Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 10:57   #211
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
У меня все записано:
http://reviews.drom.ru/lada/priora/59637/
да записано, что форд вам предлагали за 550тыр
AVS вне форума  
Старый 12.02.2016, 11:10   #212
Nachtwandler
Продвинутый
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4DSG
Сообщений: 141
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
да записано, что форд вам предлагали за 550тыр
Но ценник начинался от 350. В общем 8 лет назад проблем не было при желании купить новую иномарку по цене приоры. Но эта кино будет грустной. С вес той то же самое - в теории по ещё цене можно купить кино, но эта кино будет грустной.
Nachtwandler вне форума  
Старый 12.02.2016, 11:33   #213
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Но ценник начинался от 350. В общем 8 лет назад проблем не было при желании купить новую иномарку по цене приоры. Но эта кино будет грустной. С вес той то же самое - в теории по ещё цене можно купить кино, но эта кино будет грустной.
По цене Весты у этого кина не будет только есп и экранчика с д дождя и света, за-то будет отличный автомат, ДВС, ну и все необходимое типа кондея, попогреев и т.д. Хотя в случае с Рапидом есп тоже уже в базе. А 8 лет назад вместо Приоры можно было только Нексию взять, либо несуществующую рекламную комплектацию Форда.
Avtolybitel вне форума  
Старый 12.02.2016, 15:23   #214
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Но ценник начинался от 350. В общем 8 лет назад проблем не было при желании купить новую иномарку по цене приоры. Но эта кино будет грустной. С вес той то же самое - в теории по ещё цене можно купить кино, но эта кино будет грустной.
Не было реальных фокусов за 350тыр, это был рекламный трюк. И иномарок по цене приоры не было. Если не считать "иномаркой" логан барабан идишн без гидрача с некрашенными бамперами, или какой нибудь пустой а-класс. Если бы были, кто бы купил эти приоры тогда.
AVS вне форума  
Старый 12.02.2016, 19:40   #215
Nachtwandler
Продвинутый
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4DSG
Сообщений: 141
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
Не было реальных фокусов за 350тыр, это был рекламный трюк. И иномарок по цене приоры не было. Если не считать "иномаркой" логан барабан идишн без гидрача с некрашенными бамперами, или какой нибудь пустой а-класс. Если бы были, кто бы купил эти приоры тогда.
Ладно не было. И на форумах Акцентов, спект, ланосов, пежо 2008, албей и прочих ни кто не обсуждал приора или их авто. Все это происки рептилойдов.
Nachtwandler вне форума  
Старый 12.02.2016, 21:41   #216
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ладно не было. И на форумах Акцентов, спект, ланосов, пежо 2008, албей и прочих ни кто не обсуждал приора или их авто. Все это происки рептилойдов.
Не знаю чьи это происки, но эти же разговоры и сейчас ведутся на тех сайтах. Солярис vs Гранта, Поло vs Калина и т.д. Но все это больше в качестве прикола, нежели серьезного обсуждения. Кому-то делать нечего, создает тему и начинается флудилка.
Avtolybitel вне форума  
Старый 13.02.2016, 21:50   #217
chavuro
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 8
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Сегодня в автосалоне КИА менеджер сказал, что опять с понедельника будет подорожание на 17 тысяч, так что такими темпами если ни чего не устаканиться с курсом автомобили В класса подберуться к ценнику в миллион рублей это просто........
chavuro вне форума  
Старый 13.02.2016, 22:56   #218
Eddy
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Опель Астра
Сообщений: 20
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

В 2008 я покупал новый автомобиль, так что я хорошо помню цены
Логан в полном фарше стоил окол 350тыс, Гетц на автомате - 380тыс, Авео - 400тыс
Акцент с гуром, пб, абс - где-то 360-370тыс. Сестра покупала ФФ2 на автомате, практически максимальная комплектация, стоила 572тыс. Выбранная мной на ручке, где-то 500тыс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Но ценник начинался от 350. В общем 8 лет назад проблем не было при желании купить новую иномарку по цене приоры. Но эта кино будет грустной. С вес той то же самое - в теории по ещё цене можно купить кино, но эта кино будет грустной.
Не было этого. 350тыс стоили 3-4-х летние ФФ2. Я сам искал такую. Но те, что были меня не вдохновили.
Eddy вне форума  
Старый 14.02.2016, 07:11   #219
diman1021
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 57
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Вчера на стоянке подошел мужик и спросил про цену. Я говорю 600. Он ответил что почти два года назад брал за 600 Рио хеч. Допишу сразу. На днях знакомый пригнал Логан. Почти полный фарш. Нет кожи и люка. Отдал 620. Если честно меня немного жаба придушила. Ну могли же на вазе быть чуток пощедрее. Кстати и резину дали и защита с завода стояла отличная. Мне не дали ничего. Говорят у нас Весты и так хорошо берут
diman1021 вне форума  
Старый 14.02.2016, 07:18   #220
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Lada Vests vs Kia Rio new

Цитата:
Сообщение от diman1021 Посмотреть сообщение
На днях знакомый пригнал Логан. Почти полный фарш. Нет кожи и люка. Отдал 620. Если честно меня немного жаба придушила. Ну могли же на вазе быть чуток пощедрее. Кстати и резину дали и защита с завода стояла отличная. Мне не дали ничего. Говорят у нас Весты и так хорошо берут
Меня бы жаба не придушила даже есть кто нибудь за 400 пригнал логан фаршированный ))) т.к. считаю его самым отвратительным ну или одним из самых страшных автомобилей ))) как был для дедушек и такси так и остался )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Закрытая тема

Метки
kia


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.