Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2017, 19:01   #961
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Смотрел видеообзор, где человек утверждал именно обратное, сравнивая в лоб весту и логана, что у логана совсем не чувствуются переключения.
Авторевю тетсировало этот робот, довольно негативно отзывалась.
Kol888 вне форума  
Старый 09.10.2017, 19:05   #962
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Авторевю тетсировало этот робот, довольно негативно отзывалась.
А вот это интересно. Одни говорят одно, другие говорят другое. В общем, как всегда - кто-то врет. Одни говорят, что дергает при переключениях, другие их не чувствуют. Интересно, где истина?
inFINity_VRN вне форума  
Старый 09.10.2017, 19:11   #963
Vladosus
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 AMT Lux Prestige
Сообщений: 74
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

А мне ровный пол не нужен в багажнике. Как правило что-нибудь выпасть пытается при открывании дверцы. Особенно это печально, когда только дождь, например, прошел.
Vladosus вне форума  
Старый 09.10.2017, 19:14   #964
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
А мне ровный пол не нужен в багажнике. Как правило что-нибудь выпасть пытается при открывании дверцы. Особенно это печально, когда только дождь, например, прошел.
Стоп. В моем понимании, ровный пол - это когда багажник с сидениями на одном уровне и отсутствует ступенька, а то, что Вы описали - это погрузочная область, или я не прав?
inFINity_VRN вне форума  
Старый 09.10.2017, 19:33   #965
Vladosus
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 AMT Lux Prestige
Сообщений: 74
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Стоп. В моем понимании, ровный пол - это когда багажник с сидениями на одном уровне и отсутствует ступенька, а то, что Вы описали - это погрузочная область, или я не прав?
Я так понимаю, народ удручает именно стенка в погрузочной области. По типу она не вровень с полом. Я про это писал. У меня в авто как крышку поднимаешь, практически сразу от "зева" дверцы пол идет. Мне на айс, если честно. А то, что когда сиденья складываешь, они вровень с полом - это супер. И, честно говоря, вообще не парит, что сиденья чутка под наклоном остаются.
Изображения
Тип файла: jpg test-drayv-ssangyong-stavic-avtobus-avtonovosti_6920.jpg (19.6 Кб, 37 просмотров)
Vladosus вне форума  
Старый 09.10.2017, 19:35   #966
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
А то, что когда сиденья складываешь, они вровень с полом - это супер. И, честно говоря, вообще не парит, что сиденья чутка под наклоном остаются.
Вот это мне и нужно, а именно погрузочкая область, для меня лично будет минусом, по причинам, озвученным Вами выше. Просто я думал, что ровный пол - это именно отсутствие ступеньки между багажником и сидениями, а не отсутствие ступеньки между бампером и багажником.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 09.10.2017, 19:43   #967
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Вот это мне и нужно, а именно погрузочкая область, для меня лично будет минусом, по причинам, озвученным Вами выше. Просто я думал, что ровный пол - это именно отсутствие ступеньки между багажником и сидениями, а не отсутствие ступеньки между бампером и багажником.
Именно отсутствие ступеньки с сиденьем и имеют ввиду под понятием ровный пол. Ступенька, конечно не айс, но спать она не помешает, и любой тяжелый габаритный груз лежать будет на ровном полу нормально, сиденья не сломает.
sergey-78 вне форума  
Старый 09.10.2017, 22:05   #968
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Именно отсутствие ступеньки
Вот-вот я в лифтбеке 3 раза спал не айс вообще .
Fktrc вне форума  
Старый 10.10.2017, 13:33   #969
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Только ровного пола даже близко не будет, учтите это.
Вот страсти по ровному полу вообще не понимаю. Зачем нужен ровный пол? Если даже и спать, так всё равно ж подстелить что то? Или если холодильник везти, так он что на неровном полу переломится? Ерунда всё это. Очень длинные холодильники всё равно наружу из машины торчать будут и опираться на бортик. Меня вот больше напрягает, что сиденья "неправильно" складываются. Ребёнок по диагонали от водителя, а два складных хотелось бы за водителем. А тут наоборот сделали. Вот тут велосипедам плохо придётся. Но в связи с тем, что возил два складных и один подростковый нескладной, а перейду на два складных и один суперскладной, то и это ничего. А вот новогоднюю ёлку и ребёнка сзади на Весте уже не привезёшь из-за складывания сидений с не той стороны.
gvsp вне форума  
Старый 10.10.2017, 13:41   #970
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Ребёнок по диагонали от водителя, а два складных хотелось бы за водителем. А тут наоборот сделали. Вот тут велосипедам плохо придётся. Но в связи с тем, что возил два складных и один подростковый нескладной, а перейду на два складных и один суперскладной, то и это ничего. А вот новогоднюю ёлку и ребёнка сзади на Весте уже не привезёшь из-за складывания сидений с не той стороны.
странная логика
по мне так наоборот было бы хуже.
сейчас я могу за водителем кого-то посадить без проблем, переднего пассажира придвинуть ближе к панели и сложив 2/3 заднего сиденья впихнуть что-то большое в машину.

а ежли было бы как ты хочешь - бОльшая часть спинки складывалась бы за водителем, а двигать водителя из-за груза - глупость и неудобство, которое может привести к аварии (например от неспособности быстро крутить рулем, сидя к нему вплотную)
dema вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.