Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 20:33   #61
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
fly, все твои ссыли (которые так и не открывал) переплюнет отзыв одноклубников вестоводов
GenaM уверяю Вас на любом форуме и да же более дорогих авто можете найти таких же разочаровавшихся, люди поймите не бывает идеальных людей и не бывает идеальных машин их создают люди.))) Если Вы ожидали за 600 тысч. премиального качества это ваши трудности. И кто мешал пройти тест драйвы на конкурентах. Не умеют авто выбирать а потом ноют по форумам.Прочитайте про тот же Спортейдж и СХ5 в интете и успокоитесь сразу стоят авто по 1,5 ляма https://www.drive2.ru/l/4004469/-успокоились))))) ну как Вам списочек))))

Последний раз редактировалось Костя; 28.04.2016 в 20:53.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:06   #62
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Костя, мне пофигу что там на маздах, киах, митсу, т.к. они не конкуренты, и такие же дешёвые" авто (знаком давно, по прулям), и какой из конкурентов весты требует к себе столько внимания? "С Вестой я уже догоняю за три месяца по посещениям к ОД как с кирюшей за 5,5." - не твоё?)))
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Не умеют авто выбирать а потом ноют по форумам.
нет, просто люди ожидали что будет как с их прошлым ВАЗом, а оказалось всё гораздо хуже(
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:23   #63
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

С Вестой я уже догоняю за три месяца по посещениям к ОД как с кирюшей за 5,5." - не твоё?)))

Это о чем? Ты что то напутал Гена))).Ты похоже упертый с такими как ты тяжело -аргументы не принимают.Отрицание очевидных вещей -глупость. Так что не занимайся ею)), а то про Весту ты махом ссылки скидываешь а про Рапид читать не хочешь )))Это как? Почитай не ленись- https://www.drive2.ru/b/1779848/ Убогий скучный салон Рапида тебе реально нравится? Не на одной Весте на сколько я знаю не было серьезных проблем с главными узлами и агрегатами. Да же на стойки болезнь многих авто жалоб нет. Просто Ты как в поговорке -В своем глазу бревна не вижу-в чужом соломинку найду)))

Последний раз редактировалось Костя; 28.04.2016 в 21:38.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:41   #64
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Костя, нет, просто люди ожидали что будет как с их прошлым ВАЗом, а оказалось всё гораздо хуже(
Нет, просто некоторые люди, не имеющие опыта владения иномарками, и выбирая после своих ВАЗов не иномарку, а опять же ВАЗ - Весту, изначально выдвигают слишком завышенные требования, навеянные им мифами об ИНОМАРГО. Те же, у кого такой опыт есть, понимают, что с Вестой проблем не больше, чем с другими одноклассниками. И опять же тут зависит от человека, как пример, кто то на том же Солярисе пол торпеды разберёт в поисках сверчка, а кто то будет ездить и не париться, включая музыку погромче. .
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:50   #65
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Да нет просто Гена такой человек он будет рвать не себе тельняшку и доказывая что лучше его Рапида нет ничего не принимая никаких аргументов )))))да же Mazda CX-5 по его понятиям говно))) Рапид рулит)))
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:57   #66
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Это о чем? Ты что то напутал Гена))).
Возможно и напутал, но что то мне подсказывает что ты и есть dantyst )
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Нет, просто некоторые люди, не имеющие опыта владения иномарками, и выбирая после своих ВАЗов не иномарку, а опять же ВАЗ - Весту, изначально выдвигают слишком завышенные требования, навеянные им мифами об ИНОМАРГО. Те же, у кого такой опыт есть, понимают, что с Вестой проблем не больше, чем с другими одноклассниками.
требования может и завышенные, НО неужто владельцы всех бюджетных авто не вылазят от дилера?))) незнал) да и враки это, по себе то со знакомыми лучше знаю) ну есть некоторые болячки, так у всех, но у весты они ещё и проявиться не успели, толи ещё будет...)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Рапид рулит)))
))))))))) ну по сравнению с солярисориами точно рулит, прям в прямом смысле слова) а вообщето я его нигде не нахваливал, и бывает даже ругаю)
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Mazda CX-5 по его понятиям говно)))
говно" не может быть дорогим? поверь, может)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:01   #67
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Не знаю мне Рапид не нравится скучный он слишком да и клиренс маловат может для людей так скажем средних лет где важнее надежность он и лучше но ценник конский.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:07   #68
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Костя, ну я то взял максималку за 600 (по акции), и салон куда повеселей чем рио3 норма" у однокашника, все комплектации что ниже, да, какие то дешовые" по салону, даже убогие". Клиренс 15 на лете и 16см. на зимке (до брони), вполне хватает, вот у поло был 14 - уже маловато)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:10   #69
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Не знаю мне Рапид не нравится скучный он слишком да и клиренс маловат может для людей так скажем средних лет где важнее надежность он и лучше но ценник конский.
А все нынешние авто имеют те или иные косяки... за цену новой Весты- сейчас реально почти нет выбора, именно по совокупности всех качеств... тут уж можно выбирать просто- то что нравится внешне...
Лично мне- Рапид вполне авто... строг и консервативен в линиях, как внутри, так и снаружи... да и размер салона сопоставим с вестовским...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:19   #70
дядя Саша
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 35
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Цитата:
Не умеют авто выбирать а потом ноют по форумам
Так подскажи "специалист" как выбрать авто? Поделись секретом гуру. Я с удовольствием почитаю как ты придя на тест драйв за 15 минут увидишь и определишь все недостатки автомобиля. Да, первые 1000 км я ездил и кайфовал, и даже после первого посещения сервиса, я ехал домой на НЕскрипящей машине и думал, что вот теперь то всё будет ок. Но неделя прошла и всё вернулось. Мой пост который цитировали выше с лада калина форума. Я отписался там в теме и поделился своими впечатлениями, потому как когда я покупал машину отзывов было мало, может кому и пригодится. Повторю для тебя лично: Веста скрипучая и стучащая погремушка, это факт. И мне абсолютно без разницы какие машины ещё скрипят и гремят. Я купил весту и заплатил за это свои деньги, значит имею право высказать свое мнение.
дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, авто года, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.