Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 01:27   #291
Fireflite
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

800тыс. за Весту - ого-го! Интересно, что в отзыве albanecc'а претензии в основном к атрибутам дорогой комплектации. Упоминаются датчик дождя, авторежим света, магнитола, обогрев ветрового стекла, климат контроль, блокировка задних стеклоподъёмников, ну, и АМТ конечно. Я вот без этого всего обошёлся, взял только кондиционер - и стоила машина в апреле 544тыс, плюс 16 за зимнюю резину. Сейчас поставлю музыку за 10тыс, итого - 570. В результате абсолютно "понимаю, что с ней делать и как обращаться" и общее впечатление - очень хорошее. Единственная претензия - неоднократно описаные здесь скрипы, стуки и сверчки. В Калине 2011г.в. не было такого!!! А вообще за 9 месяцев никаких других проблем. Кстати, что не так с регулировкой паузы прерывистого режима дворников? Я ни разу не испытал неудобств с этой функцией.
Fireflite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 15:27   #292
Рус22
Пользователь
 
Аватар для Рус22
 
Регистрация: 02.11.2016
Автомобиль: Toyota Caldina GT-FOUR
Сообщений: 93
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

смотрю вот фотки все ваши и определится с цветом не могу. собрался к весне брать машинку и цвет не могу выбрать.. серебристый сразу в топку,не люблю ибо их масса вокруг... лайм слишком уж кричащий.. в белом тоже не сильно по душе,но у человека там фотки были белая веста,диски черные с серебром и черная крыша. в принципе классно тоже смотрится... а почему "блюз" никто не берет.? ИМХО неплохо смотрится.. вот и смотрю в сторону "блюз","ангкор(коричневая) " (может быть) красная вроде ничего тоже смотрится.. ну и вот наверное белая сейчас... что посоветуете может кто реально ездит на таких?
Изображения
Тип файла: jpg VK_Saved_Photo_ 636161090323256727.jpg (91.8 Кб, 119 просмотров)
Рус22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 15:59   #293
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
Сообщение от Рус22 Посмотреть сообщение
смотрю вот фотки все ваши и определится с цветом не могу. собрался к весне брать машинку и цвет не могу выбрать.. серебристый сразу в топку,не люблю ибо их масса вокруг... лайм слишком уж кричащий.. в белом тоже не сильно по душе,но у человека там фотки были белая веста,диски черные с серебром и черная крыша. в принципе классно тоже смотрится... а почему "блюз" никто не берет.? ИМХО неплохо смотрится.. вот и смотрю в сторону "блюз","ангкор(коричневая) " (может быть) красная вроде ничего тоже смотрится.. ну и вот наверное белая сейчас... что посоветуете может кто реально ездит на таких?
Чёрная у меня. Смотрится классно! И вообще, все последние авто у меня были чёрные!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 17:07   #294
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

У меня ангкор, многим этот цвет по приколу, а главное с ним идут и кресла коричневого цвета, которые не растягиваются.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 17:55   #295
Rold
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: М.О.
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Привет. Я ехал за белой на тот случай если нет белой ангор в итоге уехал на серо-голубой (блюз) и за 2 месяца владения уже привык и к голубому.
Rold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 18:12   #296
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
Привет. Я ехал за белой на тот случай если нет белой ангор в итоге уехал на серо-голубой (блюз) и за 2 месяца владения уже привык и к голубому.
Зато самый редкий!
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 22:16   #297
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
У меня ангкор, многим этот цвет по приколу, а главное с ним идут и кресла коричневого цвета, которые не растягиваются.
У меня и черные- не растягиваются.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 22:52   #298
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Самые продаваемые машины б/у по цвету: белая, черная, серебристая. Красная хорошо продается, если покупатель девушка. Остальные цвета тяжело уходят. Брат манагер в салоне на VW работает. Говорит так, как на самом деле, статистику не вел. Посмотрим как моя продастся годика через 3 (серебристая).
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 23:24   #299
Dimidrol
Продвинутый
 
Регистрация: 21.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 152
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
У меня ангкор, многим этот цвет по приколу, а главное с ним идут и кресла коричневого цвета, которые не растягиваются.
Интересно, у меня анкгор, а кресла обычные. Вроде бы коричневые шли на первых машинах в специальной комплектации.
__________________
Toyota Corolla (E120) 1,6 МКПП -> Opel Astra J 1.4T АКПП6 -> ВАЗ-2111 1.6 (98 л.с.) -> Lada Vesta 1.6 МКПП(Рено)
Dimidrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 12:53   #300
Micha68
Продвинутый
 
Аватар для Micha68
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: Lada Vesta 1,6 AMT, Юбилейная.
Возраст: 56
Сообщений: 119
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
Сообщение от Рус22 Посмотреть сообщение
смотрю вот фотки все ваши и определится с цветом не могу. собрался к весне брать машинку и цвет не могу выбрать.. серебристый сразу в топку,не люблю ибо их масса вокруг... лайм слишком уж кричащий.. в белом тоже не сильно по душе,но у человека там фотки были белая веста,диски черные с серебром и черная крыша. в принципе классно тоже смотрится... а почему "блюз" никто не берет.? ИМХО неплохо смотрится.. вот и смотрю в сторону "блюз","ангкор(коричневая) " (может быть) красная вроде ничего тоже смотрится.. ну и вот наверное белая сейчас... что посоветуете может кто реально ездит на таких?
никогда не хотел красную машину, еще меньше хотел юбилейную, считая, что не за что там переплачивать, в итоге когда начал искать по салонам ( очень хотел люкс мм на роботе) в наличии оказалась только юбилейная знал что будет подорожание после НГ так что время на раздумье не было, пришлось брать. Сам спокойно отношусь знакомые, особенно женский пол пищат от восторга.
Micha68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.