Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 12:13   #151
ProMan
Пользователь
 
Аватар для ProMan
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Ступино 50rus
Автомобиль: Renault Kaptur 1.6 4x2
Сообщений: 45
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

880 цена по прайсу, 90 скидка за трейд-ин, зимние колеса в сборе в подарок 30, кредит даёт выгоду 60 тыр, если его выплатить в течение 1-2 месяцев
Итого 700. Вера - дело сугубо интимное
ПС Справедливости ради - я брал вторую комплектацию за 940,поэтому моя конечная цена на 60 тыр больше - 760, что соответствует люксовому универсалу.
ProMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 13:39   #152
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Скидку за трейд-ин можно не считать, они ровно на столько и цену опустят за твоё авто.... Итого 850 тыс. руб. за Каптюр....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 13:48   #153
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Во, молодчага! Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
Лично мне импонирует, когда человек думает "головой, а не сердцем" Выбирать вещь только по принципу: "ах какие обводы" или "мощь, динамика, крутость" - это всё по сути так по-женски

На тот момент именно Лада предложила наиболее выгодные условия по трейд-ину.... В рено мою машинку оценили на 100 тыс дешевле чем в ладовском салоне. И это решило дело. А то я тоже смотрел в сторону Каптюра.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 14:05   #154
ProMan
Пользователь
 
Аватар для ProMan
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Ступино 50rus
Автомобиль: Renault Kaptur 1.6 4x2
Сообщений: 45
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Скидку за трейд-ин можно не считать, они ровно на столько и цену опустят за твоё авто.... Итого 850 тыс. руб. за Каптюр....
Да, чистая трейд-иновская цена за машину меньше рынка, но со скидкой - больше. Я за столько не продам, а если и продам, то придется попотеть, попоказывать этак с годик, выслушать кучу историй и предложений "слющяй, брат, пабрацки, скинь половину, мамой клянусь, денех болше нэт".
В общем, меня условия устроили. Устроили больше, чем в Ладе. Тем более, брал из наличия, без допов, ПТС приехал на следующий день.
В Ладе допов не навязывали, но предложили подождать машину 3-4 месяца. Возможно, подразумевалось, что я должен был пошептаться с манагером, предложить ему решить вопрос за доп.плату... Я знаю, что есть такая ситуация при выводе нового а/м на рынок: допы, очереди... И еще я знаю, что через год под конец года будут обрывать телефон и умолять и кредит давать на любых условиях, только купи
А пока пусть рубят бабло на торопыгах
ProMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 14:13   #155
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Да, чистая трейд-иновская цена за машину меньше рынка, но со скидкой - больше. Я за столько не продам, а если и продам, то придется попотеть, попоказывать этак с годик, выслушать кучу историй и предложений "слющяй, брат, пабрацки, скинь половину, мамой клянусь, денех болше нэт".
Нутк, значит скидка уже будет на ту выгоду, от цены рынка, а не 90к. Понятное дело, что экономия времени и все дела, я с этим согласен, но в итоге скидка-то не 90к выходит, а от разницы цены с рынком. Плюс за кредит страховка жизни еще, тоже плата за воздух, ее вычитаем со скидки. Правда если сразу погасить кредит и эта страховка не коллективная(не факт, но сейчас банки стараются такую и делать), то можно после погашения кредита от нее отказаться. По каско - мне предложили за логан каско за 15к тотал, угон, в принципе годно, вопросов нет, как и скорее всего лишних переплат за кредитность.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 14:48   #156
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от ProMan Посмотреть сообщение
880 цена по прайсу, 90 скидка за трейд-ин, зимние колеса в сборе в подарок 30, кредит даёт выгоду 60 тыр, если его выплатить в течение 1-2 месяцев
Итого 700. Вера - дело сугубо интимное
ПС Справедливости ради - я брал вторую комплектацию за 940,поэтому моя конечная цена на 60 тыр больше - 760, что соответствует люксовому универсалу.
Ну раз так, значит все удачно у вас прошло. Поздравляю!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 14:55   #157
ProMan
Пользователь
 
Аватар для ProMan
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Ступино 50rus
Автомобиль: Renault Kaptur 1.6 4x2
Сообщений: 45
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Нутк, значит скидка уже будет на ту выгоду, от цены рынка, а не 90к. Понятное дело, что экономия времени и все дела, я с этим согласен, но в итоге скидка-то не 90к выходит, а от разницы цены с рынком. Плюс за кредит страховка жизни еще, тоже плата за воздух, ее вычитаем со скидки. Правда если сразу погасить кредит и эта страховка не коллективная(не факт, но сейчас банки стараются такую и делать), то можно после погашения кредита от нее отказаться. По каско - мне предложили за логан каско за 15к тотал, угон, в принципе годно, вопросов нет, как и скорее всего лишних переплат за кредитность.
Трейд-ин вообще штука невыгодная.
Я расписал все скидки, чтоб была понятная конечная цена. В Ладе я рассчитывал на тот же комплект скидок. Но по факту некоторые скидки стали переплатами (тот же кредит) и по окончании кредита за Весту пришлось бы заплатить на 150-200 тыр больше ее первоначального прайса, т.е. цену Каптюра. Рено же своей кредитной программой фактически предлагает рассрочку. Если интересно, на сайте Рено все расписано.
Но тут надо бы не только делиться условиями покупки, но и впечатлениями от авто. Чуть побольше проеду - запилю пост.
ProMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 15:29   #158
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Надо бы тебе Шевроле Орландо в подписи поменять на Каптюр.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 15:34   #159
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Трейд-ин вообще штука невыгодная.
Я расписал все скидки, чтоб была понятная конечная цена.
Все так и есть, я же не спорю=) просто написал, что лично для Вас выгода несколько ниже, чем 90к. А так - поздравляю Вас с приобретением автомобиля! Рад, что все так удачно сложилось. А универ или кросс да, покупать не очень выгодно сейчас, тк подобных выгод на них нет. Рассрочку от рено видел, в принципе тогда это выходило тоже на тоже, что и обычный автокредит, получалось, что страховка жизни покрывала скидку и часть скидки покрывала каско. Получалось, что было бы так же если бы Вы взяли обычный автокредит без страховки жизни + каско тотал\угон за 5к где-то, что есть очень неплохо, относительно подобных автокредитов других производителей.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 16:30   #160
ProMan
Пользователь
 
Аватар для ProMan
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Ступино 50rus
Автомобиль: Renault Kaptur 1.6 4x2
Сообщений: 45
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Надо бы тебе Шевроле Орландо в подписи поменять на Каптюр.
Орландо пока остался
ProMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.