Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2023, 11:00   #51
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,467
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
30 лет взращивалось либерастское сословие и поколение потреблятсва. В один момент без "революционных" действий это не изменить.
Посмотрим на изменения общества и мира дальше. Если сможем. )
Сможем, не сомневаюсь. В нынешних условиях наших, реалии многих продвинутых экономик выглядели б не лучше совсем, а местами и хуже вовсе.
"Цена на Весту 20 го года" , это не та цена, за которую б я согласился отыграть назад.
А "любителям баварского" я б напомнил, что по мнению высших ЕСовцев они жили и всегда для них будут жить в "джунглях".
Золотой мильярд никогда не будет думать и смотреть вокруг себя по другому, даже если "Сид" они будут раздавать в этих джунглях вообще даром).
Never вне форума  
Старый 20.06.2023, 11:45   #52
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
30 лет взращивалось либерастское сословие и поколение потреблятсва. В один момент без "революционных" действий это не изменить.
Посмотрим на изменения общества и мира дальше. Если сможем. )
Ну наконец-то я нашел того, кто стирает презервативы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Я бы ещё цену в этот список добавил и пожалуй всё. В остальном хорошая машина.

Добавлено через 2 минуты
Это моё субъективное мнение.
Очень плюсую. Тут всратая коробка, со всратым сцеплением, со всратым немощным-дергающимся и стучащим мотором - портит все впечатление от езды.
И проблемы такого масштабного и дорогого плана, что косяки Калины 1 на этом фоне - просто кажутся смешными и мизерными. Там суммы устранения были - детские...
Тут же - сцепление надо менять и дорабатывать полностью (спиливать облой и заусенцы на новой вилке, менять выжимной, обязательно менять корзину - русское Валео и уже криво потертый ведомый), покупать и дорабатывать подвес мотора... Обязательно искать прошивку, с которой оно пинаться не будет или снимать ресивер и смотреть колечки уплотнительные (дилер открестился - типа это особенность машины, ага)...
Alexsandr_UssR вне форума  
Старый 20.06.2023, 12:23   #53
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: Веста ФЛ новости - 4

Природа не исправила и я пробовать не буду… =)))

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Сможем, не сомневаюсь. В нынешних условиях наших, реалии многих продвинутых экономик выглядели б не лучше совсем, а местами и хуже вовсе.
"Цена на Весту 20 го года" , это не та цена, за которую б я согласился отыграть назад.
А "любителям баварского" я б напомнил, что по мнению высших ЕСовцев они жили и всегда для них будут жить в "джунглях".
Золотой мильярд никогда не будет думать и смотреть вокруг себя по другому, даже если "Сид" они будут раздавать в этих джунглях вообще даром).
Что-то я вывод не увидел? Что нужно сделать, чтобы обама больше не срал в российских подъездах? Нужно убить золотой мильярд, чтобы они окоянные не думали плохо про вас? И тогда мир заиграет новыми красками? И только таким путём можно дать наконец-то весте нормальный двигатель и коробку? Или в чём мораль? В том ли, что хорошо, что у вас так плохо, а не ещё хуже? Или плохо, что у других не плохо, хотя могло бы?
Shev4uk вне форума  
Старый 20.06.2023, 12:24   #54
ПЧГ
Продвинутый
 
Регистрация: 18.02.2022
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA Vesta, 16
Сообщений: 779
Веста ФЛ новости - 5

Нш маленький казахский друг, чем тебя Россия и русские так обидели?)
ПЧГ вне форума  
Старый 20.06.2023, 12:27   #55
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от ПЧГ Посмотреть сообщение
Нш маленький казахский друг, чем тебя Россия и русские так обидели?)
Да никто не обидел, я сам русский. Удивляют некоторые просто своей не далёкостью.

Добавлено через 43 секунды
Проблемы где-то не там ищут постоянно
Shev4uk вне форума  
Старый 20.06.2023, 13:03   #56
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,197
Re: Веста ФЛ новости - 4

С обамой вопрос решен!
221636_900.jpg
И да, раньше было хуже!
Шептун вне форума  
Старый 20.06.2023, 14:07   #57
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,467
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Природа не исправила и я пробовать не буду… =)))

Добавлено через 28 минут


Что-то я вывод не увидел? Что нужно сделать, чтобы обама больше не срал в российских подъездах? Нужно убить золотой мильярд, чтобы они окоянные не думали плохо про вас?

Я так думаю амеры пакостят и подьездах нашей страны тоже, они пакостят везде, где больше, где меньше, ну разве что кроме КЗ, пока), хотя тут вопрос, почему КЗ вдруг стало не выгодно иметь отношения с РФ)?
Убивать или нет...., но хотяб предложить вести себя более прилично в "чужом лесу" нужно было в любом случае, пусть так, по другому до них уже не дойдет, 30 лет не доходит, память короткая ибо.
Просто ответь, но вначале глянь на карту, почему амеры убивают целыми странами, за пару взорваных домов, за "пробирку", в центре Европы разбомбили целую столицу. Хотяб одного спортсмена у их за это подвергли санкциям. Так что с ними за все это нужно или можно сделать. Или это другое)?

Авто в моей жизни занимает конечно место, но не столь большое, посему "Веста" не мерило, момент да, но не больше, время пройдет.
Never вне форума  
Старый 20.06.2023, 14:23   #58
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,460
Re: Веста ФЛ новости - 4

Началось в деревне утро!
OFA вне форума  
Старый 20.06.2023, 14:25   #59
жигуль
Продвинутый
 
Регистрация: 24.02.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 489
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
а никак пока
счастливый владелец пропал, вариантов два:
ну таки объявился владелец наконец )))

ОД не расстроил, куча ненужных допов на сотку
их можно было установить, просто бросить в багажник или не брать - цена неизменна

на первых же 100км загорелся чек, потом потух и так на протяжении 500км веселит
ОД грит, что никаких ошибок нет, все работает штатно, приезжай когда гореть будет
ну т.е. все по старому - сам дурак, тебе мерещится

ну и главное по мотору в 90 лысых...
все ожидаемо - с места то оно таки сдвигается
в городе в пробках пох, на трассе надо сильно подумать перед обгоном даже после дохлика 16кл
по расходу щас рано, но вангую больше 16 клопа однозначно на трассе
кто то грил, что ларгусы то ездят - да, только там и передаточные в коробе грузовые под этот мотор

фары - середина между галогеном и моими линзами
свет синее и более тусклый раза в полтора. т.е. на сырой дороге ночью шляпа по сравнению с моими, что в 5 раз дешевле

салон лично мне не зашел - старый менее аляповатый и более продуманный по расположению тех же кнопок
да взять хоть тот же уепищный мафон енджой, только вот его теперь еще и не поменяешь ни на что

кароч устал я писать, да и 90% и до сюда то не осилят

даже если б был вариант ниссанокишков и прежней комплектовки, то менять смысла никакого для меня не увидел
а уж на то, что сейчас продают под видом весты - ВАЗ досвидос без вариантов

да и у нынешнего владельца слез счатья и кипятка по коленкам я тоже не увидел
эйфория от нового авто проходит очень быстро и приходит понимание "нахер я потратил 600 щтук, чтоб получить то же самое, но хуже"...
жигуль вне форума  
Старый 20.06.2023, 14:27   #60
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,197
Re: Веста ФЛ новости - 4

жигуль Удалил. Пустое это.
Шептун вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.