в ГИБДД на регистрацию ехать? Но ведь при этом ему придётся выходить из авто, значит, сразу пару стрелков ВОХР вместо себя оставить???
А бросать новую, незарегистрированную (т.е. фактически ничью) машину, на улице это нормально? Зная что в городе живет и "работает" цвет криминала со всей страны. Вчера только застрелили одного "предпринимателя", днём, в центре! Каждый день угоняют 50 авто!
Да ему просто повезло, что шла операция антитеррор. А он еще жалуется на профессионализм полицейских. Если бы не они, жаловался бы сейчас на профессионализм воров. Машина без страховки. (Даже если оформите в салоне страховку, она начнет действовать только с 00 часов и 01 минуты следующего дня, это в лучшем случае), так что выясняйте все на месте, и перепроверьте звонком в страховую, болтовню этих девочек.
Купил машину и пока она "ничья" в гараж на охраняемую стоянку. Нет гаража? Значит просто на охраняемую стоянку возле сторожа, проинструктировать его и дать дополнительно 50 руб. прям в руки. И посмотреть не дрожат ли от пьянства эти руки. Если что-то не нравится, на другую стоянку. Лучше подземную или многоэтажную(там всегда видеонаблюдение). И никаких поездок на ней, пока не прикрутите номера. Желательно взять с собой жену(любовницу, у кого-что есть, друга, соседа, кореша. Да у всех дела, но машина не батон колбасы, не каждый день покупаете. Т.е. в салоне авто постоянно кто-то должен быть, это отпугнет воров, и это ваш свидетель, в случае каких-либо "проблем".
Это аксиома.
ZIL131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 19:32   #290
Falcones
Продвинутый
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 226
Re: Московская флудилка )))

всем приветик
Falcones вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.