Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2019, 19:47   #621
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 59
Сообщений: 786
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Цитата:
.а спустя несколько дней, ты, с удивлением узнаёшь
Вообще-то сама постановка вопроса человека из москвы предполагала более реалистичный ответ,я поскромничал
vliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 21:39   #622
Bob Pomidoroff
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 48
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
...а спустя несколько дней, ты, с удивлением узнаёшь, что тоже самое можно было купить в другом месте по цене в 2-3 раза дешевле. Вывод: никогда, ни при каких условиях не покупайте аксессуары на авто у ОД.
Когда ты молод, экономишь деньги на покупку чего-то себе или своей подруге, есть свободное время чтобы поездить по магазам и посмотреть то ли там продают что описывают на сайте и вообще все эти движняки в кайф то да . Но есть вариант не экономить 200 рублей, а приехать к ОД и сказать "брызговики поставьте" и через пол часа все готово (лучше при покупке авто сразу заказать, ну или вариант к очередному ТО установку присовокупить).
Bob Pomidoroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 00:04   #623
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Тут и к неофициалу заедешь - тоже самое.... Тут же поставят чё хош....
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 20:58   #624
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,096
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Цитата:
Сообщение от Bob Pomidoroff Посмотреть сообщение
Когда ты молод, экономишь деньги на покупку чего-то себе или своей подруге, есть свободное время чтобы поездить по магазам и посмотреть то ли там продают что описывают на сайте и вообще все эти движняки в кайф то да . Но есть вариант не экономить 200 рублей, а приехать к ОД и сказать "брызговики поставьте" и через пол часа все готово (лучше при покупке авто сразу заказать, ну или вариант к очередному ТО установку присовокупить).
Не знаю как вы и на чем не экономите, и на чем экономите.

Я перед покупкой читал форум про эту машину год и когда пришло время покупать: к дилеру привез коврики в салон, были куплены задние брызговики, защита двигателя и коврик в багажник, выбрана сигнализация.
Машина сразу после регистрации, в этот же день встала для установки сигнализации, на следующий день на защитную обработку кузова, установку защиты и брызговиков. Только на третий день я на ней прокатился.
Экономия: у дилера или у знакомых вышла порядка 10000 рублей. Да и машину я покупал с 10% скидкой 68000 рублей. Для кого-то это не деньги, я предпочитаю не переплачивать. Да и на ТО я езжу со своими расходниками.

Хотя я считаю себя не бедным человеком, но лишних денег нет. Да и не ленивый я, сам процесс по уходу за машиной мне нравиться. Что могу ставлю на машину сам, колеса меняю, мою машину сам.

Если вам нравиться делать у дилера, это ваше право, также как и другим делать самому или в другом СТО.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 23:27   #625
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,466
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
Не знаю как вы и на чем не экономите, и на чем экономите.

Я перед покупкой читал форум про эту машину год и когда пришло время покупать: к дилеру привез коврики в салон, были куплены задние брызговики, защита двигателя и коврик в багажник, выбрана сигнализация.
Машина сразу после регистрации, в этот же день встала для установки сигнализации, на следующий день на защитную обработку кузова, установку защиты и брызговиков. Только на третий день я на ней прокатился.
Экономия: у дилера или у знакомых вышла порядка 10000 рублей. Да и машину я покупал с 10% скидкой 68000 рублей. Для кого-то это не деньги, я предпочитаю не переплачивать. Да и на ТО я езжу со своими расходниками.

Хотя я считаю себя не бедным человеком, но лишних денег нет. Да и не ленивый я, сам процесс по уходу за машиной мне нравиться. Что могу ставлю на машину сам, колеса меняю, мою машину сам.

Если вам нравиться делать у дилера, это ваше право, также как и другим делать самому или в другом СТО.
Подпишусь под каждым твоим словом
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 00:03   #626
Nocturnal
Пользователь
 
Аватар для Nocturnal
 
Регистрация: 02.02.2016
Автомобиль: SW 1.8 AMT 2019 Comfort-Image
Сообщений: 58
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Цитата:
Да и на ТО я езжу со своими расходниками
понимаю, что оффтоп, но тем не менее, можно про этот момент поподробнее? на ТО можно со своими расходниками (на это нет никаких санкций официально, верно?), но какими, только чтобы они соответствовали критериям или из определенного списка? Понятно, что фильтры оригинальные, вопрос скорее про масла/жидкости.
Nocturnal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 06:52   #627
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
...сам процесс по уходу за машиной мне нравиться.
Всё правильно написал!
Цитата:
Сообщение от Nocturnal Посмотреть сообщение
Понятно, что фильтры оригинальные, вопрос скорее про масла/жидкости.
Покупайте и привозите всё, что душа пожелает - ОД просто делает отметку в сервисной книжке. Если потом что случиться, он, отталкиваясь от своих записей, попытается "спрыгнуть" и перевести стрелки на Вас.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 07:23   #628
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Цитата:
Понятно, что фильтры оригинальные, вопрос скорее про масла/жидкости.
Какие хочешь можно привезти, просто будет отметка в базе что расходники на ТО были твои
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 07:53   #629
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,096
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Спрыгнуть получиться только после экспертизы, слова к делу не пришьешь.
Масло заводское лью Роснефть, а фильтры аналоги, но не "дешевка" (известных производителей). К оригинальным воздушным, в два раза дешевле.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 11:21   #630
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 520
Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Какие хочешь можно привезти, просто будет отметка в базе что расходники на ТО были твои
Совершенно верно, отмечают по-видимому в компьютере. В сервисной книжке никаких пометок нет. За три года ОД ни разу не спрашивал у меня какое я привез масло, фильтры, свечи.
og056 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.