Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Крымский федеральный округ

Крымский федеральный округ Лада Веста Клуб в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2016, 18:04   #51
Михаил 25
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: г Евпатория
Автомобиль: LADA Vesta Luxe Multimedia цвет: белый
Сообщений: 11
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от Mishel_Sev Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Удачи в эксплуатации!
Взаимно!!! Ни гвоздя,ни жезла!
Михаил 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 17:58   #52
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Привет одноклубникам ! подумываю приехать к вам в августе отдохнуть . Где в районе гор можно недорого остановиться ? Почем бензин ? гаишники злые российские ?
serg100orel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 12:03   #53
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,464
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Бензин 95-й - в среднем 40-40.5р. В "районе гор" - понятие растяжимое. Если в районе гор со стороны южного берега - это одна цена, а если, например, со стороны Бахчисарая ( Танковое, Куйбышево, Соколиное) - цена может быть в разы ниже. Ну и нужно помнить, что август в Крыму - пик сезона, а это и пик цен. Насчёт гаишников, как по мне, зря не цепляются и не останавливают. Единственное посоветую, если попался за нарушение и сам это осознаёшь, не вздумай откупаться. Последствия могут быть очень плохие.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 22:42   #54
Олег13
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Тюмень
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 35
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от vajc Посмотреть сообщение
зачем его ждать? брат прошлым летом ездил в пиковое время. максимум 2 часа туда и два обратно. это в 2014 году я простоял туда 8.5 часа и обратно 32, а в прошлом уже все ок было.
За столько вёрст приедешь и шторм...вот и все расклады...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
И ещё вопрос - а был кто в Севастополе? А есть ли там доступ к кораблям ЧФ, можно их хотя бы посмотреть?
Про доступ не знаю, а посмотреть можно.
Олег13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 08:16   #55
Валерий 70
Продвинутый
 
Аватар для Валерий 70
 
Регистрация: 10.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta, Люкс с МТ.
Сообщений: 109
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Лучше приезжать в сентябре и море прекрасное и жара немного спадет и виноград созреет,цены немного сбросятся и т.п. Одним словом-бархатный сезон. К RVS 63 практически и добавить нечего. А чтобы посмотреть корабли надо прокатиться по бухте Севастополя на экскурсионном катере ,всё покажут и расскажут. Билет на паром рекомендую брать заранее электронный-это значительно ускорит проезд на переправе. В середине сентября собираюсь в Воронеж и Тамбовщину. В прошлом году на Калине2 в августе прокатился,понравилось.В этом-на Весте. Кстати,теперь не т Крымского округа нет. рекомендую автору переименовать его просто в КРЫМ,
Валерий 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 16:47   #56
SKIF
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Отправить сообщение для SKIF с помощью AIM Отправить сообщение для SKIF с помощью MSN
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Вот походу созрел. Был в техно-сервисе Симферополя. Хотел заказать Весту в цвете "лайм" и полный люкс с климатом. Но увы сказали что таких авто с климатом нет в наличии, и что под заказ на это уйдет куча времени, показали заказы на лайм апрельские, до сих пор кто то ожидает, ну ладно говорю тогда не "лайм" можно? Ну сказали где то возможно аж на ноябрь и не факт что будет с климатом. Вообщем говорю, что у вас есть в наличии с АМТ в люксе? В итоги пошли на площадку там красный, синий, фантом, белый, платина. После дооолгих терзаний и раздумий остановился на фантоме, внес залог, ПТС обесчали в понедельник. Не обошлось без неприятных мелочей. По трейдину в прошлом месяце договаривался за одну цену, сейчас преподнесли "сюрприз" в виде минус 10000 тыс за авто, На моё справедливое возмущение ответили, что сумма скидки по трейдину с этого месяца изменилась вместо 40000т, стала 30000т., и по этому не 180000 как было оговорено, а уже 170000. Негодяй ты говорю и нет у тебя совести. То что проволочка была с документами банка (растянули проверку) почти на месяц! То в этом моей вины нет, говорю мог бы и оставить ранее оговореную сумму. Ну да ладно бог ему судья. Сказал только в анкетировании я это укажу пусть знает руководство, да и на форуме, что там на мой взгляд некоторые очень хитрожопые, не доверяйтесь им, все под контроль! По авто: стоит на площадке под открытым небом это при июльской жаре и солнце то! Вся в пыли. Ничего говорят мы предпродажную подготовку сделаем - помоем! В доках прибыла в сервис 6 го июля. На мой вопрос, что хотелось бы узнать месяц изготовления заводом менегер посмотрел чего то под капотом, потом полез в доки и ничего путного не увидел признался, что не знает. Вот тебе и сервис. Вообщем через тернии к звездам! Будем ждать ПТС.
SKIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 21:00   #57
Олег13
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Тюмень
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 35
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
Вот походу созрел. Был в техно-сервисе Симферополя. Хотел заказать Весту в цвете "лайм" и полный люкс с климатом. Но увы сказали что таких авто с климатом нет в наличии, и что под заказ на это уйдет куча времени, показали заказы на лайм апрельские, до сих пор кто то ожидает, ну ладно говорю тогда не "лайм" можно? Ну сказали где то возможно аж на ноябрь и не факт что будет с климатом. Вообщем говорю, что у вас есть в наличии с АМТ в люксе? В итоги пошли на площадку там красный, синий, фантом, белый, платина. После дооолгих терзаний и раздумий остановился на фантоме, внес залог, ПТС обесчали в понедельник. Не обошлось без неприятных мелочей. По трейдину в прошлом месяце договаривался за одну цену, сейчас преподнесли "сюрприз" в виде минус 10000 тыс за авто, На моё справедливое возмущение ответили, что сумма скидки по трейдину с этого месяца изменилась вместо 40000т, стала 30000т., и по этому не 180000 как было оговорено, а уже 170000. Негодяй ты говорю и нет у тебя совести. То что проволочка была с документами банка (растянули проверку) почти на месяц! То в этом моей вины нет, говорю мог бы и оставить ранее оговореную сумму. Ну да ладно бог ему судья. Сказал только в анкетировании я это укажу пусть знает руководство, да и на форуме, что там на мой взгляд некоторые очень хитрожопые, не доверяйтесь им, все под контроль! По авто: стоит на площадке под открытым небом это при июльской жаре и солнце то! Вся в пыли. Ничего говорят мы предпродажную подготовку сделаем - помоем! В доках прибыла в сервис 6 го июля. На мой вопрос, что хотелось бы узнать месяц изготовления заводом менегер посмотрел чего то под капотом, потом полез в доки и ничего путного не увидел признался, что не знает. Вот тебе и сервис. Вообщем через тернии к звездам! Будем ждать ПТС.
Вот моя в салоне на белом коврике стояла.
Олег13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 22:13   #58
SKIF
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Отправить сообщение для SKIF с помощью AIM Отправить сообщение для SKIF с помощью MSN
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от Олег13 Посмотреть сообщение
Вот моя в салоне на белом коврике стояла.
Цитата:
Вот моя в салоне на белом коврике стояла.
Почувствуйте как говориться разницу
SKIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 14:42   #59
Mishel_Sev
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: Севастополь
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 люкс мультимедиа МКПП
Сообщений: 20
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

Цитата:
Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
Вот походу созрел. Был в техно-сервисе Симферополя. Хотел заказать Весту в цвете "лайм" и полный люкс с климатом. Но увы сказали что таких авто с климатом нет в наличии, и что под заказ на это уйдет куча времени, показали заказы на лайм апрельские, до сих пор кто то ожидает, ну ладно говорю тогда не "лайм" можно? Ну сказали где то возможно аж на ноябрь и не факт что будет с климатом. Вообщем говорю, что у вас есть в наличии с АМТ в люксе? В итоги пошли на площадку там красный, синий, фантом, белый, платина. После дооолгих терзаний и раздумий остановился на фантоме, внес залог, ПТС обесчали в понедельник. Не обошлось без неприятных мелочей. По трейдину в прошлом месяце договаривался за одну цену, сейчас преподнесли "сюрприз" в виде минус 10000 тыс за авто, На моё справедливое возмущение ответили, что сумма скидки по трейдину с этого месяца изменилась вместо 40000т, стала 30000т., и по этому не 180000 как было оговорено, а уже 170000. Негодяй ты говорю и нет у тебя совести. То что проволочка была с документами банка (растянули проверку) почти на месяц! То в этом моей вины нет, говорю мог бы и оставить ранее оговореную сумму. Ну да ладно бог ему судья. Сказал только в анкетировании я это укажу пусть знает руководство, да и на форуме, что там на мой взгляд некоторые очень хитрожопые, не доверяйтесь им, все под контроль! По авто: стоит на площадке под открытым небом это при июльской жаре и солнце то! Вся в пыли. Ничего говорят мы предпродажную подготовку сделаем - помоем! В доках прибыла в сервис 6 го июля. На мой вопрос, что хотелось бы узнать месяц изготовления заводом менегер посмотрел чего то под капотом, потом полез в доки и ничего путного не увидел признался, что не знает. Вот тебе и сервис. Вообщем через тернии к звездам! Будем ждать ПТС.
TO SKIF
Брал в Техносервисе в апреле. Также стояла под открытым небом. При осмотре перед покупкой проверьте состояние ЛКП - брали Гранту у них год назад - после той стоянки краска в нескольких местах пошла паутинкой (птицы гадят), правда за дефекты ЛКП парктроник подарили.
С трейд-ином - таже песня (-10000 тыр от оговоренной цены).
В бардачке у меня были бумажки с производства - там дата изготовления.
Справку из ГИБДД для трейд-ина сказали брать? У меня с этой справкой куча головняка была - ГИБДД про нее не слышали. А когда приехали за машиной со справкой? которую гаишники смогли дать оказалось, что печать не та. Но когда сказал, что забираю предоплату и машину брать не буду резко выяснилось, что достаточно нотариально заверенной копии ПТСа (спасибо менджеру отдела продаж Валентине).
Кстати, Гранту продали на 60тыр дороже чем купили у меня + компенсация от Ваза салону по трейд-ин на тот момент 50 тыр. - такая арифметика.
Но все равно работой салона и сервиса остался доволен - проблемные вопросы были решены и салон идет навстречу для моего удобства при покупке обоих авто.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Лучше приезжать в сентябре и море прекрасное и жара немного спадет и виноград созреет,цены немного сбросятся и т.п. Одним словом-бархатный сезон. К RVS 63 практически и добавить нечего. А чтобы посмотреть корабли надо прокатиться по бухте Севастополя на экскурсионном катере ,всё покажут и расскажут. Билет на паром рекомендую брать заранее электронный-это значительно ускорит проезд на переправе.
Полностью согласен. Бархатный сезон - есть бархатный сезон - солнце сильно не жарит, вода в море теплая, фрукты и количество отдыхающих в разы уменьшается!
Mishel_Sev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 15:13   #60
SKIF
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Отправить сообщение для SKIF с помощью AIM Отправить сообщение для SKIF с помощью MSN
Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.

О справке по трейдину пока разговора не было. ПТС должны оформить сказал где то в понедельник при лучшем раскладе в пятницу.
SKIF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Крым, Феодосия, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.