Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2019, 10:50   #41
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 972
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Потому что много людей пишут отзывы как только выкатят машину из салона. И все сравнивают по разному. Если человек пересел со старой десятки - то тут да, коробка можно считать что не воет и салон можно считать что не скрипит.
Это так тогда про любой авто можно сказать. После десятки и на поло почти не воет и не скрипит салон .. и подвеска не такая уж и плохая и места не так уж мало внутри ))
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 12:05   #42
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Лотерея у всех, совершенно верно. Вопрос в вероятностях выигрыша/проигрыша.
Ах вот оно в чем дело! Вероятность... Я-то думал, что просто лотерея и лотерея, а оно вон как... Тогда да!
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А проигрывает в том, что есть косяк (к примеру, втулки стаба), которому уже 3 года, а толку нет...На заводе что-то колдуют, а току нет...
Нет, вот просто поразительно! Ну по всему же видно, что вы - человек далеко не глупый или даже более того, но вот как засядет в вашей голове что-то, так пиши - пропало. Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на. И об этом тут миллион раз говорили те, у кого она была и кому по гарантии заменили эти втулки на бесшумные и которые прошли на них не один десяток тысяч (я в том числе). Но вы как специально это все в упор не видите и продолжаете твердить "втулки стаба", "толку нет", "лотерея" и так далее. Преодолейте это в себе как-нибудь, заставьте себя.
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Я писал уже ранее-что пересел на Весту с нового РАВ-4! И поверте-все нормально в Весте, тем более за ее деньги
А я помню, как вы сначала очень настороженно относились к своей Весте, как буквально выискивали (подсознательно почти наверняка) какие-либо недостатки и недочеты и тому подобное. Сам я тоже поначалу невольно искал что-то такое, несмотря на в целом очень лояльный настрой. Но, как бы там ни было, как бы ни считал себя свободным от этого, но общественное мнение и уйма штампов и мифов свое дело делают, как ни крути. Однако время и реальная эксплуатация все расставляют по своим местам, и очень быстро стало понятно, что Веста - просто весьма хорошее изделие, хорошая вещь, которая доставляет удовлетворение, которой вполне приятно пользоваться без всякого ощущения компромисса либо иной какой-то ущербности.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 13:36   #43
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на. И об этом тут миллион раз говорили те, у кого она была и кому по гарантии заменили эти втулки на бесшумные и которые прошли на них не один десяток тысяч (я в том числе). Но вы как специально это все в упор не видите и продолжаете твердить "втулки стаба", "толку нет", "лотерея" и так далее. Преодолейте это в себе как-нибудь, заставьте себя.
Да, хотелось бы...Но вот, народ тут пишет, что на свежих Вестах втулки мертво закреплены на стабе, и все равно скрепят!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 13:43   #44
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на. И об этом тут миллион раз говорили те, у кого она была и кому по гарантии заменили эти втулки на бесшумные и которые прошли на них не один десяток тысяч (я в том числе). Но вы как специально это все в упор не видите и продолжаете твердить "втулки стаба", "толку нет", "лотерея" и так далее. Преодолейте это в себе как-нибудь, заставьте себя.
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2404&page=78
Кажется не решена эта проблема.
Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
пробег 500км, заскрипела телега)))

кто-нибудь видел где продают стаб старый?
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 13:50   #45
Paham18
Продвинутый
 
Аватар для Paham18
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Глазов
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс
Возраст: 44
Сообщений: 224
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на.
Не надо гнать, если не знаете. Проблема до сих пор не решена. Что на первых вестах скрипели, что после замены на полиуретан тоже (у меня уже полиуретан, хватило на 15 тыщ), что, судя по отзывам, даже на литых втулках такое же. Если утверждаете, что год как решена, то у меня скрипеть не должно, но скрипит. И скрипит почти у всех, у кого то раньше, у кого то позже, но скрипит. И это единственная претензия к машине.
Paham18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 14:17   #46
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на.
ничего там не решено, новый с приварными тоже скрипит.
klauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 15:21   #47
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Paham18 Посмотреть сообщение
Не надо гнать, если не знаете. Проблема до сих пор не решена. Что на первых вестах скрипели, что после замены на полиуретан тоже (у меня уже полиуретан, хватило на 15 тыщ), что, судя по отзывам, даже на литых втулках такое же. Если утверждаете, что год как решена, то у меня скрипеть не должно, но скрипит. И скрипит почти у всех, у кого то раньше, у кого то позже, но скрипит. И это единственная претензия к машине.
Они теперь не скрипят, а хрюкают. Скорее всего от этого не удастся избавиться никогда из-за больших ходов подвески. Честно, меня лично не очень трогает, ибо появляется не часто.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 15:33   #48
Coelurus
Продвинутый
 
Аватар для Coelurus
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 796
Re: С Короллы пересел на Весту

У моего дяди из противоположной стороны страны в эксплуатации королла 1998г.в. с левым рулем прям из салона новая, сборка японская. Отзывы о ней только отличные. Вообще ничего в ней, кроме расходников с ТО не менял ещё. Ездит он аккуратно и пробеги небольшие: где-то 200т.км всего было в прошлом году.
Большего не спрашивал. Дядя навещает нас раз в 5-6 лет.

П.С. И тут про втулки. А люди, имеющие проблемы со скрипом втулок, антикор днища авто делали?
__________________
Государство — это есть машина для поддержания господства одного класса над другим.
Coelurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 15:39   #49
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
ничего там не решено, новый с приварными тоже скрипит.
Мне по гарантии больше года назад заменили на желтые- больше не скрипят!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 16:12   #50
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Мне по гарантии больше года назад заменили на желтые- больше не скрипят!
А жара была? У меня полиуретан с завода, захрюкали в жару только при проезде лежачих полицейских и только если ехать медленно (но не ползком).
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.