Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2020, 22:30   #10
Богданыч61
Banned
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta кросс 1.8 на ручке
Сообщений: 690
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Нормально оно едет после адаптации под конкретного водителя. Тут к сожалению не получится оценить, просто покатавшись на рандомном авто.
У меня в итоге после грантовской Jatco претензий никаких, хотя с новья Aisin любила добровольно-принудительно тошнить на низких оборотах (экономичность жи) и потому воспринималась туповатой.

Про чашки забыл )


Какое кощунство. Главное в машине - это пара дополнительных см клиренса. И пара см в салоне над головой.
Всё, узкий тесный рапид со своими висящими тросами отлетает без вариантов )

Ну и про важность свистоперделок не забываем. За меньшие деньги!

Интересно, кто это будет брать на фоне рядом стоящего карока за 1.387.
С 1.4 тси + акпп8, и неплохо упакованного плюшками.

Ну тоже мне проблема. Думать о визуальных впечатлениях стоящих сзади соседей по пробке.
Нейбот, 4 друга Половода два на МКПП сейчас уже один купил Ларгус с 1.6 Ваз и не жалеет, другой с Кашкая 1.6 пересел на 1.4 дсг самый для меня то, но лучше когда 1.4 МКПП таких не делают жаль для прицепа самое моё, так вот перед покупкой Поло 1.4 друг откатал на Поло 1.6 с АКПП 4 го друго общего и сказал ну её на такое АКПП. Ну а я с ними троими пока откатал по горам и серпантинам Кавказа все чахнут, но знаю что 1.4 меня как тузик грелку сделает, это я про связку ДВС и КПП, мне нравится у них расход и всё.
Богданыч61 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.