Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 15:06   #51
Pioneer
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 9
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Нууу...нужно отметить, что вместе с тем непрерывно ведутся работы по устранению "детских балячек" и общей доводке авто "до ума".
Ага, а ещё ведутся работы по увеличению количества отечественных деталей, что отрицательно скажется на качестве при постоянно растущей цене.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:12   #52
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Ага, а ещё ведутся работы по увеличению количества отечественных деталей, что отрицательно скажется на качестве при постоянно растущей цене.
Самое интересное, что после отказа БУ от части поставок отечественных комплектующих, многие из них продолжают поставляться на другие сборочные производства иностранцев в России, к тем же корейцам или немцам.
Так может дело не в каком то там не таком качестве? Может нужно разобраться, в причинах отказа поставок на ВАЗ?
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:59   #53
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Самое интересное, что после отказа БУ от части поставок отечественных комплектующих, многие из них продолжают поставляться на другие сборочные производства иностранцев в России, к тем же корейцам или немцам.
Так может дело не в каком то там не таком качестве? Может нужно разобраться, в причинах отказа поставок на ВАЗ?
Есть мнение, что те же "корейцы или немцы" ломаются точно так же, как и все остальные...
ну, коррупционные схемы "откатов" и "взяток", вполне возможно, так же имеют место быть. Но говорить о том, что вот при "таком" директоре была коррупция, а, вот когда придёт "другой такой же" то коррупция исчезнет - тоже бессмысленно. Там, помимо Мора, так-то, ещё 50 тыщщ человек трудятся
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:05   #54
tolyas3
Продвинутый
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: LADA Vesta MT комфорт
Сообщений: 102
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Лучше бы ты про качество Шланоса на профильном форуме возмущался.
Не Шланос, а Ланос. Зачем мне читать форумы про него, если я им владею 6-й год, просто езжу каждый день и проблем не знаю, меняю только расходники.
Я читаю про Весту, потому что хочу её приобрести. Но чем больше читаю, тем меньше хочется. А ещё задолбало ожидание, когда же мне её привезут. Трейдин - 10 тыр, повышение цены - минимум 12 тыр, краска - 10 тыр. Итого: минимум 32 тысячи уже за 2 месяца!
Поэтому Я БУДУ ВОЗМУЩАТЬСЯ!!! Понял?!

Последний раз редактировалось Oleg08; 28.04.2016 в 23:44. Причина: без мата!
tolyas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:25   #55
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от tolyas3 Посмотреть сообщение
Не Шланос, а Ланос. Нахер мне читать форумы про него, если я им владею 6-й год, просто езжу каждый день и проблем не знаю, меняю только расходники.
Я читаю про Весту, потому что хочу её приобрести. Но чем больше читаю, тем меньше хочется. А ещё задолбало ожидание, когда же мне её привезут. Трейдин - 10 тыр, повышение цены - минимум 12 тыр, краска - 10 тыр. Итого: минимум 32 тысячи уже за 2 месяца!
Поэтому Я БУДУ ВОЗМУЩАТЬСЯ!!! Понял?!
А это бессмысленно
Если что-то не устраивает - нужно с дилером вопросы решать.
Пойти и сказать: так, и так, жду, вот, 2 месяца, а она пришла на 30 рублей дороже. Дайте хоть допов на эту сумму (что б не обидно было), иначе мне смысла нет брать.
Если скажет "-хep те! Бери как есть.", возвращаешь задаток, идёшь и берешь чё-нить другое.... да тот же поло (EA211) на крайняк!, вон, там, как отписали, ценники, пока, вроде, сносные. На весте, что, свет клином сошёлся? Всё равно, "сырая" ещё....
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:12   #56
tolyas3
Продвинутый
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: LADA Vesta MT комфорт
Сообщений: 102
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
...идёшь и берешь чё-нить другое.... да тот же поло (EA211) на крайняк!, вон, там, как отписали, ценники, пока, вроде, сносные. На весте, что, свет клином сошёлся? Всё равно, "сырая" ещё....
Во-первых, за Вестой я слежу с момента её анонсирования.
Во-вторых, она нравится мне внешне, нравится её просторность и новизна.
В-третьих, сегодня опять насобирал в конфигураторах конкурентов под себя авто (минимум кондей, 2 подушки, штатная магнитола). Получилось не гуд:
Рио 2015 г.в. - 624900, 2016 около 670,
Поло 632490,
Рапид 668600 (Без магнитолы! Я в шоке!!!),
Солярис 645900,
Альмера 615 (голая и убогая),
Логан 596960 (слабая движка, бедная комплектация),
Фиеста 664 (очень маленькая, смотрел в салоне).
При этом почти все конкуренты с менее мощными движками, меньше плюшек и МКП.
И в-четвёртых, мне очень трудно психологически перешагнуть планку 600. Я и 500 с трудом перешагнул.
tolyas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:12   #57
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Может кто знает! Заказал 15 апреля, менегер сказал, что прилёт после 15 мая, т.е. уже после подорожания. Был составлен договор с указанием предоплаты 100 т.р., с указанием оставшейся суммы 485 т.р., с указанием цвета, с указанием номера комплектации и самое главное с указанием вин номера. Коснётся меня подорожание или нет?
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:16   #58
tolyas3
Продвинутый
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: LADA Vesta MT комфорт
Сообщений: 102
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Виктор 51 Посмотреть сообщение
Коснётся меня подорожание или нет?
А вин как могли указать? Странно, ваз всё под заказ делает. Если такой подробный договор и нет мелкого шрифта (который сообщает что тебя нае...) в конце, то правда на твоей стороне.
tolyas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:27   #59
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от tolyas3 Посмотреть сообщение
Во-первых, за Вестой я слежу с момента её анонсирования.
Во-вторых, она нравится мне внешне, нравится её просторность и новизна.
В-третьих, сегодня опять насобирал в конфигураторах конкурентов под себя авто (минимум кондей, 2 подушки, штатная магнитола)
Не надо ничего "собирать в конфигураторах"!
Нужно дождаться выходных (своих), взять бумажку о том, что за весту внесена предоплата и пойти к дилерам "конкурентов".

Так и пообщаться. Сказать, вот, у меня есть 550 руб, мне нужна машина с климатом, 6-тью подушками и мультимедией. И, вообще-то, я задаток уже внёс, но если у Вас есть что-нибудь, что можете мне предложить, с радостью выслушаю... конечно, я всё понимаю... там веста, а у вас тут иномарки.... а денек у меня мало (550 - потолок), потому вместо климата, 6-ти подушек и мультимедии согласен на кондей, 2-е подушки и простой мафун... но двигатель, что бы, не ущербный был (на цвет, так и быть, срать)!
Глядишь, из-запазухи что и вынут... не за 550, конечно, но в желаемую сумму, думаю, влезть получится.
Я когда фикуса покупал, удивительным образом обнаружил, что за цену навороченной приоры, оказывается, был прекрасный выбор иномарок! Да ещё и классом выше
Можно было и тииду взять, и пежо, рено-меган, и астра-фемели была.....а уж по крузам предложений-то было!
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:33   #60
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от tolyas3 Посмотреть сообщение
А вин как могли указать? Странно, ваз всё под заказ делает. Если такой подробный договор и нет мелкого шрифта (который сообщает что тебя нае...) в конце, то правда на твоей стороне.
Реально вин есть, сейчас в отпуске, договор дома, сам нервничаю, а подробно не прочитать ( в плане мелкого шрифта ). Соляру брал, такого договора не было, назревал утилизационный сбор и взял, что в наличии было! Приеду почитаю, может к юристу схожу, и буду ждать звонка с салона...
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada xray, веста, лада веста, цена vesta, цена веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.