Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2016, 16:47   #11
Raiven
Продвинутый
 
Аватар для Raiven
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 481
Re: Веста Иваново

Цитата:
Еще минус вест, говорили что двери сделаны так будьто снег не попадет в салон при открытых дверях
В сравнении с Приорой действительно норм.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
сегодня с утра не мог открыть переднею пасажирскую дверь
Так протирать надо резинки после мойки и силикончиком брызгать и не примерзнет у вас ничего.
__________________
DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/r/lada/1561127/
Raiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:12   #12
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Re: Веста Иваново

Да и еще одно забыл, когда берете машину в салоне просматривайте все при их, у меня на пластиковом стекле приборов задирка очень не приятно бросаеться в глаза в салоне когда брал вечер был и темно не заметил, на пластики где ключ в зажигание вставляеться царапина заметил когда первый раз авто смотрел на что менеджер сказал будет полная подготовка перед продажай все исправят, как было так и осталось.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Raiven Посмотреть сообщение
В сравнении с Приорой действительно норм.

Добавлено через 53 секунды

Так протирать надо резинки после мойки и силикончиком брызгать и не примерзнет у вас ничего.
Я ее еще не разу не мыл, купил 30.12. у нас морозы с того года за 20, машина чистая.

Добавлено через 15 минут
После мойки до весны в салон не попадешь! )
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:17   #13
Raiven
Продвинутый
 
Аватар для Raiven
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 481
Re: Веста Иваново

Цитата:
ее еще не разу не мыл, купил 30.12. у нас морозы с того года за 20, машина чистая.
Так в салоне то перед продажей ее явно помыли...
__________________
DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/r/lada/1561127/
Raiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:25   #14
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Re: Веста Иваново

Ну да с 30.12. Все двери в мороз отлично открывались а через 10дней когда снег пошел вода с мойки проснулась )
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:47   #15
Raiven
Продвинутый
 
Аватар для Raiven
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 481
Re: Веста Иваново

Цитата:
Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
Ну да с 30.12. Все двери в мороз отлично открывались а через 10дней когда снег пошел вода с мойки проснулась )
Не понял Вас. На морозе все же бывает.
__________________
DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/r/lada/1561127/
Raiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 18:10   #16
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Re: Веста Иваново

Цитата:
Сообщение от Raiven Посмотреть сообщение
В сравнении с Приорой действительно норм.

Добавлено через 53 секунды

Так протирать надо резинки после мойки и силикончиком брызгать и не примерзнет у вас ничего.
Суть в том что снег попадает везде в прихлопы, в резинки, даже петли в снегу и за этого дверь у меня и не открылась, а каждый день на ночь протирать это на любителя,то что говорилось что снег не попадет это полный бред, у меня в пятнашке 2000г тоже самое было только там резинки старые уже были а тут надолго ли этих резинок хватит когда они в снегу, если бы про это не говорили что двери так сделаны что снег не попадает я бы и писать не стал а так это фигня, по сравнению с приорой с ваших слов там хуже было, не знаю больше только с открытыми окнами или на кабриолете, а если из начально говорилось что снег не попадает при открытых дверях значит снег вообще не должен попадать, я так думаю.
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 19:53   #17
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,465
Re: Веста Иваново

Сказали же- прыснуть силиконовой смазкой на уплотнители дверей и, вообще, на все уплотнители.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:00   #18
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Веста Иваново

Странно Вам не кажется, что 10 дней машина проездила и в морозы открывалось все, а тут неожиданно перестало? Значит вода туда попала? И явно не через открытую дверь, видимо на резинках снег таял и попал внутрь...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 17:05   #19
Анатолий М
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 17
Re: Веста Иваново

На сегодня пробег 800км, что можно добавить, все отлично за исключением не которых мелочей:
1.дверь временами примерзает как и писал раньше, думаю как мне и советали селиконом побрызгать и все пройдет;
2.ездил ставить на номера пролетел лежачего полицейского после чего появился не приятный стук в задних стойках через пару км все прошло;
3.временами бывают плавают обороты но не критично, первые 500км стрелка как в копаная стояла;
4.два дня назад первый раз за все время лобовое из нутри покрылось льдом что у меня 15 было постоянно;
5.сегодня после закрытия багажника появился очень не приятный звук как будьто заднея полка дребежит как у меня на 15 было это очень растраивает, хотя вроде все плотно сидит, есть мысль может конечно от льда который намерз на багажнике буду смотреть как дальше будет;
ну вот и все больше пока придраться не к чему.
Анатолий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 22:11   #20
Eddy
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Опель Астра
Сообщений: 20
Re: Веста Иваново

Цитата:
Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
Читайте выше!пришли к общему выводу что у вест с обогревом все хорошо кроме заднего стекла, при минус 20 градусах.

Добавлено через 12 минут
Еще минус вест, говорили что двери сделаны так будьто снег не попадет в салон при открытых дверях, вот это полная лажа,он не только попадает в салон но и все резинки и прихлопы в снегу, сегодня с утра не мог открыть переднею пасажирскую дверь пока не проехал пару км, примерзла.
Лобовое стекло где дворники во льду не прогреваеться тут задумываешся об элект. обогреве лобого стекла.
У моей Астры при -17 есть такая проблема.
Eddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.