Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2021, 08:45   #581
Spirov
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 44
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
Веста выше классом?! Дааа, забористая у Вас дурь. Для альянса ВАЗ это "лоукост" как и Дачия, они прямо об этом заявили в своих планах развития.

Не дадут и точка.
Лоукост и Лада и дачия, только Веста это не логан, и делалась она еще в то время, когда задачи для бренда Лада стояли другие. Это вот все пояснять надо?
Spirov вне форума  
Старый 19.07.2021, 08:51   #582
_Pavel_
Продвинутый
 
Регистрация: 19.03.2020
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT Luxe Prestige
Сообщений: 354
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Spirov Посмотреть сообщение
только Веста это не логан, и делалась она еще в то время, когда задачи для бренда Лада стояли другие. Это вот все пояснять надо?
Зачем мне пояснять, у меня Веста 2020г.в. полный фарш, у моего дяди Логан СтепВей 2020г.в. в средней комплектации, я вживую их щупал и ездил - примерно тоже самое. У коллеги была Кия Оптима 2019г.в. вот это ВЫШЕ классом.
_Pavel_ вне форума  
Старый 19.07.2021, 08:55   #583
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,344
Re: веста фл новости

Ну если по пластику судить, то может тоже самое

Добавлено через 1 минуту
Один блогер есть он первым делом торпеду щупает и если мягкая ссыть дугой, т.е. это сверхсовершенство
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 19.07.2021, 09:27   #584
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,423
Re: веста фл новости

Цитата:
У коллеги была Кия Оптима 2019г.в. вот это ВЫШЕ классом.
я когда то ездил на рио, в предмаксимальной комплектации. и при прохождении ТО у официалов, посиживал в разных машинах. так оптима для меня показалась просто чуть увеличенной рио. по всей начинке, пластику и пр. некоторые детали, например замки дверей, багажника, ручка багажника так и вовсе одинаковы. а сколько таких унифицированных деталей не на виду?
Варвар59 вне форума  
Старый 19.07.2021, 09:28   #585
Spirov
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 44
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
Зачем мне пояснять, у меня Веста 2020г.в. полный фарш, у моего дяди Логан СтепВей 2020г.в. в средней комплектации, я вживую их щупал и ездил - примерно тоже самое. У коллеги была Кия Оптима 2019г.в. вот это ВЫШЕ классом.
Оптима? Бгг
Оптима только размером выше классом, а по-существу ведро-ведром. В такси ей самое место.
Spirov вне форума  
Старый 19.07.2021, 09:28   #586
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,423
Re: веста фл новости

Цитата:
Один блогер есть он первым делом торпеду щупает
дурак потому что. надо не щупать, а стучать по ней и другому пластику. ибо так можно будет понять, насколько шумно у тебя будет в машине на неровных покрытиях.
Варвар59 вне форума  
Старый 19.07.2021, 10:24   #587
_Pavel_
Продвинутый
 
Регистрация: 19.03.2020
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT Luxe Prestige
Сообщений: 354
Re: веста фл новости

Ну если для вас Оптима ведро для такси а Веста выше классом, тогда всё с вами понятно...
Надо не только сидеть и щупать, а ехать и желательно за рулем, тогда станет понятно, по шумке, по подвеске, по комфорту.
Так вот Веста и Логан СтепВей при езде за рулём и комфорте примерно тоже самое. Веста острее в руле и чуть тише и места чуть больше сзади, Логан пожестче но это высокий СтепВей, руль не такой острый, ну и по эргономике как то не продумано(может просто пересел и кнопки в других местах).
_Pavel_ вне форума  
Старый 19.07.2021, 10:43   #588
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,423
Re: веста фл новости

Цитата:
В такси ей самое место.
собственно как и камри.
Варвар59 вне форума  
Старый 19.07.2021, 10:55   #589
Oblivion
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2021
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: веста фл новости

Цитата:
Ну если для вас Оптима ведро для такси а Веста выше классом, тогда всё с вами понятно...
На киа Оптима ставят самые "легендарные" двигатели, которые просто днище по ресурсу. Так что не в размере и классе дело. Красиво, да не спорю, на два - три года сойдёт, а потом...хз. Как говорится как повезёт.
Oblivion вне форума  
Старый 19.07.2021, 11:11   #590
_Pavel_
Продвинутый
 
Регистрация: 19.03.2020
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT Luxe Prestige
Сообщений: 354
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Oblivion Посмотреть сообщение
На киа Оптима ставят самые "легендарные" двигатели, которые просто днище по ресурсу. Так что не в размере и классе дело. Красиво, да не спорю, на два - три года сойдёт, а потом...хз. Как говорится как повезёт.
Ехал в Мск в Оптиме такси пробег 280ткм, едет и ускоряется нормально, когда подъезжала и отъезжала не дымила. Так что ХЗ.

Так-то Н4М с алюминиевым блоком тоже не долгожитель.
_Pavel_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.